Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » угнали Formula Safari 26"


угнали Formula Safari 26"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сегодня 15-00 , 200лет Херсона 15.http://uple.bikekherson.com.ua/t/Zqx0N.jpg
их в городе немного кто увидит звоните 066-196-39-09
позже видео выложу.

0

2

А как украли?

0

3

Виталий86 написал(а):

сегодня 15-00 , 200лет Херсона 15

Это в районе 200 лет - Некрасова, если не ошибаюсь. Там есть несколько магазинов с камерами наружного наблюдения. Посмотри внимательно, может поможет.

0

4

вот так угнали
http://rusfolder.com/41738362
он под моей работой стоял,под камерой, и охранник присматривал, и я всегда смотрел за ним по камерам, но так совпало что охранник зашел с улицы в помещение, а я пошел на обед.
так и провтыкали. в архиве видео и плеер для него.
угон за 10 сек. китайский тросик с кодовым замком 12мм.(завтра собирался купить норм. цепь...не успел.)
грабитель не местный, и походу опытный, забрал перекусанный тросик с собой чтоб не оставить отпечатки + знал про камеру и не подымал голову.
отличительная черта - седло не родное - черное с серебристыми вставками по бокам.

Вел жены, свой шоссейник вчера проколол, не было времени залатать. поехал на этом. ну этот хоть дешевле, но всеже обидно...
по видео сделал вывод, нужна цець 8-10мм в жесткой оплетке с общей толщиной 20мм, и снимать переднее колесо(оно на эксцентрике), это значительно усложнит задачу, да и без колеса точно не тронут - подумают что уже кто то до него постарался.
судя по видео инструмент был такой - http://bigtool.com.ua/toptul-sbab2410/        или   http://bigtool.com.ua/toptul-sbab3013/

Отредактировано Виталий86 (15.09.2014 18:54)

0

5

Блин, да что же за напасть-то такая.

Сколько уже велосипедов спёрли...

Спасу всех от скачивания и всяких плееров:

На видео видно велосипедиста, который приехал куда-то рядом и столкнулся лицом к лицу с угонщиком. Его удалось допросить/идентифицировать? Возможно он бы помог в составлении фоторобота.

+1

6

Там рядышком когда-то и моего коня спиз.....ли ....не хорошее место (((

0

7

Банальный вопрос- Номер рамы есть?

0

8

Да и тётка, которая вроде бы с ребёнком в коляске, смотрела на этого упыря, когда он подходил.
Не исключено, что он мог дотронуться к перилам, когда велик снимал, хотя на видео плохо видно.
Совершенно очевидно, что вор-профессионал, шёл на дело, соответственно одевшись, инструмент под рукой, сделал все быстро и отлажено. В общем, удачи в поимке этого гада.

0

9

номера рамы к сожалению нет, все как то забывал сфоткать... искать парня на велике нет особого смысла поскольку злоумышленник срыл лицо.
С самого утра патрулировал ц.рынок, вел не объявился, принесли только серебристый ардис, кстати не у кого не пропадал такой ? сделал пару фоток.
кстати в оригинале видео с камеры лучшего качества.

Отредактировано Виталий86 (16.09.2014 13:16)

0

10

Виталий86 написал(а):

кстати в оригинале видео с камеры лучшего качества.

Лучшего, но кодек проприетарный, и конвертировать его может только программа от производителя. А она конвертирует вот в такой размер, к сожалению.
Просто единицы захотят качать как-то смутный архив с сервиса, где нужно посмотреть рекламу и подождать минуту, и запускать у себя какую-то программу без описания. Поэтому я считаю, что даже в таком качестве оно полезно, так как позволяет бóльшему количеству людей ознакомиться.

Что касается рынка, то в связи с участившимися случаями краж я думаю, что найден какой-то другой рынок сбыта, возможно по сёлам. А рынок, это удел упоротых наркотов.

0

11

Ребята, угнанные одесские велосипеды находят в Херсоне, поэтому нужно смотреть не только у нас.

0

12

ВОР ПОЙМАН, сидит в сизо, следак сказал на его счету 5 велов суворовского района и 10 днепровского, и это только то что смогли доказать. Судьба  моего вела, пока не известна...

Отредактировано Виталий86 (24.09.2014 17:38)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » угнали Formula Safari 26"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно