Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » хочу от Новоалексеевки до Аскании Нова прокатить и домой в Акимовку


хочу от Новоалексеевки до Аскании Нова прокатить и домой в Акимовку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На выходные .я новичёк. палатку купил. ( мала мне-обещали 2.0 метра на 2.0 на самом деле лёг (я 1.79-упираюсь башкой)=)Я НАЧИНАЮЩИЙ не Ярослав!!!  ---завидую его успехам-но физически стар(отмазка)хочу от от Новоалексеевки проехаться джо Асании нова -хотелось бы посмотреть каховку- тачанку- и малую каховку- там есть родственнники- и назад - вари анты - домой сразу из Асканиии через канальные дороги до красноармейска.или всётаки вдруг появится второе дыхание и захочется в  в малую каховку заехать и на тачанку посмотретьт- и с от от туда через нашего района Чернозёмное по каховской трасе вернуться- ваши пожелания- и предложенеия. суббота - воскресение маршрут=)НЕ могу как я Ярослав- нашил баулов- купил удочек- палаток карематов=)

0

2

Смотри темы, может поможет:

Аскания-Нова.2015-05-01-03

Аскания-Нова 2-4 мая 2014

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » хочу от Новоалексеевки до Аскании Нова прокатить и домой в Акимовку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно