Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД 27 марта


ПВД 27 марта

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

есть желание и возможность прокатиться за город. накатать в матрассном темпе полсотни км. только не знаю куда. кто поддержит? :flag:

0

2

Поддержал бы, да домой вернусь часам к 8-ми вечера :dontknow:

0

3

Я- за.. ждём воскресенья...
Только маршрут надо подумать.

0

4

на границе тучи ходят хмуро... :rain:  и синоптик и гисметео на воскресенье обещают дождь :(

и похолодание до +3 %-)

более оптимистичны прогнозы на субботу. Кто как? :flag:

Отредактировано Tariuss (24.03.2011 20:04)

0

5

Tariuss
Суббота - работа  :tired:

0

6

а у меня в субботу стоматолог :'(

0

7

Я с вами !  :jumping:  в воскрксенье.

0

8

Я скорее всего тоже с вами в воскресенье:))

0

9

как на счет Никольского, там говорят есть скалодром интересно посмотреть :flag:

0

10

Там есть ещё пещера,наши ребята там были.

0

11

Никольское - не так уж и близко. Учитывая сильные ветры - нужно рассчитывать силы.
Пещера там маленькая :) Пещерка скорее)

0

12

хочу покататься, а не сидеть полдня возле костра.надо же разъездиться перед крынками. туда 50 км чесать и приехать надо до 12 часов.так что надо быть в форме :flag:

0

13

Хельга написал(а):

хочу покататься, а не сидеть полдня возле костра

О! Такие настроения я люблю :)

0

14

ВелоРыба
А ты не знаешь случайно, от Садово до Николького мостика нету? )) или переправы? )) а то по карте такой Бааааааааальшой крюк выходит....

0

15

моста нет только в объезд :flag:

0

16

zclub написал(а):

Бааааааааальшой крюк

ну,Вы блин даёте....еслиб с Цюрупинска и моста не было.. вот это крюк ...зачем Вам велики ??????????????????????????????? :dontknow:
от Ц.Рынка автобус до Никольского.... :flag:

глубоко уважаемый я Вас не очень???????????????????? :rofl:

Отредактировано Vitaliy (25.03.2011 13:36)

0

17

zclub написал(а):

от Садово до Николького мостика нету? ))

жаль НЕТ! а крюк там действительно не слабый....с учетом ветра... в летний период проще, можно переправиться с помощью полуторного надувного матраца (есть опыт)  погрузив и увязав на него велики и груз, самим же вплавь

Отредактировано Alexsandr (25.03.2011 13:45)

0

18

Vitaliy написал(а):

глубоко уважаемый я Вас не очень????????????????????

Спасибо, посмеялся  :D

0

19

zclub написал(а):

Спасибо, посмеялся  :D

а вот смеятся не надо, а вперёд с девчонками и опекать :jumping: ,особенно за Рыбой глаз да глаз нужен,а то Рыбы ,они неежные.... :rofl:

0

20

Vitaliy написал(а):

а вот смеятся не надо, а вперёд с девчонками и опекать :jumping: ,
особенно за Рыбой глаз да глаз нужен,а то Рыбы ,они неежные.... :rofl:

:confused:

Отредактировано ВелоРыба (25.03.2011 15:56)

0

21

zclub, на твой вопрос тебе уже ответили. Если без ветра - то хорошо, а вот если в нос...
Но места эти посетить стоит :) Кстати, если будет слишком уж тяжело, то можно и не доехать, а свернуть куда-то.

0

22

ВелоРыба написал(а):

то можно и не доехать, а свернуть куда-то.

, вполне - никто никого не гонит. не доедем в этот раз доедем в следующий :flag:

0

23

ВелоРыба написал(а):

а вот если в нос...

в смысле в жабры? :crazyfun:

Отредактировано Vitaliy (25.03.2011 17:05)

0

24

ВелоРыба написал(а):

:confused:

увеличить

А СВЕРНУТЬ МОЖНО И СЮДА....http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/12218-1-f.jpg

Отредактировано Vitaliy (25.03.2011 17:09)

0

25

А на шоссере там можно проехать?

0

26

TREK написал(а):

А на шоссере там можно проехать?

я думаю можно...Дарьевка-Никольское.....вопрос берут ли шоссеров????? :hobo:

0

27

zclub
А смысл ехать через Садво????? По моему проще и короче сразу на прямик, по Бериславке!!! А на счет ветров, там действительно в основном дует  встречняк!!!! Я ездил как-то в Садово по Бериславке. Так вот. Когда выехал за Мис, то уперся в свежий встречный ветер. Ехать было грусновато! Но доехал!!! А через часа три попедалил в обратном направлении! Вот тогда я отдохнул, шел почти всю дорогу по ветру.  :flag:  Так что если погодка позволит я с вами на воскресенье, на Никольское!!! :cool:  :jumping:

0

28

Vitaliy написал(а):

я думаю можно...Дарьевка-Никольское.....вопрос берут ли шоссеров?????

TREK написал(а):

А на шоссере там можно проехать?

предлагаю еще Жорика взять и прокатить за 60км :glasses: в воскресенье :blush:

0

29

Ezhik написал(а):

взять и прокатить за 60км :glasses: в воскресенье :blush:

Ёжик у тебя парусность,как у байдарки...а у меня как у барка..с антресолью....(типа шутка...) :hobo:

0

30

Vitaliy написал(а):

Ёжик у тебя парусность,как у байдарки...а у меня как у барка..с антресолью....(типа шутка...)

есть Жорик:)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД 27 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно