Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

  Danny Macaskill На высоте! :cool:
1

Chris Akrigg THE MAURICE.0
2

0

2

О Б А Л Д Е Т Ь кричали гости. Супер

0

3

http://vkontakte.ru/video7352328_149800637?h=370b7ade10679ee5&hd=2

0

4

Отредактировано dimapoet (02.09.2010 19:14)

0

5

SIDDH, Красивый фильм)))))) Очень.

0

6

ALENKA_SMILE и мне он так нравиться..!!!!!!))) такиее пейзажи красотища,а как катают.....!!!!!!!!!))) эх!!!)

0

7

да жека катают бомба нам с тобой до них еще как до москвы.ну ничего мучения и труд ВСЕ перетрут.мне кажется что их мама рожала вместе с велосипедом .блин как одно целое .так владеть своим телом велом и всем остальным.КАК ГОВОРИТЬЧСЯ КРАСАВЧЕГИ.

0

8

0

9

В Индии нет ДТП

0

10

Стремненько было б там нам ездить наверное...

0

11

ALENKA_SMILE написал(а):

В Индии нет ДТП

Броуновское движение, блин :D

0

12

retivoy, та да! Пешеходом там вобще опасно быть!

0

13

обалдеть а они знают что есть хоть какие то правила дорожного движения

0

14

aquarius1976, а зачем, у них же дудки есть погудят и проедут))))))  :rofl:

0

15

Понравился оцєй ролик, впрочем думаю что джип мог бы доехать и быстрее, но тогда было бы не так интересно)))

Отредактировано KomikadzeZVS (03.11.2010 00:23)

0

16

девченка молодца!!!!!!!) :cool:

0

17

а весу то в ней весу ? 40 кг.даже мешок с сахаром тяжелее .как она с вельчиком в 20 кг. справляется?

0

18

aquarius1976 написал(а):

а весу то в ней весу ? 40 кг.даже мешок с сахаром тяжелее .как она с вельчиком в 20 кг. справляется?

Это не "хрупкая девчушка" )) это машина-убийца, гибкая и эластичная ))) мощная и выносливая )))
Внешность, как всегда, обманчива...

0

19

zclub написал(а):

это машина-убийца, гибкая и эластичная ))) мощная и выносливая )))

она шо карбоновая))))) :rofl:

Отредактировано aquarius1976 (03.11.2010 13:01)

0

20

aquarius1976 написал(а):

она шо карбоновая))))) :rofl:

Ведущий: "..60 кг плоти и металла.."

Терминатор детектед  o.O Голактеко Опасносте  :idea:

0

21

0

22

Веловездеход) Тяжелый только., но фары отличные) А это педаль тормоза показывают на 31-34 сек?

0

23

Да, как я понял, она прижимает механизм сверху колеса, что то похожее на тормоза с самоката :)

0

24

Кого-то он мне напоминает  :D там надпись Азимут нигде не мелькает? )))

0

25

Да лан... До твоего ему еще поправляться и поправляться :)

0

26

Варианты для лета

0

27

Хорошая идея, я бы попробовала) :yep:

0

28

А мне на дачу ездить за Антоновский мост, самое оно))) только нужен компактный складной вариант, влезающий в рюкзак.

0

29

ALENKA_SMILE написал(а):

Веловездеход)

Эхх.. Вот на цюрупинские покатушки бы его )) да по песочку ))))

0

30

Ни тебе ям,  ни ухабов, класс, люблю по воде, да и конструкция довольно проста, надо будет летом подумать над этим, вот было бы весело так покатать...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно