Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В гидропарк после работы в будни.


В гидропарк после работы в будни.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сегодня гидропарк часиков на 7-8! :cool:

0

32

я бы с удовольствием)

0

33

Возможно и я подтянусь

0

34

Я и мой друг в деле

0

35

https://goo.gl/photos/1Xp4RYcApdz5JHPw6

0

36

Сегодня гидропарк часиков на 7!? :flag:

0

37

У кого есть желание сегодня в гидрике скупнуться?   :idea:
после 18.00

0

38

у меня!)

0

39

У меня тоже, если буду еще жив к вечеру ))

0

40

А где вы обычно собираетесь? Есть желание подъехать.

0

41

на берегу напротив волейбольной площадки

0

42

Завтра с утра не слишком рано собираюсь съездить искупаться и чуть-чуть позагорать. У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь.
067 797 ч5 три9

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В гидропарк после работы в будни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно