Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » шум в заднем колесе


шум в заднем колесе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, может кто подскажет при чину.В заднем колесе шум как-будто колесо черкает за что-то.Все просмотрел, откинул тормоза, звук " черкания" продолжается.Причем когда кручу педали звука нет, только когда велосипед катится по инерции.Что это может быть?

0

2

sander
покажи фотку заднего колеса в установленном виде. Крыло стоит? Проверь центровку, может натяжку спиц нужно регулировать.

0

3

Чиркает между кассетой и колесом.
Либо во втулке между барабаном и втулкой.

0

4

Саша написал(а):

Чиркает между кассетой и колесом.

+ храповый механизьмъ или подшипники свободного хода барабана ( где меееленькие шарики )

Отредактировано САНЯ 78, (02.11.2015 15:09)

0

5

Вангую - залипла одна собачка из упряжки в трещотке... :idea:

+1

6

Та ето норм, просто поменьше киловатт туда пихать нужно :)

0

7

Меняй колесо на новое! 8-)

0

8

Всем спасибо за совет, но не могу разобрать трещетку Чтобы добраться до подшипников и собачек,молотком изубильцем не могу сорвать гайку
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/y3qgb.jpg

0

9

sander написал(а):

молотком изубильцем не могу сорвать гайку

может кувалдочкой!? :cool:

0

10

всем спасибо, сегодня разобрали трещетку в веломастерской  возле "базы холодильник" по Н. шосе, действительно одна собачка залипла и поэтому был звук черкания

0

11

sander написал(а):

в веломастерской  возле "базы холодильник" по Н. шосе

Я б так не горячился на счет МАСТЕРСКОЙ........  :D
Особенно их "ФАХІВЦІ" ......... !!!
Стремное местечко в общем!  :disappointed:  :no:

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » шум в заднем колесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно