Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Маркировка размеров колеса


Маркировка размеров колеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я выбирал себе крылья и вот в спецификации написан размер 700c x 23c-28c.
Интуитивно понимаю что первое это толщина, второе диаметр?

У меня сейчас покрышки Schwalbe Land Cruiser, 26*1.9/2.0. Мне подойдет такой размер крыла?

https://www.evanscycles.com/sks-racebla … t-00101647

0

2

700C это 28" колеса.  23-28 это ширина покрышки в мм.

0

3

Понятно, спасибо )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Маркировка размеров колеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно