Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Цепь KMC Z92


Цепь KMC Z92

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Велосипедная цепь KMC Z-92
Для кассет и трещоток 6-7-8 звездочками.
Как новая, износа нет. Пробег до 100км. Нужно только помыть от родной смазки.
Замок в комплекте.

Цена: 90грн
Контакты: O665OO1255 или ЛС на форуме, Алексей.

http://fotkidepo.ru/photo/548151/54359BM99WQepJ8/1043912w.jpg

http://fotkidepo.ru/photo/548151/54359BM99WQepJ8/1043913w.jpg

0

2

Отличная цепь!!!!!!!!! :cool:

0

3

Интересно чем?

0

4

AMD64 написал(а):

Интересно чем?

для своей цены у нее очень большой ресурс. Я на одном комплекте (3 шт) два года откатал

0

5

AlexSPORT написал(а):

для своей цены у нее очень большой ресурс. Я на одном комплекте (3 шт) два года откатал

Совсем не показатель. Ибо я катаю до 12.5cм по штагелю, а потом цепь в мусор.

Отредактировано AMD64 (21.12.2014 09:04)

0

6

ПРодано!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Цепь KMC Z92


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно