Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поездка в Умань на 3 мая


Поездка в Умань на 3 мая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Путешествие в сказку на один день! Окунитесь с головой в роскошь садов. Умань – по праву считается столицей паркового искусства, так как именно там находится знаменитый парк «Софиевка».

Незабываемая экскурсия в парке дополнится свободным временем, во время которого вы сможете насладится всеми развлечениями, которые предлагаются в парке: музей мраморной скульптуры, «Акванарий», прогулки на лодочках, каретах, катамаранах, лошадях, и многое другое!

Стоимость:
380 грн - без экскурсии по Софиевскому парку
400 грн - с экскурсией по Софиевскому парку

Расписание поездки:
6:30 - выезд с Херсона,
в 12:00 - ориентировочно в Умани, гуляем по парку и наслаждаемся природой
в 17:00 - сбор у автобуса и выезд,
в 22:30 прибытие в Херсон.

В стоимость поездки включено:
- проезд комфортабельным автобусом
- входной билет в Дендропарк "Софиевка"

Запись по тел: 093-493-17-81 - Эдик
http://vk.com/3maya_yman

Отредактировано Edik-ua (24.04.2015 13:40)

0

2

Edik-ua Хорошее местечко, но туда надо ехать минимум на дня два. Был пару раз в Софийском парке, меня интересует вопрос: - Можно по парке ездить на велосипеде или где их оставлять.
Я понимаю что эта экскурсия не рассчитана на велосипеды,но в планах есть мотнуть на веле

0

3

вроде как можно на веле там) буду спрошу наверняка

0

4

AlexSPORT написал(а):

Edik-ua Хорошее местечко, но туда надо ехать минимум на дня два. Был пару раз в Софийском парке, меня интересует вопрос: - Можно по парке ездить на велосипеде или где их оставлять.
Я понимаю что эта экскурсия не рассчитана на велосипеды,но в планах есть мотнуть на веле
Подпись автора
Велотурист
О5О-I44-96-8I Алексей
http://vk.com/id188176223

На великах там нельзя ездить, только ролики

0

5

Edik-ua написал(а):

На великах там нельзя ездить, только ролики

Спасибо за информацию!!!!!!!!!

0

6

Были как-то проездом через Букский каньон в Умань... Очень жаль, но не пустили с велами. Сказали "давайте постережём". По лицам понял, что верить этим коварным чувакам низзя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поездка в Умань на 3 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно