Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Осенний обзор по просекам лесных дорог Лукоморье


Осенний обзор по просекам лесных дорог Лукоморье

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

28 сентября 2014г
Сбор: Салют на 9:00
Цель: приключения
Едим в с.правые Солонцы - с. Кардашинка (грунтовка+шоссе)
Привал 30-40мин. в с. Солонцах (где родник и крест не более 30-40мин.) в селе есть три магазина. В Кардашинке привал с видом на лиман 30-40мин. за магазины не обещаю.
Обратный путь на Херсон будет трасса.
Расстояние от Херсона к Кардашинке 34 км.
При себе иметь: исправный велосипед, одну (желательно две) запастных камеры, латки, велошлем (желательно), воду, еду, плавки для купания (возможность будет), фотик, деньги ( на непредвительный случяй), велофонарик + задний отражатель, солнцезащитные очки, коврик, спрей от насекомых + НАСТРОЕНИЕ!!!!

В случае погодных условий и т.д которые могут стать причиной опастных ситуаций, угрожающих здоровью участников, мероприятие может быть перенесено.

Отредактировано Аня (24.09.2014 22:22)

0

2

А давайте в понедельник ?)))

0

3

Ибраим написал(а):

А давайте в понедельник ?)))

Давай, хочешь сам поехать? Много народу в рабочий то день выедет? Я даже в выходной не всегда могу, Анюта уже небось соскучилась за мной и забыла как я даже выгляжу))))))))))))))))

0

4

Какой темп езды?

0

5

Серёжка написал(а):

Какой темп езды?

с Аней? Под боевой клич "за мной мои крокодильчики!!!  " :crazyfun: 50 и в горку  :crazy: (как обычно, 20 - 25)

0

6

PerekatiPole написал(а):

крокодильчики

Крокодильчики??? :crazy:

0

7

Серёжка

неужели тебя темп езды интересует???  :glasses:

лукавишь, дружище! ))

0

8

Да блин вечно все поездки с графиками не совпадают. А выходной один , и тот понедельник.

0

9

PerekatiPole соскучилась и не узнаю)))))))
Темп езды не потерять участника

0

10

Аня написал(а):

Темп езды не потерять участника

по этому замыкающий в оба глаза, Satri в четыре)))

0

11

PerekatiPole написал(а):

по этому замыкающий в оба глаза, Satri в четыре)))

почему в четыре?  :D

0

12

Satri написал(а):

почему в четыре?

ну ты ж тоже в очках? (или в линзах?)

0

13

PerekatiPole написал(а):

ну ты ж тоже в очках? (или в линзах?)

давно уже в линзах )))) куда удобнее в них! и тебе советую!

0

14

Satri написал(а):

неужели тебя темп езды интересует???  :glasses:

лукавишь, дружище! ))

Хочу попробовать уже с дочкой выехать.

0

15

Серёжка

А! тогда другое дело!

0

16

Серёжка написал(а):

Какой темп езды?

За девочкой на команче

0

17

Серёжка написал(а):

Хочу попробовать уже с дочкой выехать.

Сереж, бери дочку погода вроди позволит!! А если устанет, всегда можно помочь!!!   :cool:
Постараюсь принять участие

0

18

А кто-то из Цюрупинска еще будет ехать?

Отредактировано МариЯ (26.09.2014 16:23)

0

19

Все кто с Цюрупинска собираются в одном месте и ждут нас с Херсона, самый лучший вариант места сбора вижу заправку которая возле персикового сада на 9:45

0

20

Это завтра мероприятие ?

0

21

28 сентября 2014г
А 27 Паша на Каховочку по Бериславочке присоединяйся Суббота 27.09.14 Новая Каховка 160 км.

0

22

Печаль ,мне завтра наоборот в гопры нужно..'..а покатухи лучше в субботу ,что б в воскресенье отдохнуть ...ну как по мне.'

0

23

EneRGy написал(а):

а покатухи лучше в субботу ,что б в воскресенье отдохнуть ...ну как по мне.'

Так сколько там той покатухи до Солонцов. Это ж и будет отдых.

Вечно вам не угодишь, делаешь поездку в субботу — плохо, не подходит, многие работают, делаешь в воскресенье, тоже плохо, потому, что отдохнуть надо, некоторые вообще в понедельник предлагают...

0

24

Аня написал(а):

28 сентября 2014г
Сбор: Салют на 9:00

  А что такое салют? Точнее, это где?

0

25

vovova написал(а):

А что такое салют? Точнее, это где?

это ехать по перекопской в самый конец. супермаркет там салют

0

26

vovova написал(а):

А что такое салют? Точнее, это где?

Торговый центр Салют находится на кольце Киндийского шоссе и ул.Херсонской по направлению к мосту через р.Днепр

0

27

Спасибо, подразумевал, но сомневался.
Приеду, если ухо пройдет.

0

28

vovova написал(а):

Приеду, если ухо пройдет.

Не мог не спросить - какое ухо и куда пройдёт?  :rofl:
Извините за  :offtop:

Отредактировано zclub (27.09.2014 18:54)

0

29

http://upld.bikekherson.com.ua/t/Ysjck.jpg
Любимое место встречи

0

30

zclub написал(а):

Не мог не спросить - какое ухо и куда пройдёт? 

-Понимаете, доктор, у меня с ушами - плохо.
-Нет, голубчик, с ушами - хорошо. А вот без ушей - плохо.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Осенний обзор по просекам лесных дорог Лукоморье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно