Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Наклейки велофорума


Наклейки велофорума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подарите или поменяйте на шоколадку наклейку (черную) Велофорума. Очень надо для хорошего человека.

0

2

Как напечатаю....дам знать.

0

3

Alexsandr написал(а):

Как напечатаю....дам знать.

ты уж дай)))), мне тоже парочку

0

4

EOS
Есть парочка... и магнитики на холодильник.
Сегодня буду в центре, звоните  :flag:

0

5

EOS, есть черная - одна осталась. И белая одна. Наберите о5о-77I-7б-7б.

Alexsandr, Сашенька, нам бы как-то для благого дела напечатать...

0

6

Я бы тоже от наклейки не отказался.

0

7

остались только белые...  :dontknow:

0

8

Спасибо всем откликнувшимся  :flag:

0

9

Я бы тоже взял и для себя, и для жены, и для брата))) Не за бесплатно конечно.

0

10

По вопросам наклеек звоните  :flag:
В наличии 7 белых  :mybb:

0

11

а я тут подумал, Alexsandr, а смогёшь побольше размером напечатать (мало ли какие там отрезы у вас остаются)? я себе на машину придумал наклеить её, предварительно вырезам по контуру (чтоб заметней было)

ЗЫ. забрать, если что, могу сам (в любые выходные)

Отредактировано Arm Isan (29.06.2016 23:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Наклейки велофорума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно