Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли 29" Cannondale Trail 6 XL 2013 бел


Украли 29" Cannondale Trail 6 XL 2013 бел

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня в районе 17:00 на Комкова 92 украли
29" Cannondale Trail 6 XL 2013 бел

Заявление в милицию подал. Так что если кто его увидит звоните 102 или мне 0660857959.

Отредактировано Виталий (14.08.2014 19:15)

0

2

что то участились краж

0

3

http://upld.bikekherson.com.ua/t/I9YpT.jpg

Выглядит сейчас так же только без крыльев.
Ребят кто увидит звоните 0660857959 Виталий
Буду благодарен

0

4

Видели его сегодня в Комышанах. Так что если кто будет ехать мимо присмотритесь.

0

5

Если Вам не сложно, напишите пожалуйста подробности как это случилось, дабы форумчане применяли больше бдительности и соответствующие меры защиты.

0

6

Искренне сочувствую. Заходил сегодня узнать за мой вел и как раз мужичок прибежал заявлять что вел у него украли возле АТБ (центральный рынок). Это становится эпидемией, нужно придумать какие-то маячки что-ли самодельные чтоб отследить можна было хотя бы в течении недели.

0

7

Кстати, за  (или может в пределах) Камышанами как ехать на Белозерку  была раньше точка где велики б/у из Германии , так у них нужно бы посмотреть и/или предупредить чтоб не покупали. Место этого магаза на словах описать не смогу, спрашивайте у местных, он метрах в 20 от трассы

Отредактировано Хвост (15.08.2014 15:07)

0

8

Я знаю про точку в Комышанах. Вроде бы у милиции уже есть фотка чувака который вел мой утянул.

0

9

думаю в воскресенье на комышаны рвонуть поездить присмотреться может кто то где то видел. Если есть желающие со мной звоните0660857959

0

10

Хвост написал(а):

нужно придумать какие-то маячки что-ли самодельные чтоб отследить можна было хотя бы в течении недели.

Ну ну ребята!!!!!!!! в этой теме ж я просил, не болтайте зря. Грамотный вор будет и читать и читает подобные форумы в том городе где он работает для того чтобы "спину не надуло". По этому настоятельно рекомендую на подобную темаьику общатся по закрытым каналам или телефон. Вы ещё прям ЖИРНЫМ напишите где, когда будете проводить мероприятия по отдлову и пусть удача всегда будет с вами.

0

11

третий вел за неделю ... такими темпами все пешком пойдут скоро ...  :angry:  не одних и тех же это ребят дело ??? самое обидное что в ментовке искать не будут

0

12

Будут и ищут

0

13

Achanbike написал(а):

третий вел за неделю ... такими темпами все пешком пойдут скоро ...    не одних и тех же это ребят дело ??? самое обидное что в ментовке искать не будут

В том году тоже помню вел увели и вор засветился на одной из камер... через время поймали, так что не стоит думать что с нашей милицией все так уж безнадежно.   :flag:

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=VC3hFr8p … re=related  а вот про цепи

0

15

Виталий написал(а):

думаю в воскресенье на комышаны рвонуть поездить присмотреться может кто то где то видел. Если есть желающие со мной звоните0660857959

Я бы на твоем месте не анонсировал так свои планы. Не исключено, что преступник читает форумы.

+1

16

Виталий написал(а):

думаю в воскресенье на комышаны рвонуть

БЛИН НУ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕ ЛЮДИ, ГОВОРОИШЬ ГОВОРИШЬ, КА ОБ СТЕНКУ ГОРОХ.
Виталий я прекрасно тебя понимаю, нервничаешь, но своей болтовнёй ты ещё хуже делаешь.

0

17

PerekatiPole написал(а):

БЛИН НУ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕ ЛЮДИ, ГОВОРОИШЬ ГОВОРИШЬ, КА ОБ СТЕНКУ ГОРОХ.
Виталий я прекрасно тебя понимаю, нервничаешь, но своей болтовнёй ты ещё хуже делаешь.

Так это когда я аж писал.

0

18

Виталий написал(а):

Так это когда я аж писал.

Какая разница, форум читается круглосуточно. Вообще даже думать забудьте. ВЫ сами палитесь.

0

19

Люди вел пока еще не нашелся. В милиции сказали что вора приняли но он не признается.

+1

20

мне кажется работают какие то колхозники, не думаю что они читают наш форум, моему вору лет под 50... навряд они настолько коварны.
мне кажется сбыт происходит в селах под видом привезенной техники с Германии, или что то в этом роде.

0

21

Виталий86 написал(а):

не думаю что они читают наш форум

но всё же...

0

22

Виталий86 написал(а):

мне кажется

Виталий86 написал(а):

не думаю

Виталий86 написал(а):

мне кажется

Виталий86 написал(а):

или что то в этом роде.

+2

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли 29" Cannondale Trail 6 XL 2013 бел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно