Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Светоотражающая лента

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Всем привет. Есть метра 4 вот такой ленты:  http://www.solastape.com/downloads/Solasflex datasheet.pdf
Кому нужно, свистите в личку.
Бесплатно!

Теги: Светоотражающая лента

0

2

GREY.77 написал(а):

Всем привет. Есть метра 4 вот такой ленты:  http://www.solastape.com/downloads/Solasflex datasheet.pdf
Кому нужно, свистите в личку.
Бесплатно!

Теги: Светоотражающая лента

самоклейка? если да, то я посягну на 1м.

0

3

Самоклейка.
Но уже разбирают всю. Сорри.
Если она так всем интересна, постараюсь привести ещё месяца через 3.
Как привезу сообщу.

0

4

GREY.77
Если каким-то чудом получится добыть еще и черной светоотражайки - я куплю)))

0

5

На судовых спасательных кругах клеится только светлая.

0

6

Кто то тут моряк))

0

7

:flag:

0

8

GREY.77
Светоотражайка всегда в ходу,  а в этом году тем более...
Много новичков, которые не хотят возить катафоты и жилетку, только самоклейка-отражайка спасает их.

0

9

Arm Isan написал(а):

то я посягну на 1м.

Мне пару лет назад 10 см этой ленты хватило обклеить раму и два колеса. Метром можно заклеить весь Камаз, хотя зачем Камазу светоотражалки?  :D

+1

10

Николаевич написал(а):

Мне пару лет назад 10 см этой ленты хватило обклеить раму и два колеса. Метром можно заклеить весь Камаз, хотя зачем Камазу светоотражалки?

незнание от лукавого. исправлю: "возьму сколько дадут"

0

11

У меня 5 см на рулевой было, так видно меня ой-ёй-ёй, как далеко. Сколько там миль отражательная способность)))?  20см, что бы с головой со всех сторон. И оставить собратьям)))  :rolleyes:
Грамотнее в следующий раз раздавать по 30см в одни руки))) так, ещё и на шлем хватит))) и не заваляется без дела и с большей пользой будет больше жизней спасать.

0

12

Осталось 70 см !!!

0

13

Было бы неплохо раздать такую ленту на ВЕЛОДЕНЬ....

0

14

GREY.77,  дайте Arm Isan кусочек, он хороший  :rolleyes:

0

15

4ertaka, раздача подобных отражательных лент была не единоразово Veliki раздают светоотражающие наклейки , а такая лента уж слишком дорога, что бы всем хватило на Велодне. Это так сказать "эксклюзив", кто читает форум-тому повезло...  :D

0

16

Так я ему вчера в ЛС написал, что остался кусок. Он молчит.

0

17

Всем привет. Снова есть не много светоотражающей ленты. Примерно метров 5. Если интересно - пишите.

0

18

GREY.77 написал(а):

Снова есть не много светоотражающей ленты. Примерно метров 5. Если интересно - пишите.

возьму 0.5 м

0

19

Если можно - и мне 0,5 метра.

0

20

И мне 0.5 литра, если можно. Куда подъехать?

0

21

Я сейчас буду ехать на Таврический по Залаэгерсег, потом в центр. Нарежу по полметра. Кому нужно звоните.

+1

22

GREY.77 написал(а):

Всем привет. Снова есть не много светоотражающей ленты. Примерно метров 5. Если интересно - пишите.

Если можно и мене 0.5 метра, смогу в понедельник забрать, подъеду куда надо....

0

23

Николаевич и Тка4 всё ещё держу Вам по куску ленты.
Отзовитесь!!!

0

24

Николаевич, кстати ещё и я держу, хотя желающие на вашу отражалку велики.кс.юэй есть  ;)

0

25

GREY.77

ALENKA_SMILE

Постараюсь завтра забрать. Написал в личку.

0

26

Всем привет. Снова  есть много светоотражающей самоклеющей ленты.  Для поддержания безопасного велодвижения в Херсоне раздаю бесплатно. Пишите кому нужно.

0

27

мне нужно ))

0

28

Мне тоже нужно

0

29

Если можно и мне кусочег, где можно состыковаться?

0

30

Есть еще?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Светоотражающая лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно