Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Весна пришла


Весна пришла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда открытие сезона? Когда колеса качать будем и втулки смазывать?

0

2

...по ходу кто то в спячке был очеееееень доооолго... :rofl:

0

3

))) "здрасте" приехали :rofl:

0

4

fregat2 написал(а):

Когда открытие сезона? Когда колеса качать будем и втулки смазывать?

та рано еще...

+1

5

а его закрывать нужно было?

0

6

Ezra

Конечно! Я, к примеру, его закрываю 31-го декабря и торжественно открываю 1-го января. Тем более, эта зима вообще теплая была, вчера вечером, залез в шкаф, между прочим отметил, что теплую зимнюю куртку в этом сезоне ни разу не одевал. Почти всю зиму в ветровке прокатал. :)

0

7

Николаевич написал(а):

Ezra

Конечно! Я, к примеру, его закрываю 31-го декабря и торжественно открываю 1-го января. Тем более, эта зима вообще теплая была, вчера вечером, залез в шкаф, между прочим отметил, что теплую зимнюю куртку в этом сезоне ни разу не одевал. Почти всю зиму в ветровке прокатал.

опять я все пропустила)))

0

8

Я стараюсь, терплю...... но очень трудно!

0

9

Ezra написал(а):

а его закрывать нужно было?

Николаевич написал(а):

Я, к примеру, его закрываю 31-го декабря и торжественно открываю 1-го января.

:D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Весна пришла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно