Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

KomikadzeZVS написал(а):

А мы завтра вечером на вишню собираемся сделать набег.

Подпись автора

так я с вами)))

0

722

Ну мы в шесть отьезжаем от конечной девятки, если что звони.

0

723

KomikadzeZVS написал(а):

Ну мы в шесть отьезжаем от конечной девятки, если что звони.

ок

0

724

Здравствуйте. Ребята, скажите, а где эта "вишня" находится? Как добраться? Там охрана или что? Заплатить и нарвать можно?

0

725

Bob написал(а):

Здравствуйте. Ребята, скажите, а где эта "вишня" находится? Как добраться? Там охрана или что? Заплатить и нарвать можно?

Думаю проще всего будет позвонить товарищу KomikadzeZVS и всё узнать. Телефон у него в подписи.

0

726

Вишни уже нет...там всё обобрано до нас(((

0

727

KomikadzeZVS написал(а):

Вишни уже нет...там всё обобрано до нас(((

Спасибо, уже сам все понял.)

0

728

Чёй то скучновато, поеду вечерком скуку разгонять педалями по городу. Кому скучно тоже или кто хочет поучиться преодолевать бордюры :D  пишите, звоните...

0

729

KomikadzeZVS написал(а):

Чёй то скучновато, поеду вечерком скуку разгонять педалями по городу. Кому скучно тоже или кто хочет поучиться преодолевать бордюры   пишите, звоните...

во сколько выезжаешь? а то после работы катаю - совсэм одын.  :music:

0

730

Я уже и заехал

0

731

Кто сегодня будет кататся в центре ?

0

732

Я буду,через 10 минут выезжаю,кто хочет звоните: 0956377557 Гаврик

0

733

Предлагаю сегодня в 19.00 прокатнуться  :flag:

0

734

Аня написал(а):

Предлагаю сегодня в 19.00 прокатнуться

А куда прокатнуться?

0

735

я бы была не против в гидропарк

0

736

Аня написал(а):

я бы была не против в гидропарк

О не, гидропарк я пас.

0

737

Аня написал(а):

не против в гидропарк

:D  гидропарк вечером)))

0

738

А чего эт тема простаивает? :dontknow:  Есть желающие поколесить по вечерне\ночному городу? o.O  Причем именно поколесить,а не постоять в скверике и пифка попить.  :mad:

Примерно через часик выезжаю в направлении "куда глаза гледят", скорость "как в настроение", продолжительность в пути "неизвестна".  Если есть велосипедисты (тки) с таким же маршрутом и желанием прокатить, пишите,скотимся и прокатимся)  :flag:

Отредактировано Darza (07.08.2012 19:10)

0

739

Сегодня вечером,приблизительно в 20.30 --  21.00 еду как и прежде "в направлении "куда глаза гледят", скорость "как в настроение", продолжительность в пути "неизвестна". !

Желающие прокатиться - пишите,звоните и вперед! :music:  :flag:

0

740

Только чьто вернулись с вечерней прогулки... Я вам так ребяты скажу: те кто не поехал многое потеряли!!! Погода просто супер,машин мало,просто ВАХХХ!!!

0

741

И где же были?

0

742

Darza, погода правда свежая и чудная. Промчали 15 км вечерней разминочки перед сном. Рекомендую. Проезжая мимо Кто-то с Суворова кричал "Алёнкаааа!...", честно трудно было разглядеть, на быстром ходу, кто. Спасибо за внимание)) и то, что узнаете.  :blush:

0

743

ALENKA_SMILE написал(а):

Проезжая мимо Кто-то с Суворова кричал "Алёнкаааа!...", честно трудно было разглядеть, на быстром ходу, кто. Спасибо за внимание)) и то, что узнаете.

Это дух велофорума был...

0

744

Аня написал(а):

И где же были?

Были возле воды... Попутно накрутили десяток км.

0

745

ALENKA_SMILE написал(а):

Darza, погода правда свежая и чудная.

Плохо чьто люди не понимая этого сидят дома на диване и тупо втыкают в монитор.

0

746

Darza написал(а):

Плохо чьто люди не понимая этого сидят дома на диване и тупо втыкают в монитор.

Я так делал раньше!! Абсолютно согласен, что комп по сравнению с велосипедом полный отстой!!

0

747

Почему-то пока надоело без толку катать, тем более по городу. Впечатлений что ли мало?...
Вечерами вот сижу втыкаю в монитор. Не ))) Мемуары пишу :writing: про летний Кавказ  ...

про такой большой и звездно-снежный,

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/vr4aZ.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/ow2Ag.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/levPq.jpg

а уже на выходных рафтить поеду...

...наверное как-то так:

http://traveller.com.ua/images/travels/rafting/bug/bug2.jpg

http://traveller.com.ua/images/travels/rafting/rafting1.jpg

Это я к тому, что хочется развиваться и разнообразиться... во всём: в творчестве, в достижениях, в увлечениях. Можно жить широко, с широко раскрытыми глазами и горячим сердцем, способным растопить любой ледник. Ведь жизнь идет, а Мир такой большой, что хочется очень многое увидеть и во многом себя попробовать....

Сори за  оффтоп. Эмоций много

Отредактировано Retivoy - Bobёr (22.08.2012 11:34)

+1

748

Satri написал(а):

Darza написал(а):

    Плохо чьто люди не понимая этого сидят дома на диване и тупо втыкают в монитор.

Я так делал раньше!! Абсолютно согласен, что комп по сравнению с велосипедом полный отстой!!

Подпись автора

    «Рационализируй пространство, дабы избежать недоразумений при выполнеии поставленных задач!»

Darza написал(а):

ALENKA_SMILE написал(а):

    Darza, погода правда свежая и чудная.

Плохо чьто люди не понимая этого сидят дома на диване и тупо втыкают в монитор.

Подпись автора

    +38 (095) 325-62-81  -  Владимир

Интересно а на протяжении лета на совместные покатушки почему то ездили одни и теже, как так может быть или к дивану приросли   :question:

0

749

Аня написал(а):

Интересно а на протяжении лета на совместные покатушки почему то ездили одни и теже, как так может быть или к дивану приросли

Нет, просто размах разный. Для кого-то предел до озера за Цюрупинском доехать, а у кого-то вообще пределов нет. :)

Отредактировано Николаевич (17.08.2012 17:08)

0

750

Аня написал(а):

Интересно а на протяжении лета на совместные покатушки почему то ездили одни и теже, как так может быть или к дивану приросли

.

Время- ресурс которого как и денег вечно нехватает.

А вечером время есть почти у каждого.

Кстати... Осмелюсь напомнить , Это тема "вечерние катания", а не "туры-покатушки",и даже не "пвд".

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно