Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » пропала собака (центр)


пропала собака (центр)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

позавчера пропала собака белая длиношерстная дворняга(на лайку похож) нос рыжий пятно на морде коричнивое размер  M...
кличка ''пират'' ошейника нет..
вознаграждение гарантирую...
район мельница
p.s. фото нет =((

0

2

wolfer
Если без ошейника, это плохо! Могут отстрелить((((((

0

3

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Если без ошейника, это плохо! Могут отстрелить

от ты вовчик обнадежил человека :angry:

0

4

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Если без ошейника, это плохо! Могут отстрелить((((((

сейчас отстрел собак категорически запрещен, это закреплено на уровне Закона Украины. никто этим сейчас не занимается - 100%. так что если "добрые люди" не помогут собачке, то официальные организации ничего ей не сделают.

0

5

Можно покатать сегодня по центру. Поглядеть его.

0

6

там SILF ,SIDDH обещали поискать..
буду безгранично благодарен за помощ

0

7

wolfer
мы были в районе Комсамолки, Арестанки, Центр! ни кого похожего не заметили!((((
aquarius1976
Tariuss
Я правду сказал! :tomato:  Просто и без официальных органов, хватает добрых людишек с пневматикой! Вот о чем я!

0

8

спасиб!!!
раскажыте историю как увас пропала собака и потом  нашлась/вернулась...

0

9

из пневматики собаку-вряд ли.

0

10

wolfer написал(а):

раскажыте историю как увас пропала собака и потом  нашлась/вернулась...

У моей мамы собака выскочила за калитку и не упустила случая пойти погулять.
На следующий день мама объездила на велосипеде весь район и нашла её :)

0

11

Электрик написал(а):

из пневматики собаку-вряд ли.

могу показать модели ружей из которых это и не только, возможно!!! Я сам, лично видел!(

0

12

Эй-эй! Ребята! Нажмите на тормоза  :angry:  ! Вы тут оптимизма, смотрю добавляете!!!  :mad: У меня самой собака несколько раз убегала, когда меня дома не было! Не представляете, как переживали мы! И когда часами колесишь по близ-стоящим кварталам и в холод и ночью, и домой не хочешь, думаешь, что вот-вот её увидешь, ну ещё один квартал, заберу и домой!!  :angry: и разного рода мысли в голову постоянно лезут! Я свою собаку очень люблю! Лучше по возможности катайте и пишите, как находятся собаки! Мы даже на телевидение объявления давали. Пришла через 4 дня сама домой.
wolfer, обязательно найдём твоего пёсика!

0

13

wolfer, хотелось бы всё-таки понятнее о размере.

0

14

ВелоРыба, я думаю не больше лайки.

0

15

ALENKA_SMILE
:tomato:  Ну ладно тебе! Я больше не буду! :blush: 
было бы конечно проще иметь фотку собаки! Т.к. под описание может подходить много собак!
Кто готов выехать на поиски в 14:00-14:15? Встреча возле Украины!!! Я там буду с двух часов!

0

16

найду набью морду и сфотаю....
собака альбинос(нос розовый, глаза с красным оттенком)
размер средний меньше овчарки
больше шавки.. молодой 3года..

0

17

wolfer написал(а):

найду набью морду и сфотаю....

Эт кому адресовано? %-)

0

18

свинье етой гулящей...

0

19

wolfer
)))))))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » пропала собака (центр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно