Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Думаю брать или нет


Думаю брать или нет

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Стоит брать по такой цене?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Schwalbe Hurricane Dual Drahtreifen за 13 евро это дорого или дешево?
Schwalbe Hurricane RaceGuard Dual Drahtreifen за 18 евро это дорого или дешево?
И вообще есть смысл брать RaceGuard??? может легче залить жидкость или от RaceGuard эффекта мало? Как по мне разница 5 евро много!

0

2

Рейсгард - не особо толковая штука. Гель все равно понадобится, и это не защита боковин от порезов. Так что лучше без него.

0

3

Может кому нужны покрышки? Я больше закажу.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Думаю брать или нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно