Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Прес-конференція з питань розвитку велотранспорту


Прес-конференція з питань розвитку велотранспорту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От лица ГО «Велохерсон» организовываю пресс-конференцию, чтобы рассказать о проблемах велотранспорта и наших планах на этот год. Желающие могут прийти, но количество мест ограничено. Предрегистрируйтесь, пожалуйста.

Но основная задача, это зайти по ссылкам в соцсетях

Facebook
Вконтакте

и сделать репост (поделиться). Нужно максимально распространить информацию, чтобы пришли журналисты. Это мероприятие для журналистов в первую очередь. Если вы лично знакомы с журналистами или блоггерами, то поделитесь с ними, пожалуйста, ссылкой ещё и в личном сообщении.

Это очень важно для нас сейчас. Нужно, чтобы как можно больше журналистов узнали о наших действиях и писали о наших мероприятиях. Потому что в городе о нас знают плохо и не считают электоратом. Следовательно, мало что будут готовы делать для нас.

Читаете любые херсонские новостные сайты/группы — заходите в раздел контактов и отправляйте туда ссылки на мероприятие. Пускай даже уже кто-то отправил — чем больше внимания, тем лучше.

Прошу, отнеситесь серьёзно. На этот год у нас запланирована обширная деятельность и важно, чтобы пресса правильно понимала, что именно будет делаться.

0

2

Yaroslav написал(а):

Нужно максимально распространить информацию, чтобы пришли журналисты

распространить  конечно можно,но мне кажется эффективней звонить в конкретные организации самим (ВТВ,Скифия,ЯТб и тп,газеты) и лично пригласить товарищей журналистов по звонку.Я когда работала на Скифии,то люди с разными комунальными и не... проблемами сами звонили в редакцию или зам.директору и договаривались о съемках

0

3

украинка на велосипеде написал(а):

распространить  конечно можно,но мне кажется эффективней звонить в конкретные организации самим (ВТВ,Скифия,ЯТб и тп,газеты) и лично пригласить товарищей журналистов по звонку.Я когда работала на Скифии,то люди с разными комунальными и не... проблемами сами звонили в редакцию или зам.директору и договаривались о съемках

Это я и так делаю. Но мне нужна помощь, о чём я и попросил. Я могу кого-то забыть. А кто-то может не захотеть приходить, но если три разных человека напишут, то будет уже аргумент.

0

4

Yaroslav написал(а):

Я могу кого-то забыть

тогда пиши список кого уже позвал и кто точно прийдет(зарегистрированные),авось кто-то вспомнит кого не позвал

0

5

Пишите всем, кого знаете, на данный момент заявились

0552.ua
All Sport Kherson
Інформпростір Херсонщини
газета "Вгору"

всё.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Прес-конференція з питань розвитку велотранспорту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно