Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Удлинитель штока вилки


Удлинитель штока вилки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может, у кого-то валяется такая приблуда, или в продаже видели?
http://i.imgur.com/vR7LAZW.png
Взял бы незадорого. Хочу продолжить эксперименты с посадкой.

Теги: Удлинитель штока вилки,Удлинитель штока

0

2

ты ж у меня такую приблуду забрал. Неужели еще выше хочешь?

0

3

Во-первых, хочу попробовать ещё выше (хоть и сомневаюсь в удобстве :unsure: ), а во-вторых, хочу на один красный магеллан поставить ... А то всем хорош велик, а с посадкой не угадали при покупке...  :dontknow:
Кстати, обладатели регулируемых выносов, а также все, у кого есть опыт их установки, отпишитесь пожалуйста, их можно под 90градусов поставить?

0

4

У меня регулируемый вынос на Haro. Но точно какие там границы углов я не знаю. Вообще регулируемые выносы, кажется, каждый иеемт свои параметры наклона.

0

5

Yaroslav написал(а):

У меня регулируемый вынос на Haro. Но точно какие там границы углов я не знаю. Вообще регулируемые выносы, кажется, каждый иеемт свои параметры наклона.

Углы наклона - это верно. Но у твоего Харо ещё и рулевая - дюймовочка )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Удлинитель штока вилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно