Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ух, я только вернулся, заезжал по делам. По данным получилось 40 км. за 1:30, средняя 26,7. Это от Юбилейного, до «военторга» на бершоссе.

0

842

Нормуль !!

0

843

Легкая вечерняя покатушка в аэропорт! Я там был первый раз. Он оказался совсем заброшенным и совершенно не освещаемым ))))
Ворота были закрыты, но наш народ не победить ведь заборчит то не особо высокий. В общем велосипеды были переброшены через ограду для покатушек на взлетных полосах, сильно поросшие якорцами и еще какой то фигней!! Зато было приятное обнаружение самолета, который врос в асфальт!! Получилось даже немного пофоткать пока охранник не заметил мерцание нашего фонарика и фотканья на галименький мобильный!! К сожалению фотоаппарата не оказалось под рукой )))) Залезть на самолет тоже не успел!! [взломанный сайт] В общем фото отстой, но что то разглядеть можно ))))
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/9AZqD.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/4zUL3.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/wtY4B.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/qY7Fy.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/xEnvY.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/0AX32.jpg

+1

844

Satri написал(а):

Легкая вечерняя покатушка в аэропорт! Я там был первый раз. Он оказался совсем заброшенным и совершенно не освещаемым ))))

А охранник в попу солью не стреляль?  :glasses:

0

845

Дерзкие ребята)))))))))))

Интересно что бы вы говорили охране, если б вас накрыли. Типа случайно заехали, случайно через забор велы перекинули и случайно хотели залезть в самолёт))

0

846

Миха написал(а):

А охранник в попу солью не стреляль?  :glasses:

Если бы заехали чуть дальше, где военные вертолёты стоят, часовой мог и из "калаша" очередью "угостить" -- за это их отпуском награждают.

0

847

Миха написал(а):

А охранник в попу солью не стреляль?

Не мы тихонько! )))) Он далековасто от нас был когда мы его приметили! ))

Me написал(а):

Интересно что бы вы говорили охране

Я бы точно нашел что сказать ))))))

trekker написал(а):

Если бы заехали чуть дальше, где военные вертолёты стоят, часовой мог и из "калаша" очередью "угостить" -- за это их отпуском награждают.

Не мы туда не успели )))))

А вообще там так темно и нифига толком не видно ))))))

0

848

Кто сегодня вечером хочет прокатиться, присоединяйтесь! Отправка от гиппермаркета на втором таврическом.

Маршрут: Таврический-Фабрика-Салют-Гидропарк-Жилпоселок-Таврический

050-396-12-71

Отправка в 19-40 -/+ 10 мин.

Отредактировано Satri (13.02.2013 14:50)

0

849

Satri написал(а):

Кто сегодня вечером хочет прокатиться, присоединяйтесь! Отправка от гиппермаркета на втором таврическом.

Маршрут: Таврический-Фабрика-Салют-Гидропарк-Жилпоселок-Таврический

050-396-12-71

Отправка в 19-40 -/+ 10 мин.

Отредактировано Satri (Сегодня 14:50:08)

аа какой маршрутик хороший и легкий. Жаль,что я еще не сажусь=(

0

850

Министрелия написал(а):

аа какой маршрутик хороший и легкий. Жаль,что я еще не сажусь=(

Если ветра не будет, то будет полегче! А легкий в твоем понимании - это какой?? )))

0

851

Так я и сказала,что хороший и легкий.

0

852

Министрелия написал(а):

Так я и сказала,что хороший и легкий.

Ладно, забей )))))

0

853

Моя твоя не понимать=))) Легкий -это минимальный набор высоты)

0

854

я получил смс если не поменяется ничего присоединюсь

0

855

Министрелия написал(а):

Моя твоя не понимать=))) Легкий -это минимальный набор высоты)

Расстояние, ветер, темнота пофиг!! ))))

0

856

Satri написал(а):

Расстояние, ветер, темнота пофиг!! ))))

Ветер - да.. расстояние не особо) если в районе ,который описал. Темнота- у тебя есть фонарик)

0

857

Satri
а ты сам или с половинкой будешь?

0

858

Bober написал(а):

Satri
а ты сам или с половинкой будешь?

Буду сам! Ехать хочу не медленно, но как получится!

0

859

Министрелия написал(а):

Легкий -это минимальный набор высоты)

Ну набор высоты там не такой и минимальный. Подъём к Салюту, а на обратном от стеклотары до мира почти. А потом снова к Днепру, въезд на мост два раза и потом ещё по Сорокина подъём и по Полтавской к пл. Цюрупы.

0

860

Yaroslav

На этих подъемах скорость падала до катастрофических 8-10 км/ч  :D

В общей сложности прокатился отлично. Погода суппер, осадков нет, ветра почти нет, машин минимум. Получилось 37 км и средняя 20,1!!! Наконец не 19,9 ))))))))))))))) Прогресс! В начале со мной ехал Bober, но потом нам пришлось немного расстаться. По дороге встертил кучу велобратьев!!

Заодно были проверены наколенники из собачьей шерсти!!  :cool:

0

861

Yaroslav написал(а):

Ну набор высоты там не такой и минимальный. Подъём к Салюту

да уж =) ты прав...
Satri
если бы я вовремя заметил таксиста то, с тобой бы до конца доехал  :disappointed:  :crazyfun:
http://de.trinixy.ru/pics5/20120215/road_fails_25.jpg
сломал фонарик  :'(  ничего больше... мне повезло

0

862

Bober написал(а):

если бы я вовремя заметил таксиста то, с тобой бы до конца доехал

расскажи про то как ты упилял таксиста )))

0

863

Слава богу, что не было встречной или обгоняющей!!! Я стреманулся увидя Андрюху вверх задним колесом, а звук был вапче страшным!! В общем стреманулись капец!!!!

Больше не спи на дороге и обязательно возьми фонарь!!!!!! Чтоб светил, а не .... ))))

0

864

Капер написал(а):

расскажи про то как ты упилял таксиста )))

Решил проверить прочность своего мощного велосипеда!!! Ему это удалось! Вел таки как танк!!!  :cool:

0

865

Капер написал(а):

расскажи про то как ты упилял таксиста )))

Скажу только что нужно быть внимательным и соблюдать ПДД. А таксист даже не поинтересовался моим здоровьем, выскочил агрессивный думал драться полезет.  А по концовки оказался нормальный мужик. Женя звать.  :hobo:  Наверно ШОК у него был  :dontknow:

0

866

Bober написал(а):

Скажу только что нужно быть внимательным и соблюдать ПДД. А таксист даже не поинтересовался моим здоровьем, выскочил агрессивный думал драться полезет.  А по концовки оказался нормальный мужик. Женя звать.    Наверно ШОК у него был

Он вроде поинтересовался! Говорил, ты то хоть цел? Или нет?? Я не помню!! У меня тоже шок был. Мы ехали абсолютно по правилам, ксати! )))

0

867

Satri написал(а):

Мы ехали абсолютно по правилам, ксати! )))

А вот стоял он там по правилам или нет?  :dontknow:

0

868

Нормально стоял ))) Сидел чувак себе телек глядел, а тут нежданчег!!  :D

0

869

зазевался скорее всего вот и влетел  :writing:

0

870

Ребята, а ни кто не хочет устроить фонаревку?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно