Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Купил дешевый велосипед и плохо спишь?


Купил дешевый велосипед и плохо спишь?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Классное видео, баян?

Кстати знакомые сайты проскакивают на видео.

http://www.video.mediaset.it/video/iene … 19683.html

0

2

Мне вот интересно, кто в нашей любимой стране будет плохо спать после покупки вела по шаровой цене?

Ну хоть один пример :)

0

3

AMD64
100%  :crazyfun:

0

4

AMD64 написал(а):

Ну хоть один пример

Страна нищебродов и неудачников, жлобов и бомжей.
Велы все же несут негатив и энергетику от прежних владельцев.

Ни одна страна не покупает  ворованные велы как Украина. Ни в одной стране нету столько барыг, и торгашей.
Тут все больше на уровне морали. Я бы предпочитал жить как люди.

+1

5

Саша, ты сегодня, случайно, грибы никакие не ел?

+2

6

tka4
Та не, то оф. продавалы велов негодуют, что у них продаж нет из-за большой конкуренции :)

0

7

Саша
Раз такая печалька, почему ты еще здесь? :)

P.S.:

Велы все же несут негатив и энергетику от прежних владельцев.

Пфф. Нынче за резаную бумагу тебе всё посвятят и добрые заклинания наложат. Будет +15 к скорости и +10 к управляемости  :crazyfun:

Отредактировано AMD64 (12.03.2015 20:25)

0

8

AMD64 написал(а):

Мне вот интересно, кто в нашей любимой стране будет плохо спать после покупки вела по шаровой цене? Ну хоть один пример

Удивитесь, этот пример - я.

Саша! Удивляюсь Вам.  Вы таки поменяли своё отношение к "сомнительным" велосипедам?

Саша написал(а):

...Честно не вижу ничего плохого что торгуют вороваными велосипедами(или просто перекуплеными) из европы. Мы получаем товар качественный и не дорогой...

Цитата отсюда Модераторы, грохните эту ветку! Какой в ней смысл? :shine:

Отредактировано slavich (12.03.2015 20:28)

0

9

Да, полностью поменял.

Амд заметил верно, нет продаж велов.

Также встал на место владельцев велов, обидно конда что-то угоняют. Или расхерячат пол магазина, чтоб мы тут купили подешевле.

0

10

Раз тема так раскрылась....

Вообще понравилось видео, и то что проскакивает в видео всем знакомые сайты типа ХТ.
Ну и жестокость и безнаказанность удивляет.

Раньше покупал много б.у. железа с ворованных велов (вернее привезенных из германии и барахолов) стабильно попадал в ДТП раз в пол года. (надеюсь совпадение)

Около года назад решил для себя жить более честно, выполнять работу более чем добросовестно, быть честным с клиентом, быть в полном ответе перед самим собой.
И жить стало намного легче, я увидел громадный подъем как моральный, так и материальный, личное развитие и желание направлять в правильное русло все вокруг.

Теперь я пресекаю ворованные вещи, и покупку их. Страна живет в жопе не от правительства а от людей и говна в их головах, это видно и обидно.

+2

11

Саша написал(а):

Раньше покупал много б.у. железа с ворованных велов (вернее привезенных из германии и барахолов)

Раньше покупал, а теперь стал продавать? http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=5778

0

12

tka4 написал(а):

Раньше покупал, а теперь стал продавать?

Вел пригнал клиент на продажу, он его купил вроде в Харькове (не у барыги).
Вел явный европеец и пригнан од туда. его судьбу знать не могу. Я его не покупал у барыг с целью перепродажи.

Выставил на продажу только из за того что велосипед достойный, и в отличном состоянии и пригодится кому-то из Херсонцев. Цена тоже хорошая.

Если считаешь что я что-то сделал не так, выслушаю без проблем.

0

13

Ты определись со своей позицией. А то типа "я раньше покупал... а теперь я стал выше... а вокруг все барыги и нищеброды..." И тут же вел из Германии выставляешь. Или если ты его не купил для перепродажи, а просто взял под реализацию (и ведь, наверное, не без личного интереса) и ничего не знаешь про его происхождение, то это типа несчитается?

Саша написал(а):

Выставил на продажу только из за того что велосипед достойный, и в отличном состоянии и пригодится кому-то из Херсонцев. Цена тоже хорошая.

а это именно в тему +1000000 ))))))))))))))))))))))
И как тебе после этого? Хорошо спится? ))))))))))))))))

Отредактировано tka4 (13.03.2015 08:43)

0

14

Троль 80 лвл.

tka4 написал(а):

то это типа несчитается?

Что не считается?

tka4 написал(а):

(и ведь, наверное, не без личного интереса)

Вел продается с личным интересом, все что я продаю или делаю все с личным интересом.

0

15

Саша, троль ты. В одном сообщении пишешь, что не хочешь жить в сране в которой торгуют бу велами непонятного происхождения, а в другом сам такой продаешь.

-1

16

tka4 написал(а):

велами непонятного происхождения, а в другом сам такой продаешь.

Происхождение понятное. Вел купили в Нидерландах или Швеции и пригнали сюда. Покатались немного, окислилась рубашка переключения и начала заедать, вел решили продать дальше.
Человек который прикатил велосипед не хочет в него влаживать денег а желает продать, ибо собрал получше и поинтереснее на том и решили.

Я лично знаю в Херсоне людей которые покупали себе вел в Европе и привозили его с собой сюда. Покупали ли там они ворованые не думаю. Также не думаю что этот велосипед ворованный.

И более чем ясно написал.

Саша написал(а):

Я его не покупал у барыг с целью перепродажи.

Считаешь по другому считай.

+1

17

tka4 написал(а):

Саша, троль ты. В одном сообщении пишешь, что не хочешь жить в сране в которой торгуют бу велами непонятного происхождения, а в другом сам такой продаешь.

не соглашусь с выше сказанным, так как уже мне стало понятно, что велосипед не Сашин, а его друга. он его то не купил и не перепродает за для заработать на нем. а если друг его и платит процент, за то что вел продается от магазина, то это лишь процент на товар на реализации!

Отредактировано atombiker (13.03.2015 10:57)

-1

18

Та забейте уже, у Андрея весенее обострение, сразу понял после фоток с Тачанкой.

У меня тоже весение обострение, ибо новые велы не продаются.
В стране катострофическая не хватка специалистов и мастеров, а у нас каждый второй диджей, фотограф, и барыга.

0

19

atombiker написал(а):

он его то не купил и не перепродает за для заработать на нем. а если друг его и платит процент, за то что вел продается от магазина, то это лишь процент на товар на реализации!

а какая разница? )))))))))) происхождение вела загадка. купили его по чесному или в "ночном супермаркете" неизвестно. Так зачем при этом треп начинать про высокоморальные принципы?

Отредактировано tka4 (13.03.2015 11:55)

0

20

Вот что я думаю по этому поводу

http://i184.photobucket.com/albums/x251/rbarickm/nuke.jpg

+1

21

tka4 написал(а):

а какая разница? )))))))))) происхождение вела загадка. купили его по чесному или в "ночном супермаркете" неизвестно. Так зачем при этом треп начинать про высокоморальные принципы?

Отредактировано tka4 (Сегодня 11:55)

важен факт, что он не продает осознанно краденые детали и велосипеды. тут его попросили продать. + нет никаких гарантий что этот велосипед может быть краденым! это ведь не он его пригнал!

0

22

Пересмотрел видео еще раз, и следующее про мотыки. Подумал и улыбнулся, это мы еще безвизовый режим не получили с ЕС  :D

0

23

:D

http://s020.radikal.ru/i704/1503/f7/15d56a334daf.jpg

0

24

Вроде как он, не правда ли ?

http://s016.radikal.ru/i335/1508/2c/0bd126328a36.jpg

https://vk.com/id8481372

0

25

Случайно наткнулся на галерею, у чела стырили вел и через год он его нашел. И что от него осталось....
http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea … amp;page=0

0

26

AMD64 написал(а):

Случайно наткнулся на галерею, у чела стырили вел и через год он его нашел. И что от него осталось....
http://www.x-bikers.ru/foto/fotogalerea … amp;page=0

думаю лучше уже его в таком виде и не видеть. представляю как чуваку больно

0

27

Саша написал(а):

AMD64 написал(а):

    Ну хоть один пример

Страна нищебродов и неудачников, жлобов и бомжей.
Велы все же несут негатив и энергетику от прежних владельцев.

Ни одна страна не покупает  ворованные велы как Украина. Ни в одной стране нету столько барыг, и торгашей.
Тут все больше на уровне морали. Я бы предпочитал жить как люди.

Подпись автора

    http://cs412631.vk.me/v412631463/51b8/97_gh-ogblc.jpg 0661822131, 441229 - Саша
    Магазин "Веломастер" Ул. Фрунзе 29 / Т.О. велосипедов, лучший сервис и цены, Тут...
    VK  Мои отчеты в blogspot
    Это кантри, детка!

Так есть загран-паспорта и дороги открыты в другие страны!!!

0

28

Существование вело-разборок/барахолок значительно усугубляет ситуацию с кражами велосипедов.
Любой украденый вел можно раздеребанить на запчасти и беспаливно продавать по форумам или в соцсетях.

Обычно ищут только по номеру рамы.
Происхождение всех остальных деталей невозможно выследить.
Кто-то смог бы, например, опознать свою перекидку или шатуны?

Как бы намекаю модераторам, не поощряйте массовую продажу б/у деталей!
Если вы видите, что человек продает б/у не в единичных экземплярах, а целым каталогом, то закрывайте, пожалуйста, подобные темы.

0

29

Lihatskiy
Да не беспокойтесь Вы так, это "мертвый" форум. Нет тут продаж, от слова совсем.

0

30

Lihatskiy написал(а):

Если вы видите, что человек продает б/у не в единичных экземплярах, а целым каталогом, то закрывайте, пожалуйста, подобные темы.

То есть вы огульно обвиняете всех продавцов неновых запчастей?
А как же презумпция невиновности?
У меня самого накопилось порядочно всяких деталек, как раз подумывал продать, а тут на тебе....
Мне закрывать мои же темы, потому что вам кажется, что детали тыренные?  o.O

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Купил дешевый велосипед и плохо спишь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно