Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки с никами на раму/шлем


Наклейки с никами на раму/шлем

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Собственно, ничего особенного в них нет, но пока у меня есть техническая возможность, хочу предложить желающим, изготовление наклеек с Вашим форумным ник-неймом, для рамы или шлема.
Естественно, ни о какой оплате речь не идет.  Всем желающим, остается лишь отписаться в этой теме, и подождать, гм…. пару месяцев, пока наклейки доедут в Херсон.

Итак, имеется старенький(не электронный) лейбл-мейкер, тем не менее, способный производить оригинальные, небольшие наклейки.

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4n21dv-a30.jpg

Из доступных цветов ленты: зеленая, синяя, черная, красная, бордовая.
Ограничения прибора: печать только заглавных букв и латиницы. То есть, если ваш ник написан на русском языке – необходимо будет записать его транслитом. (Например: Данил – Danil)

Вот что получается в итоге:

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4n21fw-j1y.jpg

Ручка лежит на столе, для масштаба
По личному опыту  знаю, что эстетически хорошо, наклейки будут смотреться на фоне близком по цвету к оттенку ленты. В таком случае, создается впечатление, что белые буквы, как бы выдавлены изнутри рамы(в случае наклеивания на раму)

Итак, Федору, Alenke_Smile и себе, наклейки я уже изготовил. Остальным желающим, остается отписаться ниже, в следующим формате:

1. Ваш ник-нейм(его латинская интерпретация)
2. Цвет ленты(доступные цвета – чуть выше в теме)
3. Количество наклеек(желательно, не более трех, так как лента мне еще нужна для работы)

Согласен, что это не лучшее, что может быть, и тем не менее...

0

2

1) silverhawk
2) Черный цвет
3) 3 штуки

0

3

silverhawk написал(а):

1) silverhawk
2) Черный цвет
3) 3 штуки

OK

0

4

1) aquarius1976
2) ЧЕРНЫЙ
3) 2 штуки
-- и 2 штучки с адрессом фроума(если можно :question: )

0

5

1) Tricky Vicky
2) черный и красный
3) 2 черных, 2 красных (можно для девушек исключение  :yep:  :flirt: ????)

Заранее благодарю  :)

0

6

1) GREYCaT
2) 2 чёрных 1 бордовый

0

7

Данил, благодарю за красненькую, очень мило)))

0

8

Я пока в раздумьях))))))

0

9

Tricky Vicky написал(а):

1) Tricky Vicky
2) черный и красный
3) 2 черных, 2 красных (можно для девушек исключение     ????)
Заранее благодарю

GREYCaT написал(а):

1) GREYCaT
2) 2 чёрных 1 бордовый

Vse zapisal. Horosho.

ВелоРыба написал(а):

Я пока в раздумьях))))))

Ne razdumyvay. Ya tebe uje sdelal

0

10

Данил написал(а):

Ne razdumyvay. Ya tebe uje sdelal

:cool: , Данил
Теперь не признавайся, какого цвета  :rofl:

0

11

Данил, ааа! :))))
Спасибо, я слегка в трансе)) Даже растерялась  :shine:

ALENKA_SMILE, если цвета как на фото в фотогалерее, то этот велосипед не мой - дали покататься ;)

0

12

ВелоРыба, а какого цвета твой вел? )))

0

13

ALENKA_SMILE, чёрно-серый :)

0

14

А вообще Данил, ALENKA_SMILE, ну вы даёте)
И приятно и так смешновато :)
Я ещё дома рассказывала про наклейки и говорила, что со своим ником даже не знаю что делать :)
Я чуть позже расскажу как это получилось :)

0

15

наклейки нужно вешать на раму всем на одно и тоже место, что бы кто есть на форуме - знали куда смотреть для поиска принадлежности ... надо решить это
и мне наклейку хочется, а то езжу и никого не знаю  :flag:

1) Maryak
2) черный
3) 2 штуки

0

16

кстати про место правильно сказано

0

17

maryak написал(а):

наклейки нужно вешать на раму всем на одно и тоже место

Полностью поддерживаю.
Вот только если на руль - он весь занят,  ни местечка свободного)).
-Можно на вынос руля или
-Спереди на стакан, (необходимо так её установить, чтоб собеседник без проблем мог прочитать, не заглядывая через плечё))
- или...или...или... предлагайте)

0

18

Тема прикольная. но мне не надо наверное, у меня TREK один такой в городе. а вообще молодцы

0

19

на верхнюю трубу ближе к стакану(к стакану,гы  прям как алкаши :D ) в движении велосипедиста ты все равно не увидишь наклейку а когда ты стоишь на веле то надпись ничем закрыта не будет .да и там такое место что трудно наклейке не приклеиться т.е. более плоское место.ну и скорей всего лучше чтоб было 2 е наклейки с левого и правого бортов

0

20

ВелоРыба написал(а):

если цвета как на фото в фотогалерее, то этот велосипед не мой - дали покататься

ВелоРыба, Эх, значит я просчитался, так как две сделал голубого цвета. Именно на тот велосипед из твоего фотоархива и ориентировался.

maryak написал(а):

наклейки нужно вешать на раму всем на одно и тоже место, что бы кто есть на форуме - знали куда смотреть для поиска принадлежности ... надо решить это
и мне наклейку хочется, а то езжу и никого не знаю   
1) Maryak
2) черный
3) 2 штуки

maryak, Сдлаю и вам. Про одно близкое для всех место на раме - хорошая мысль

aquarius1976 написал(а):

1) aquarius1976
2) ЧЕРНЫЙ
3) 2 штуки
-- и 2 штучки с адрессом фроума(если можно  )

aquarius1976, забыл тебе подтвердить. Твои уже готовы.

aquarius1976 написал(а):

на верхнюю трубу ближе к стакану

Да, самое подходящее, на мой взгляд.

TREK написал(а):

у меня TREK один такой в городе

Погоди-погоди. Вы шоссейный интерес в Херсоне и так ужене слабо подняли. Так что, скоро можешь перестать быть эксклюзивом;)

Ну, и вот что получилось на данный момент:

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5774616.jpg

Обратите внимание, что адрес Форума, указан тот, который мы сделаем в октябре(главное, что бы все задуманное удалось)

0

21

Спасибочки, Данил.
А синий прикольный цвет, чудный-чудный, жаль что вел у меня черно-красный.

0

22

TREK написал(а):

но мне не надо наверное

Данил, посмотри, TREK ещё пока сомневается))) так, что печатай и ему, разве он не с нами??? :yep:

0

23

ALENKA_SMILE написал(а):

TREK ещё пока сомневается))) так, что печатай и ему, разве он не с нами???

И TREKу будут. А если не подойдут, то можно не наклеивать. Как я понимаю, на ленте черного цвета?

0

24

Может изготовить небольшие флажки на руль (типа тех что у меня были на велодень) с символикой сайта, для более легкокого опознования на ходу, так как наклейку не всегда можно разглядеть :flag:

0

25

Хельга написал(а):

Может изготовить небольшие флажки на руль (типа тех что у меня были на велодень) с символикой сайта, для более легкокого опознования на ходу, так как наклейку не всегда можно разглядеть

Ну, все вольны в принципе. Кому нравятся наклейки, кому флажки.  Просто, флажок не каждому будет удобен для постоянной езды.
Только сильно не торопитесь. Адрес, о котором я говорил выше, еще не работает

0

26

Данила, огромное спасибочки за наклейки.

0

27

Я наклею на машину, и входную дверь квартиры , пусть все остальные разгадывают ребус. Новая форма тоже TREK

Отредактировано TREK (09.08.2010 21:01)

0

28

Если не трудно, можно пару синих наклеек с ником HELGA  и пару с адресом. А то кто-то сегодня на GIANT REGION, если не ошибаюсь, сделал вокруг нас круг и поехал дальше.Видно не признали :flag:

0

29

Данил, спасибо :)
Правда, не знаю, подойдёт ли синего.
Кажется, больше подходит чёрный. Но все те я тоже хочу!

Сейчас про ник расскажу - как это получилось)
К рыбам я всегда была неравнодушна - их сказочное разнообразие как во внешнем виде, так и в характере, меня практически восхищает)
По этому поводу даже шуточки дома есть специальные.
Ну вот полюбуйтесь хотя бы коньком тряпичником, многошипым круглопёром или моим любимцем - илистым прыгуном :)
Про него вот здесь можно почитать:
http://www.npacific.ru/np/library/publi … ov1/19.htm

Ну в общем, была я с велосипедом в Цюрупинске и надо было мне там подождать.
Ждать - это скучно, и я стала разглядываться по сторонам.
Оказалось, что рядом со мной ларёк со всяким рыболовным барахлом, и на витрине лежала маленькая непонятная рыбка.
Она сделана из чего-то вроде силикона, и я как-то сразу представила эту рыбку у себя на велосипеде - как бы устремлённую в полёте! :) Не долго думая купила и кое-как прилепила. А через несколько дней регистрировалась на форуме, и так мне моя рыбка нравилась, что по поводу ника вообще ни секунды не задумывалась :)
Фото с телефона неважного качества, но рыбёшку видно.
Кстати, никак не придумаю, как бы её получше прикрепить - металл и силикон слабовато держатся :)

0

30

ВелоРыба написал(а):

Правда, не знаю, подойдёт ли синего.
Кажется, больше подходит чёрный. Но все те я тоже хочу!

Да, черный подойдет больше. Напечатаем и их.

ВелоРыба написал(а):

Сейчас про ник расскажу - как это получилось)

А вот про ник, давно интересно было. Ведь явно, что он не просто так, «с потолка» взят.
Не раз задумывался, что же он означает. Оказалось – мыслил в не правильном направлении.
Предполагал, что если - ВелоРыба, значит человек, который любит не спешно кататься в свое удовольствие. С другой стороны, сомнения закрадывались, ведь рыбы, в большинстве своем, очень грациозны и быстры. Взять тех же Дельфинов(не совсем рыбы, а млекопитающие), развивающих поразительную скорость
В общем, теперь, ясно :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки с никами на раму/шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно