Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поехали в гости на "Велодень" Херсон-Н.Каховка (~140км)


Поехали в гости на "Велодень" Херсон-Н.Каховка (~140км)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Актулаьная тема на данную

http://uple.bikekherson.com.ua/TktHh.jpg

Приблизительно таков: Strava
Дата: 22.05.2016
Ориентировочный график:
ТРЦ Фабрика(старт) 7:00-7:00
Поворот на Снегиревку(Наднепрянское) 7:15-7:20 - Я присоединюсь :)
Тягинка: 8:30 - 8:45 ~35км
Поворот на Львово(или следующая балка - Бургунка): 9:15 - 9:30  ~45-50км - первая остановка на 15 мин!
Таврийк (плотина): 10:00-10:15 ~64км
Новая Каховка: 10:30 - 10:45 ~ 68км 
Велодень в Н.Каховке: 11:00 - 13:00
Днепряны: 13:20 - 13:35 ~78км
Крынки: 13:50 - 14:00 ~88км
Козачи Лагери: 14:30 - 14:45 ~ 100км - вторая остановка на 15 мин!
Цюрюпинск: 15:45 - 16:00 ~ 120км
Антоновский мост(финиш): 16:40 - 17:00 ~ 135 км

Собой иметь:
- запас питья (обязательно хотяб 0.5 л чистой)
- запас питания на 12 часов (печенья, вафли, бананы, конфеты)
- ремкомплект(монтировки, латки, камеры, насос)
- финансы(для покупок в магазинах)

По маршруту кроме основных остановок, еще будут небольшие до пяти минут!

0

2

Мне можно?

0

3

Нужно :) :cool:

0

4

:jumping:  :cool:

0

5

Тем, кому такое расстояние не по силам, или просто есть желание прокатиться по воде: Велодень в Новой Каховке 22 мая, воскресенье едем катером с экскурсионной программой по месту.

0

6

Проехать Каховское  кольцо в  мае  ,  а  не  в  июле (  как в  прошлом  году)....    Заманчиво!!!        У меня  выходило  154км  от  калитки до калитки,   и  12 часов  общего  времени...  Размышляю...

0

7

+1

0

8

Кто-то располагает более конкретной информацией по Велодню 22.05.2016 в Новой Каховке?
Интересует место сбора в Новой Каховке. Неплохо бы ознакомиться и с планом мероприятий. Гугль не помог.Только ресурс с нашего форума.(

0

9

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Проехать Каховское  кольцо в  мае  ,  а  не  в  июле (  как в  прошлом  году)....    Заманчиво!!!        У меня  выходило  154км  от  калитки до калитки,   и  12 часов  общего  времени...  Размышляю...

ездил несколько раз в этом году Раз и Два

LightHead написал(а):

Кто-то располагает более конкретной информацией по Велодню 22.05.2016 в Новой Каховке?
Интересует место сбора в Новой Каховке. Неплохо бы ознакомиться и с планом мероприятий. Гугль не помог.Только ресурс с нашего форума.(

Н.Каховка не очень большая, велосипедистов найдем, мы много раз катали этот маршрут и не только в этом году, а мероприятия думаю будут рассчитаны на детей.... Я лично еду подержать организаторов :cool:  в велопараде :flag: , а акции и мероприятия то для местных, чтобы их приобщать к велосообшеству :cool:  :flag:

0

10

Скорее всего нк подстроится под вас

0

11

Ezhik написал(а):

ездил несколько раз в этом году Раз и Два

Ezhik
Ты же  спортсмен,  а  я   так,   покатушечник...   Для  меня  это большая  дистанция,  требующая  физической  подготовки...   В  этом  году  я  чувствую  ,  что  готов  календарно  раньше...   Только  еду  я   медленно...   И  до Каховской  "  Юности" предположительно  требуемое общее  время 4ч.  30 мин.

0

12

недалекий гость написал(а):

Скорее всего нк подстроится под вас

под нас подстраиваться не надо, мы гости и должны опоздать на мин 15  :crazyfun:

_bPAT4iK__Bo написал(а):

И  до Каховской  "  Юности" предположительно  требуемое общее  время 4ч.  30 мин.

спасибо за информацию, я заложил 4 часа с несколькими остановками, но надеюсь в 3ч 30 мин вложимся если правильно организую работу :blush:

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Ты же  спортсмен,  а  я   так,   покатушечник...

я это учитываю и стараюсь чтобы все одной группой научились двигаться, постараюсь помочь как можно мягче пройти всю дистанцию и не лететь сломя голову и если будем не успевать то есть несколько делегатов которых пошлю раньше :jumping: , у меня рекордное время(в 2007 году) в районе 4ч 47 минут, это кольцо ~138км (средняя 31 с хвостиком км/ч)

0

13

_bPAT4iK__Bo, а может организовать отдельную группу для "неспорстменов"? :)
Я бы тоже своим ходом поехал... И лучше туда по левому берегу (чтобы к велопараду спокойно успеть), а назад по правому... А ещё лучше по правому не по трассе, а через Козацкое-Ольговку-Львово... :)))
Ezhik, я не с целью переманить людей :) просто мне за вами трудно будет угнаться, а вам с такими как я не интересно будет.

0

14

nikes написал(а):

_bPAT4iK__Bo, а может организовать отдельную группу для "неспорстменов"?

это группа рассчитана для тех кто хочет больше чем в парке,...
график рассчитан на среднию скорость в районе 22км/ч, а в это воскресенье на занятии уже лица прекрасного пола были и нормально работали проводили смены, отдыхали, некоторые личности конечно на ушки приседали, но на тренировках(занятиях) не без этого :dontknow:

nikes написал(а):

Ezhik, я не с целью переманить людей  просто мне за вами трудно будет угнаться, а вам с такими как я не интересно будет.

Приходи на зяняти и поймешь меня :), не стоит боятся, стеснятся и т.п.

Многие не понимают сути движения в группе, я сейчас стремлюсь обучить передвигатся парами, проводить сменами, пропускать смены, получать адекватную нагрузку для каждого из участников занятия. Передвигаться группой как одним организмом, ведь многие просто тактически слабы, безграмотны в виду отсутствия информации и людей которые могут поправить в случаях когда возникает ошибка, я специально жертвую своим сезоном и сменил свои циклы подготовки, чтобы найти людей которые хотят не только с пункта А в пункт Б добираться, а еще и на соревнования поучаствовать и обьяснить суть велогонок... Не стоит боятся нашего темпа и скорости, приходите на занятия и объясню как достичь целей и постараюсь помочь как понять, как нагрузить свой организм без стресса для него... 

Уже более 18 лет нет велосекции которая могла обучать крутить педали в нашем городе, Ярослав и я пытаемся сделать так, чтобы эту ситуацию сдвинуть с мертвой точки, а без вашего участия это очень тяжело сделать, многое бояться нашего темпа даже не присутствуя на занятиях....

чем больше будет участников тем более ровный темп будет, я стремлюсь группировать участников по физиологической подготовки, а не методом случайного тыка.....

Основная суть тренировок это не укатать до потери пульса, а получить такую нагрузку после которой вы еще в состоянии делать личные дела, правда не в полном объеме...

Приходите на мои занятия, я постараюсь ответить на многие ваши вопросы, а также присоединяйтесь к велоакциям Ярослава - Общественной организации "Велохерсон".
Мы волонтеры и пытаемся оживить наше сонное велосообщество, и ничто больше не ранит нас как ваше безразличие, я открыт к вашим предложениям и критике, абсолютно всего знать не могу, а трудности на пути наоборот меня заводит на их преодоления!

+4

15

nikes
При отсутствии встречного ветра  достаточно  выехать  от  Фабрики  в  06.40,  чтобы  приехать  вовремя...  У  Ёжика будет  возможность  ехать  быстрее  и  догнать,  а  у  нас  присоединиться  к  группе...Опыт подсказывает ,  что ехать  по  часовой  стрелке  Каховское  кольцо  это  оптимальный  маршрут,  и предпочтительно  по  трассе...                                 Ezhik
А  с НовоКаховки  уже  будем  падать  вам  на  хвост...

0

16

nikes написал(а):

я не с целью переманить людей  просто мне за вами трудно будет угнаться, а вам с такими как я не интересно будет

мой тебе совет - не бойся, сам увидишь. Гнаться не за кем не будешь и скучать от твоей скорости тоже ни кому не придётся. Я сам был удивлён приятно когда с дистанции чуть чуть более этой привёз среднюю 22 Херсон Николаев Херсон и после этого ещё бодро себя чувствовал. так что дерзай.

0

17

ВЕЛОДЕНЬ в НОВОЙ КАХОВКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 ИЮНЯ (((((((( o.O

0

18

ПЕРЕНЕСЛИ  :tired:

0

19

Как так то?? Только решился своим ходом ехать. На работе подменился. да ужжж(((((

0

20

ash14 написал(а):

ВЕЛОДЕНЬ в НОВОЙ КАХОВКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 ИЮНЯ ((((((((

ну тогда 5 апреля поедим, но время хоть не поменяли?

0

21

Ezhik написал(а):

ну тогда 5 апреля поедим, но время хоть не поменяли?

Андрей Июня)))))))))))))))

0

22

Виталий написал(а):

Андрей Июня)))))))))))))))

:D  опечалился  :D  :rofl:  :roll eyes:

0

23

Ezhik написал(а):

опечалился      :roll eyes:

гадская автозамена :jumping:

0

24

Велодень 2016 (НОВАЯ КАХОВКА)

0

25

Ezhik написал(а):

5 апреля поедим

Поесть всегда успеем  :flag:

Ezhik написал(а):

гадская автозамена

Нечего на автозамену пенять, если внимание не тудой...  :glasses:

0

26

Есть идея :idea: , катнуть невзирая на перенос события, а 5го июня повторить! Пишите в личку! Если наберется группкам желающих то можно поехать! Решение приму в пятницу вечером!

0

27

Виталий написал(а):

Как так то?? Только решился своим ходом ехать. На работе подменился. да ужжж(((((

Да Виталий "западло" ещё то западло.

0

28

Ezhik написал(а):

Есть идея  , катнуть невзирая на перенос события

Это там  в  каховках  планы  меняют  как  перчатки...  А  у  нас  все  железно!!!   Сказано  едем,  значит  едем!!!   Но  я  решение  могу  принимать  только  в  субботу...

0

29

Наша поездка катером в Новую Каховку всё равно состоится. Я договорился с кучей людей в Херсоне и Новой Каховке, и отменять всё не хочу. Они поступили не очень красиво, надеюсь не специально, а просто по неопытности. Я вообще случайно узнал, что они собираются переносить, за неделю до мероприятия, хотя занимался организацией события чуть ли не с зимы.

То, что запланировано, всё равно проведём. Встретимся там, проведём мероприятие по безопасности дорожного движения. Местных людей тоже будет достаточно. По городу тоже прокатимся. А потом съездим на экскурсию. Программа там на целый день почти, но тем, кто будет ехать своим ходом, наверное, прийдётся отсоединиться раньше.

0

30

Yaroslav написал(а):

Наша поездка катером в Новую Каховку всё равно состоится.

Я уже настроился и переносить тоже не хочу и не буду.... Для многих это будет отличный опыт :flag: Yaroslav место и время встречи в Н.Каховке не меняется?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поехали в гости на "Велодень" Херсон-Н.Каховка (~140км)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно