Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 200 км: Станислав — Николаев — Снигирёвка (19 апреля, суббота)


200 км: Станислав — Николаев — Снигирёвка (19 апреля, суббота)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Поскольку ни у кого не получается ехать в Одессу на официальный бревет, то проведём бревет домашний.

Маршрут традиционной первой «двухсотки» сезона:

Херсон — Станислав — Николаев — Снигирёвка — Херсон карта

Расстояние 200 км.
Набор высоты 587м

Выезд в 8:00 от пл. Цюрупы (Шуменский, конечная троллейбусного маршрута №9) остановка «на Белозёрку».

Финиш на Бериславском Шоссе возле «Эпицентра».

Лимит времени 13 часов 30 минут. Каждый, кто приедет на финиш до 21:30 — победитель.

Я буду ориентироваться на 10 часов, программа максимум, так сказать.
Если есть желающие, кого устраивает такой темп, то можно двигаться общей группой.

http://davaykruti.ua-biz.info/2014/04/2 … rivka.html

0

31

Yaroslav написал(а):

Ну не знаю, а как мне ещё сообщать о поездках? Тема на форума, анонс в блоге, ссылка во всех социалках...

Надо еще позвонить. 8-)   Каждому!!!

0

32

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Надо еще позвонить.    Каждому!!!

В 4.00  :D

0

33

Yaroslav

Yaroslav написал(а):

Ну не знаю, а как мне ещё сообщать о поездках? Тема на форума, анонс в блоге, ссылка во всех социалках...

Странно такое слышать, если честно.

Это не упрек ни в коем случае! :tomato:
Надо просто почаще заглядывать в анонсы :rolleyes:

0

34

Коста написал(а):

Надо просто почаще заглядывать в анонсы

да-да, кстати об анонсах: 200 км: Бехтери — Скадовск — Херсон (26 апреля, суббота)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 200 км: Станислав — Николаев — Снигирёвка (19 апреля, суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно