Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ээ, постойте, а как именно вы собираете кататься? А-то у меня закрадываются некоторые подозрения  :D

0

692

Yaroslav написал(а):

Ээ, постойте, а как именно вы собираете кататься? А-то у меня закрадываются некоторые подозрения

Ну как всегда кто как может так и едет.

0

693

Саша написал(а):

Ну как всегда кто как может так и едет.

Ладно, поставлю вопрос иначе: где это будет происходить? :)

0

694

Yaroslav написал(а):

Ладно, поставлю вопрос иначе: где это будет происходить?

О Ярослав ты же не катал)) Все просто собираются в центре и ездят от улицы к улице от украины до юбилейного и обратно.
Просто катаются кто прыгает кто языком молотит)

0

695

Саша написал(а):

Все просто собираются в центре и ездят от улицы к улице от украины до юбилейного и обратно.
Просто катаются кто прыгает кто языком молотит)

Ок, а-то я уж было испугался :)

0

696

Сегодня в 6 собираемся возле Украины...

0

697

Это слишком рано :( Многие в шесть только освобождаются, а я и того позже :(

0

698

Ну никто не мешает присоединиться позже...

0

699

В 17-30 возле памятника Суворову. Сегодня катания.

0

700

CyberDex, а там довольно-таки мокро  :yep:

0

701

Дожди все наломал :)

0

702

отличное место для покатушек,это Цюрупинский лес,много тропинок,временами переплетающиеся через автомагистрали,много раз катался,довольно таки забавно,но туда еще и доехать надо!!!!!!!

0

703

Aleksandr, :) так Вам же рукой педалью подать до леса :)

0

704

Aleksandr, упс....  :blush: это не тот Alexsandr  :blush: Извиняюсь :) но может Вам тоже туда близко  :blush:

аватарку поставьте, а - то мы вас путать будем   :confused:

0

705

После захода солнца едется довольно таки бодро ))
"мороз не велик, а стоять не велит"  :D

0

706

Пятница на носу. Может катнём на вечер толпой?

0

707

Yaroslav написал(а):

Пятница на носу. Может катнём на вечер толпой?

+1 :flag:

0

708

Ну раз такая толпа желающих, давайте договариваться. Что-то типа «в 19 часов около Украины» устроит всех?

0

709

Наконец то снег достиг того уровня который мне нравится, а по такому снегу я очень люблю кататься на велосипеде :D   Днём было некогда, а вечером, около 18 часов, оседлал своего коня и поехал. Проехал в центр города по ушакова, ехал по пешеходным дорожкам, глядя на езду "автомобилистов" отпадало всякое желание ехать по проезжей части, на дорожках часто приходилось обьезжать пешеходов по нетронутому снегу или кучам снега по краям, так было даже интереснее. Жаль во время катаний так никого и не встретил, в одиночку покатал по паркам и улице Суворова. Катал не очень долго, но очень активно, через  полтора часа катаний поднялся ветерок и я начал его чувствовать через промокшую одежду, в общем решил ехать домой. Домой приехал слегка уставший, мокрый и довольный :cool: 
Коментарий к фото: у настоящего мужика и велосипед стоит :D
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/19/i-839.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/19/i-840.jpg

0

710

Камикадзе молодчага что на дорогу только посматривал.Видел сегодня пару идиотов прямо по дороге едут .В такую погоду берегите себя ,машины заносит а два колеса ваще пипец !!!! А так хотца по снежку ,был сегодня в карьере за свалкой очень прикольно ,можно завтра если погода как сегодня будет ,там и горки и мета красивые .

0

711

Пора бы возобновлять вечение катания! Уже после рабочего дня остаётся пара светлых часов.

0

712

Да, на до бы...

0

713

более того, вечер - единственное время у меня для катания по будням)

0

714

Snaiper написал(а):

Да, на до бы...

А тебе с твоим прожектором, так тем более :)

0

715

Me написал(а):

более того, вечер - единственное время у меня для катания по будням)

Так оно у всех так.
Я бы с удовольствием пару часов после работы катал.

0

716

Я бы с радостью прокатился бы сегодня вечером. Кто за ?

0

717

В районе 20:00 буду где-то возле "Украины", может, ближе парку, к Лебединке.
У кого есть желание присоединиться, звоните, не стесняйтесь!)

0

718

нет МЫ убигаем от людей посмотреть на природу ^^

конечно выезжаем

0

719

А мы завтра вечером на вишню собираемся сделать набег.

0

720

BenNick написал(а):

нет МЫ убигаем от людей посмотреть на природу ^^

конечно выезжаем

там мож как то соберемся?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно