Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Развивать себя или велосипед ?


Развивать себя или велосипед ?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

paradaise написал(а):

Люди, ездящие на ашанах, поймут, что нужен другой велосипед тогда, когда почувствуют, что ты сам можешь намного больше, а велосипед не позволяет

Как-то достался мне новенький ашан. Поездив немножко на нем, я уж было подумал, что велосипед это не очень и забросил мысли в целом о велосипедах, пока не покатался на довольно простеньком мтб друга и тогда я понял, что я все-таки хочу велосипед.

0

32

Тренированный велосипедист на ХВЗ легко сделает неподготовленного пижона на супер-дорогом карбоновом веле.

Физическая подготовка решает.
Конечно, если речь идёт не о тротуарно-бордюрных поездушках.

Отредактировано Lihatskiy (22.07.2016 23:21)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Развивать себя или велосипед ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно