Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Азилан-фокс


Азилан-фокс

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Как сказано в одном из моих любимых видео – наслаждайтесь своим телом, используйте его как только можете. Тело – это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

Майские выходные - один за другим, вдыхали такую жизнь и такую силу, от которых всё тело сейчас живёт и звенит. Лёгкость в каждом движении, полёт шага – до оглядывания прохожих. Желания и чувства не просто ярче - они горят.
Хочется ещё, хочется больше, не хочется останавливаться, хочется безумных планов и непредсказуемых их воплощений.

И ещё один момент – чем напряжённее используешь себя, тем свободней становишься. А самое главное: всё зависит, от тех, кто рядом.
Не двигайтесь ни по пути, ни по жизни одни – наслаждайтесь силой и красотой общения.
Используйте своё тело – и душа не замедлит Вам ответить.

Спасибо Tariuss, vasil и Андрею  :love:

+1

2

Когда ты 12 часов гребёшь под дождём, когда счищать грязь приходится каждые несколько метров, и совсем не для того, чтобы ехать – а чтобы хотя бы протащить велосипед вгору, когда моешь его в темноте, стоя в холодной воде, а потом – костёр, коньяк, каша, анекдоты, вдруг сухие ноги и тёплый спальник, то счастье даже не рядом – оно в самом тебе :)

0

3

Это были счастливые дни в моей жизни :)

0

4

Было не только так, конечно. Было и Солнце на Белой скале, и пионы, и тёплый приём. Может расскажу – но потом.
Не забывайте крутить педали, чтобы возить верхом свою душу :)

Отредактировано ВелоРыба (10.05.2011 16:49)

0

5

Ну наконец-то объявилась наша ВелоРыбка с новой порцией жизнелюбия - а мы все гадали куда ты пропала. С возвращением, непременно ждем продолжения отчета :flag:

0

6

класный фотоотчет!!!  :cool:
спасибо!!!
и когда вы успевали фоткать такую КРАСОТИЩУ!!!

0

7

перепутанное обращение изъято редактированием :confused:

Отредактировано Tariuss (10.05.2011 18:07)

0

8

Фотки прикольные :cool: Условия конечно экстремальные....... :flag:

0

9

молодцы ребятки,смотрю на эту шикарную грязь, и понимаю что поездка удалась))) когда налипает, тормоза лучше рассоеденяь ....

а где такой городок?? ))))
http://s003.radikal.ru/i204/1105/2b/808ac9f0035a.jpg

0

10

Tariuss написал(а):

KSY, Покатушечки, ты ли это?

я то -KSY :flag: !!!! но может вы меня с кем то перепутали? :glasses:
я на этом форуме, кроме своей кумы Валентины, больше никого не знаю.... :mybb:
но мне очень приятно!!! :crazy:

0

11

KSY написал(а):

с кем то перепутали? :glasses:

- так точно, перепутал. САВСЭМ перепутал))))

0

12

Alexsandr написал(а):

а где такой городок?? ))))

Alexsandr:cool:  координаты Велогорска- тремя спицами левее Симфера на несколько сотен оборотов колеса)))

0

13

ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!! -))))))))) :crazy:

0

14

Только что привела велосипед из автомойки (брошенная Андреем фраза мимо не прошла  :D  )
Выглядит - как в день покупки!" назад не ехала - жалко было :) Завтра отвезу на лечение - от одной тормозной колодки ничего не осталось, да и вообще ему досталось.

Посмотреть на "там девушка велосипед помыть прикатила!" набежало 8 человек!
Намыливали и били водой три раза - иначе сцементированные грязью камешки не выбивались)
Удовольствие стоило 10 гривен, а учитывая то, как жалостно сейчас выглядят мои руки, я бы и больше заплатила.
Под конец и после очень краткого рассказа, мне был предложен муж, так что кому надо - могу дать адресочек)))

0

15

ДА.. такую грязь только КЕРХЕРОМ выбивать! :rain:

0

16

еще чуток фоток из поездки
ВелоРыба издалека...
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_7166d2f3.jpg

и поближе)
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_a13e011f.jpg

вел в Ак-кайских шпиенах)))
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_9f476baf.jpg

паучий шпиен
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_e46e08b2.jpg

и грязевые ванны...
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_d8bfeadf.jpg
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_f3c76bf8.jpg
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_241ee8ae.jpg
http://cs9698.vkontakte.ru/u6408518/134455459/z_d3c7129b.jpg

+1

17

Tariuss, я тоже сначала на него подумала - наверное, из-за плохого качества фото и цвета куртки)

Alexsandr, удалось всё так, как будто каждый фрагмент каждого дня кто-то спланировал. Там нельзя было переставить местами ни одного, иначе просто не успели бы на поезд.
Спасибо про тормоза - полезная информация. Правда, под конец они у меня просто начисто исчезли) Но Василий помог. Все помогали - и физически, и морально)

Белогорск оказался уютным и каким-то.. ну как из другого времени. Светлый и нежно-старинный.
Мне особенно бросалось в глаза то, что там вперемежку с лиственными деревьями растут сосны - и довольно большие сосны! Ну вот как у нас каштаны)
Побывать там было моей тихой мечтой - очень хотелось увидеть Белую Скалу - Ай-Кая.
И совершенно неожиданно мечту осуществил Tariuss  :yep:

Хельга, фото много, отобрать трудно - обычно они интересны только участникам.
Может расскажу позже немного.

Так хочу ещё.... хоть опять в пятницу выезжай :)

0

18

ВелоРыба написал(а):

Под конец и после очень краткого рассказа, мне был предложен муж, так что кому надо - могу дать адресочек)))

Офигеть  :rolleyes: так что....так сразу замуж  :question:

0

19

KSY написал(а):

ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!! -))))))))) :crazy:

дзынь! - за знакомство!  :surprise:

0

20

ВелоРыба написал(а):

Под конец и после очень краткого рассказа, мне был предложен муж, так что кому надо - могу дать адресочек)))

Офигеть  :rolleyes: так что....так сразу замуж  :question:
Не то процитировала :flirt:

0

21

боже какие грязные велики !!! блин я когда смотрел фотки задней звезды и перекидки и цепь , у меня аж сердце кровью обливалось . ир скинь фотки обовязково кудысь ВСЕ чтоб глянуть можно было . и хорошо что вы с тарасом появились в форуме а то давно мы както не виделись.

0

22

Ребята!! Вот где вы потерялись)) мы собрались уже в розыск подавать  ;)  Красивые места))

ВелоРыба написал(а):

Не двигайтесь ни по пути, ни по жизни одни – наслаждайтесь силой и красотой общения.

Хорошие слова - очень.!!!

ВелоРыба написал(а):

Не забывайте крутить педали, чтобы возить верхом свою душу

ВелоРыба написал(а):

Используйте своё тело – и душа не замедлит Вам ответить.

ВелоРыба написал(а):

Тело – это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

Ирочка, ты очень права))  :yep:
Tariuss, бесподобные фото скалы)))

Alexsandr написал(а):

а где такой городок?? ))))

"Велогорск"  :D

0

23

Tariuss написал(а):

и поближе)

намного сексуальнее,чем

Tariuss написал(а):

издалека...

даже сексуальнее,чем

та вилка здесь не при чём.....она просто грязная ....а Рыба......на фото с пещерами... :O  даже если перемажешся.... :unsure: так я поехал.... :blush:

Отредактировано Vitaliy (10.05.2011 22:56)

0

24

ALENKA_SMILE, ну слова всё-таки не все мои - часть из видео.
Наслаждение текущей минутой, звуком, взглядом, прикосновением - это не всегда просто, потому что  ты забываешь это осознавать, а потом вспоминаешь и делаешь, опять забываешь, но всё равно это - накопительно.
И потом оно находит потоком, хочется передать, запомнить, в этом жить.

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребята!! Вот где вы потерялись)) мы собрались уже в розыск подавать

Теряться - это интересно :) Спасибо за волнование  :blush:

Отредактировано ВелоРыба (10.05.2011 20:35)

0

25

Vitaliy написал(а):

даже сексуальнее,чем

Сексуальнее только если самой перемазаться как эта вилка?  ^^

aquarius1976, постараюсь выложить фото и ещё как нибудь рассказать :)
Хотелось бы увидеться)

0

26

С возвращеницем!!!!! Пропажи!  :D

0

27

ВелоРыба написал(а):

Сексуальнее только если самой перемазаться как эта вилка?

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :blush:  :cool:  :cool:  :cool:

Вот...

0

28

Владимир "LeaderFox", спасибо :)  Столько всего велосипедного за эту весну!))

zclub  :playful:

Отредактировано ВелоРыба (11.05.2011 10:33)

0

29

всем привет. Только зарегился. Спасибо Велорыбе и  Tariuss за офигенные "покатушечки". Классно провели время. Я правда свой байк ещё не отмыл. Еле хожу, колено болит после 170 км. ))))

0

30

покатушечки, Добро пожаловать !!!  :flag: Лечите колено и катайте с нами)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Азилан-фокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно