Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » КЛИПЫ (Music Video)


КЛИПЫ (Music Video)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

30 Seconds To Mars - Kings And Queens Official Music Video
]

0

2

Bat For Lashes - What's A Girl To Do?

0

3

Песня была написана в 1978 году, и для рекламы сингла было дано объявление о том, что приглашаются красивые девушки для езды на велосипедах в голом виде для съёмок клипа. Многие с радостью откликнулись на объявление. 65 обнажённых девушек на велосипедах красовались на постере, приложенном к вышедшему синглу. Гонка была организована на английском стадионе Уэмбли.

Разумеется, клип был запрещён к показу на телевидении, тогда сцену велогонок исказили до неразборчивости визуальными эффектами, добавив кадры Queen, исполняющих песню, а также различную мультипликацию в тему песни.

Изначально на обложке сингла была изображена абсолютно голая девушка на велосипеде, но в европейских релизах пришлось пририсовать ей трусики. В США же был пририсован и лифчик.

http://cs10904.vkontakte.ru/u37640098/96949424/x_b05736fd.jpg

Велосипеды для съёмок клипа одолжили в магазине Halfords. Когда велосипеды сдавали обратно, в магазине отказались принимать сёдла.

Считается, что гитарное соло Брайана Мэя в этой песне изображает гонку между двумя велосипедистами.

Идея песни пришла в голову Фредди Мерькьюри, когда он был с группой на записи песен в Ницце, и под окнами его отеля проехали участники Тур де Франс.

Велосипед, велосипед, велосипед!
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на своем байке,
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на нем, где люблю.

Скажешь "черное" - скажу "белое",
Скажешь "лай" - скажу "укус",
Скажешь "акула!" - скажу: "Эй, чел!
"Челюсти" не были моим фильмом, и я не люблю "Звёздные войны".
Скажешь "Роллс" - скажу "Ройс",
Скажешь "Боже”, дай мне выбор.
Скажешь "Господь" - скажу "Христос".
Я не верю в Питер Пэна, Франкенштейна или Супермена,
Все, что я хочу сделать, это...

Велосипед, велосипед, велосипед!
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на своем байке,
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на моем...

Велосипедные гонки - это движение в твоем стиле,
Так что забудь все свои обязанности, да!
Девчонки с аппетитными поп*ами, они будут кататься сегодня,
Так приглядывай за этими красотками, о йе!
На линию, становитесь, марш!

Хэй!
Скажешь "кола" - скажу "улет",
Скажешь "Джон" - скажу "Уэйн",
"Хот-дог" Я скажу “спокойнее, чувак”
Я не хочу быть Президентом Америки.
Скажешь "улыбочку" - скажу "сыр",
«Картежник», скажу «пожалуйста»
«Подоходный налог», скажу: «О Иисус, Бог ты мой»
Я не хочу быть кандидатом во Вьетнам или Уотергейт,
Ведь все, что я хочу, это...

Велосипед, велосипед, велосипед!
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на своем байке,
Я хочу гонять на своем велике,
Я хочу гонять на нем, где люблю....

0

4

А эта певица одна из моих любимых

Riding through the city on my bike all day                                        На веле весь день я катаюсь -
Cause the filth took away my license                                               Права отобрали легавые местные
It doesn't get me down and I feel OK                                               Но я на них не обижаюсь,
Cause the sights that I'm seeing are priceless                                   Вокруг столько всего интересного
…                                                                                                  ...

Sun is in the sky oh why oh why ?                                                    Солнце светит,
Would I wanna be anywhere else                                                     как же красиво!
Sun is in the sky oh why oh why ?                                                    Оказаться ещё где-то?
Would I wanna be anywhere else                                                     Нет уж, спасибо.

When you look with your eyes                                                         Если посмотреть вокруг,
Everything seems nice                                                                    Всё волшебное делается вдруг.
But if you look twice                                                                       Но если взглянуть ещё раз,
you can see it's all lies                                                                    Ты увидишь всю ложь и грязь.

Ездит Лили Аллен в клипе на красном «Чоппере»

Отредактировано Antony (24.03.2011 19:29)

0

5

Antony, мне понравился я клип, тоже так хочу))) :cool:  Девчушка хорошенькая ))))

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

тоже так хочу)))

Камеру на руль прикрутить - и дело в шляпе, и ALENKA_SMILE в восторге!  :flag:

0

7

zclub написал(а):

Камеру на руль прикрутить - и дело в шляпе,

Всё ! Лепим клип, и делаем ALENKу_SMILE супер-звездой.  :D

0

8

:flirt:

0

9

Клипы Лили Аллен и Куин с голыми девушками-велосипедистками классные, а вот предыдущие, которые Алёнка выложила, посмотреть не удалось -- они не открываются, пишут -- доступ запрещён.

0

10

trekker, Восстановила   :blush:

0

11

Рекламное музыкальное видео немецкой фирмы HAWK CLASSIC, выпускающей шикарные городские "круйзеры" в стиле "ретро".
Звуковая дорожка: Ascona - Hidden Scenery

Отредактировано trekker (29.03.2011 15:11)

0

12

trekker написал(а):

выпускающей шикарные городские "круйзеры" в стиле "ретро".

хочется на таком байке недельку покатать. :rolleyes:

0

13

trekker
Интересная у него конструкция )) верхняя труба стилизована под бензобак Харлея )) Старинный фонарь и блестящие тормозные ручки "под старину" тоже смотрятся ретро ))
Я только не понял, зачем они нижнюю трубу так погнули - для амортизации? ))
И я бы руль выше поднял, для комфорта-то )) и спинку к сиденью приделал  :idea:

0

14

вельчик похож на мотоциклы 30 ых годов.

0

15

Что это за две трубы паралельно передней вилке? Сзади, кстати, планетарная втулка стоит.

0

16

P_V_L написал(а):

Что это за две трубы паралельно передней вилке?

это система амортизации такая схема действительно раритетная я же писал что похож на моцики 30 ых но прогресс не стоит на месте и сейчас мы имеем то что имеем в плане амортов

Отредактировано aquarius1976 (30.03.2011 08:27)

0

17

а  точно присмотрелся да какие то левые трубы мож косят под аморты старые .

0

18

P_V_L написал(а):

Что это за две трубы паралельно передней вилке? Сзади, кстати, планетарная втулка стоит.

Это похоже на рычажную амортизационную вилка типа "Schwinn", которая была разработана и устанавливалась на комфортные велосипеды одноимённой фирмы ещё в середине прошлого века, но на этом велике вилка вроде как без амортизации -- просто двухкоронка в ретро-стиле. В качестве трансмиссий, судя по каталогу, HAWK CLASSIC использует планетарные втулки SHIMANO и SRAM, а также карданные передачи. Тормоза -- роллерные, производства той же SHIMANO.

zclub написал(а):

Интересная у него конструкция )) верхняя труба стилизована под бензобак Харлея )) Старинный фонарь и блестящие тормозные ручки "под старину" тоже смотрятся ретро ))
Я только не понял, зачем они нижнюю трубу так погнули - для амортизации? ))

Такие рамы характерны для американских "пляжных" велосипедов (Beach Cruiser). Труба погнута скорее для стиля и красоты, потому-что рамы -- алюминиевые. Они жёсткие и амортизации не дают, в отличие от стальных.

0

19

trekker написал(а):

Труба погнута скорее для стиля и красоты

Буржуи!  :D

0

20

Отредактировано Antony (05.03.2012 17:43)

0

21

Antony, Необычный наряд для катаний)) велотуфли на шпильках и платье из перьев...  :rofl:

0

22

Один из моих любимых роликов , с явной вело наклоностью

0

23

Покатушки на "розовых" великах:

0

24

Велостриптиз 
надеюсь, можно такое? :blush:

0

25

Филипп написал(а):

Велостриптиз
надеюсь, можно такое? :blush:

уже было где то :blush:

0

26

Филипп написал(а):

Велостриптиз

В раме с тремя треугольниками узнается GT вел

0

27

Очень вдохновляющее видео под музыку Тирсена.

0

28

Клип про фиксеров:

0

29

Мой любимый ролик  :glasses:

Ну и о неугомонных япошках ))) Супрагуд! ))

Лучшая народная велопоходная песня на последний момент.

Отредактировано Pigled (28.09.2011 22:39)

0

30

Jakwob - Here With Me

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » КЛИПЫ (Music Video)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно