Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Мне нравится его:
"Утро вечера мудренее, но и в вечере что–то есть..."
Именно в нём всё и есть)

и

"Возвращаются все — кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все — кроме тех, кто нужней..."
Былииин........

Так всё, так и в тоску перед выходными впасть можно :)

0

632

zclub написал(а):

Уверен?

Как бы капитан очевидность намекает :D

Vitaliy написал(а):

а вот на войне он не был....а песни какие....

Мне как раз песни о войне больше нравятся, особенно про лётчиков. Тема вроде как и не весёлая, а вот в тоску не кидает, даже наоборот, подымает боевой дух :cool:

Кстати про покатушки. Какая то сегодня покатуха вышла... не того. Сначала часть народупереломалась, часть обломалась, а потом вообще разбрели кто куда засветло %-)

0

633

16.06:

17.06:

Оригиналы тут

0

634

АлЁ народ,сеня кто-то в центре будет вечером катать?? :jumping:

0

635

Сегодня же прекрасная погодка для вечернего катания  :flag:
Может по паркам прокатимся? Или как?

0

636

Филипп написал(а):

Может по паркам прокатимся? Или как?

гидропарк?

0

637

Саша написал(а):

гидропарк?

а что, тоже хороший вариант!!! плавки брать? ))))
надо Николаевичу написАть, он типа аббориген, т.е. местный

Отредактировано Филипп (18.07.2011 15:56)

0

638

Филипп написал(а):

а что, тоже хороший вариант!!! плавки брать? ))))надо Николаевичу написАть, он типа аббориген, т.е. местный

жалко но у меня сегодня не получится(((

0

639

Блин, кто не возьмет плавки, того в вело-треках заставлю купаться!  Будете потом памперсы отжимать!  :D
Я ваще с народа валяюсь: ехать на пляж и не взять плавки!  :O
Скажу честно - у меня плавки все лето ездят в рюке, даже если я еду в сторону противоположную от пляжа!  :idea:

0

640

Николаевич написал(а):

Блин, кто не возьмет плавки, того в вело-треках заставлю купаться!  Будете потом памперсы отжимать!

какой строги дядька попался!  :crazy:

Саша написал(а):

жалко но у меня сегодня не получится(((

ну вот ((( идею подал, а сам в кусты )))))

таки где встреча будет для поездки в Гидрик?

Отредактировано Филипп (18.07.2011 17:05)

0

641

Филипп написал(а):

таки где встреча будет для поездки в Гидрик?

Так как я сегодня на работе без вела, то Гидрике буду после 19:00 в районе волейбольных площадок.

0

642

Филипп написал(а):

ну вот ((( идею подал, а сам в кусты )))))

так получилось :dontknow:  если получится вырватся я к вам подскочу :yep:

0

643

Хорошо был в Гидрике ))) народу немного уже

на площадке для волейбола познакомился с некоторыми "завсегдатаями", и поступила инфа, что с 21 по 24 сего месяца на этой площадке будет проходить Чемпионат Украины по пляжному волейболу.

0

644

Филипп написал(а):

Хорошо был в Гидрике ))) народу немного уже

на площадке для волейбола познакомился с некоторыми "завсегдатаями", и поступила инфа, что с 21 по 24 сего месяца на этой площадке будет проходить Чемпионат Украины по пляжному волейболу.

Подготовка к чемпионату идет полным ходом - ровняют поля, стрегут траву, убирают муссор. Чемпионат начинается в четверг, пятн., субботу и в воскресенье финал (20 - 24 Июля (Херсон) -- VI тур чемпионата Украины (муж., жен)). Рекомендую посмотреть - пляжный волейбол захватывающее зрелище! (http://beach-volley.org.ua/ukraine/59-calendar2011) Какой накал борьбы! А какие девушки-спортсменки в бикини !!!  :love: Народ, приезжайте посмотреть (велы там будет где поставить), ну и конечно, не забудьте плавки!  :D
ЗЫ: "Завсегдатели" вчера спрашивали: "А где Филипп? Чего он не приехал?"  :rofl:

0

645

Планирую завтра удрать пораньше с работы и поехать в сторону Цюрупинска, по дороге на Алёнкину дачу, поискать поворот, где когда-то была тур. база.
Выеду где-то в 16.10 из Центра. Уже присоединяется trekker :)
Кто хочет ещё?  :flag:
Очень приветствуются Цюрупчане - по возможности, конечно  :yep:

0

646

ВелоРыба, на всякий случай пригласи Александра и Володю через личку

0

647

Максим, а ты как?

0

648

Я бы с удовольствием, но еще не знаю. Если успею всё и ничего срочно-важного по работе не будет  :D
Как-то Смешно звучит.

Отредактировано retivoy (27.07.2011 22:10)

0

649

Я хочу, но не уверен, смогу ли сорваться с работы в такое время.
Это поездка туда и сразу назад, или вы там собираетесь оставаться на дачах?

Отредактировано Yaroslav (28.07.2011 02:02)

0

650

Yaroslav, сразу назад. Я так предполагаю, что километров 30-35 в одну сторону должно получиться, ехать будем не до самих дач.
Правда, темп хотелось бы средний - чтобы удерживать баланс в жару.

retivoy, может обойдёт тебя сегодня срочно-важно-смешное)

0

651

Может и обойдет. Я вот думаю, ехать мне на работу или не ехать :sceptic: ? Если не ехать, то точно обойдет

0

652

retivoy написал(а):

Я вот думаю, ехать мне на работу или не ехать :sceptic: ? Если не ехать, то точно обойдет

Кааак это замечательно звучит!  :rolleyes:

0

653

ВелоРыба написал(а):

Выеду где-то в 16.10 из Центра.

Ир, таки в 16:10? Если бы чуть попозже, то и я бы успел. (Чуть позже - это около 17:00).

0

654

Николаевич, а может как-то напряжёшься?
Ярослав уже отпросился, а треккер, и думаю Максим, уже согласовались.
Дело в том, что километраж, по идее, будет километров 70, надо чтоб ещё осталось время и на "травке-поваляться" :)

0

655

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, а может как-то напряжёшься?

Я постараюсь, а там - как получиться.

0

656

Погуглив предварительно, нашёл такое место 46.685299,32.883174
Легион 13
При желании можно будет рассмотреть поближе )))

0

657

ну ето погляжу мож и я со своей стороны поддтянусь

0

658

недалекий гость написал(а):

ну ето погляжу мож и я со своей стороны поддтянусь

тогда можешь пожелать чего нибудь из херсона ;-) раз такая оказия )))

0

659

zclub написал(а):

Погуглив предварительно, нашёл такое место 46.685299,32.883174 Легион 13При желании можно будет рассмотреть поближе )))

Странные ребята. Кого-то они мне напоминают.

0

660

я деньги на билеты передать бы хотел ,а раз вы в мою сторону двигаете то ето + можно познакомится с большим количеством форумчан,

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно