Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » На живца?


На живца?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что то участились кражи в нашем городе... Очень.

Может сделать какую-нить акцию в поимке... Отфигачить воров дубинками, пофоткать, и расклеить по столбам.

п.с. во многих селах Украины. даже в Херсонской области велы оставляют не престегнутыми.

0

2

Саша написал(а):

Что то участились кражи в нашем городе... Очень.

Может сделать какую-нить акцию в поимке...

и публичном надругательстве  :D

0

3

могу помочь в поимке и последующей правильной рассправой.
Устроим САФАРИ ёпта!!!
Очистим ряды людские от моральных уродов!!!

Отредактировано Капер (18.09.2013 16:44)

0

4

Но эти твари могут быть зарегистрированы на форуме :( И читать эту тему

0

5

у нас такая эпидемия была. Когда милиция поняла что сильно часто, тогда и взялись за дело. 80% угнаных велов вернулись хозяевам

0

6

Идея давно висящая в воздухе. Но инициативная группа должна обсуждать это вживую а не на форуме. Да и тему эту лучше стереть побыстрее, а может и уже поздно.

0

7

Ничего, ничего, это всё равно пока разговоры и не более, всерьёз никто и не воспримет.
Но идея хорошая!(и, кстати можно массу вариантов решений добавить)

Отредактировано vindchester (18.09.2013 21:39)

+1

8

Чем дольше висит тема, тем большая вероятность того, что воры её увидят и предпримут меры воспрепятствующие их поимке.

0

9

Итак уже есть подставные неброские велосипеды.
И группа людей которая будет ловить. (в группе лова самые сильные стритеры которые летают по любому покрытию и бордюрам)

Итого на один вел 5 человек. 2 человека без велов 3 человека на велах.
Сегодня послал запрос в милицио на проведение акции. Уж больно много краж. И очень большой резонанс поднял белорусский вел.
Есть вероятность что будут подставные велы с встроенными навигаторами что позволит привести возможно к другим велам. Но это врядтли...

т.к. сумма ущерба не большая милиция берется очень не охотно, но хорошо что есть среди них знакомые, и есть те кто хочет попасть в новости и показать что милиция працюе.
Завтра посмотрим что ответят.

Мы обдумали и решили что классно бы ворам руки отрубить, но такое нельзя делать. Решаем использовать газовые баллончики, кулаки и электрошокеры (незаметно от органов).
Вора сначала наказываем потом отдаем в милицию.

Если еще кто то желает поучавствовать пишите.

0

10

Предположим, что вор - это я. Я всё это прочитал и лёг на дно. Долгими зимними вечерами я буду пропивать нечестно заработанные денежки и хвалить себя за то что зарегистрировался на форуме.

0

11

Инициатива с живцом действительно хорошая, поддерживаю на 100%. Но, заниматься членовредительством не советую, себе дороже может выйти. Лучше сразу сдавать негодяя в милицию..

March Hare написал(а):

Предположим, что вор - это я. Я всё это прочитал и лёг на дно. Долгими зимними вечерами я буду пропивать нечестно заработанные денежки и хвалить себя за то что зарегистрировался на форуме.

Работает несколько человек, скорее всего не связанных между собой. Если хоть один и заляжет на дно, то не надолго. Такие люди порядочно жить просто не умеют и рано или поздно себя проявляют.

0

12

а будет считаться за противозаконие помазания головы вора говном?

+1

13

Капер написал(а):

а будет считаться за противозаконие помазания головы вора говном?

Не знаю как противозаконие )) но это будет ХИТ 100%!!!  :rofl:

0

14

ну или в рот ему запхать какушат с пол кило где-то  :tomato:

0

15

March Hare написал(а):

Предположим, что вор - это я. Я всё это прочитал и лёг на дно. Долгими зимними вечерами я буду пропивать нечестно заработанные денежки и хвалить себя за то что зарегистрировался на форуме.

К вам уже выехали.

0

16

Капер написал(а):

ну или в рот ему запхать какушат с пол кило где-то

Кто будет производить? а кто пхать? Идею 100% хороша.

0

17

производить будут собаки. а я смогу посвятить в вора-лоха, путём помазания. в рот пхать не буду. ну разве что может немножечко.
в милицию сдать само собой, но ещё нужно сделать так, чтобы у вора остались неизгладимые, незабываемые и яркие воспоминания о том, что может быть если ещё раз захочет своровать что-то.
когда воруют у воров (алигархи, правители и депутаты, начальства, взяточники) -- я бы и слова не сказал. а так у простых трудяг и граждан -- наказывать нужно и на правильный путь направлять.

Отредактировано Капер (18.09.2013 22:48)

0

18

"Вора сначала наказываем потом отдаем в
милицию."

а потом он на нас же ответную маляву за разбойное нападение (не дай бог с отягчающими) накалякает и будет прав, кароче, я за самосуд без ментов (странно от меня это слышать, не правда ли? но факт)

0

19

Хотелось бы, чтоб сработало.
Удачи вам.

Кстати, на самом деле надо, как только действие произошло, вызывать милицию.
Хотя воображение, конечно, рисует шикарное - носом в асфальт (или что там будет лежать на асфальте) и правило Миранды - "вы имеете право хранить молчание"!   :hobo:

0

20

PerekatiPole написал(а):

"Вора сначала наказываем потом отдаем в
милицию."
а потом он на нас же ответную маляву за разбойное нападение (не дай бог с отягчающими) накалякает и будет прав, кароче, я за самосуд без ментов (странно от меня это слышать, не правда ли? но факт)

Ломать кости не будем. Так лящей надаем, перцем накормим, вот Ваня говнеца в рот положит. Милиция ничего не сделает.
еще и спасибо скажут.

0

21

нужно заявление сразу писать кому-то что мол похитил чел мой вел. так и так я увидел, препятствовал и задержал, доставил хватайте его я подпишу заявление вот 100500 свидетелей они мне помогали.
приходилось ловить воров мобильных телефонов у детей и женщин, без заявление не выйдет чтобы дело пошло в оборот нужен пострадавший  :glasses:

0

22

говорят плохая примета ехать в лес по грибы, зимой, в багажнике.

0

23

Bober написал(а):

нужно заявление сразу писать кому-то что мол похитил чел мой вел. так и так я увидел, препятствовал и задержал, доставил хватайте его я подпишу заявление вот 100500 свидетелей они мне помогали.
приходилось ловить воров мобильных телефонов у детей и женщин, без заявление не выйдет чтобы дело пошло в оборот нужен пострадавший

ну конечно  нужно сразу тушить при задержании, скорее человек будет ожидать что его могут задержать, может быть готов к сопротивлению, даже вооружен :hobo:  так что лучше сразу милицию вызывать

0

24

Бобёр цитирует Бобра -- во дожились  :D

0

25

Гражданское задержание в момент кражи с одновременной видеофиксацией - в суде как доказательство не катит, но милиции будет вполне достаточно. Главное - никого не бить и не оскорблять, вызвать милицию на место и дождаться приезда. У них тоже есть велопатруль, так что дерзайте :)

Вспомнился пост-объяснительная про мотоциклиста и чуваков на Хаммере :) http://auto.bigmir.net/prikol/1535831-N … tociklista

0

26

PerekatiPole написал(а):

говорят плохая примета ехать в лес по грибы, зимой, в багажнике.

зимой, в багажнике И В РАЗНЫХ СУМКАХ.

0

27

Rozumnyj написал(а):

никого не бить и не оскорблять, вызвать милицию на место и дождаться приезда

как показывает практика, такой сценарий маловероятен.

0

28

VIC написал(а):

как показывает практика, такой сценарий маловероятен.

ну, хотя бы, не бить в лицо и ногами, не оставлять явных следов избиения и не снимать драку на видео и не выкладывать ВКонтакте

0

29

Вообще такое дело украли велосипед красно-черного цвета Skyland 26 - 16.09.13 в 9,53 по адресу Покрышева 18- возле касс НОРМА4
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/sGlSj.jpg
вот видео с места преступления... замок срезан за считанные секунды

кто увидит такого штриха звоните 0955789755 или пишите в личку

Отредактировано Bober (20.09.2013 16:25)

0

30

красава

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » На живца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно