Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 200 км: Бехтери — Скадовск — Херсон (26 апреля, суббота)


200 км: Бехтери — Скадовск — Херсон (26 апреля, суббота)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неделя прошла слишком быстро, а пятница ещё быстрее и я не успел заранее сообщить.

Мои планы на субботу такие:

9:30 выезд от «Салюта» по дороге на ЖП до Краснознамянского канала, потом вдоль него до Скадовска. В Скадовске суп с фрикадельками (опционально), потом на Голую Пристань и в Херсон.

Ветер сильный северовосток..восток. На обратном пути должен быть попутно-боковым.

Компании буду рад, но рассчитывайте силы. Я несколько вальяжно описываю приглашения на такие поездки, но 200 км это довольно приличное расстояние и перед тем, как ехать такую дистанцию желательно уже иметь «за плечами» 150 или, хотя бы, 100.

Планирую финишировать на Салюте не позднее 20:00, но с таким ветром это будет сложновато.

С собой иметь воду, перекус, две запасные камеры, клей, латки, деньги на эвакуацию в случае поломки или физического истощения и на еду (рекомендую не менее 100 грн). АКТИВНЫЙ СВЕТ

Обязательно: головной убор (или шлем), одежда с длинным рукавом (и штанинами) от сгорания на солнце.

О5О 7ОЧЧ8б8

Звонить начинать можно с 8 утра. Если ни кто не позвонит, оставляю за собой право не следовать графику и маршруту.

0

2

Уже вернулся. Бревет не получился. Видимо на меня нашло какое-то помрачение, когда я планировал маршрут и я забыл, что там от поворота на Лазурное до поворота на Скадовск 15 км адовой бетонки, которую мы пробовали осенью на 20 10 200. Так что решил туда не ехать и повернул в сторону города в Долматовке.

Всего вышло 177 км от дома до дома, так что на бревет не хватило. Заняло это грязных 8:30

Подробнее и с картинками я уже рассказал, чтобы не повторяться, даю ссылку: Недобревет Бехтери — Краснознаменский канал — Долматовка

https://lh5.googleusercontent.com/-uSbbVLFSUms/U1waEnUGj-I/AAAAAAAAN-Y/qLx_aGT5zKs/w958-h319-no/GOPR0897-PANO.jpg

0

3

шикарно отписал!!!!  :cool:
я даже скупую слезу выпустил на теме про черепашонка!!!!!  :'(
отчет супер!! и спасибо за внимание!!! ))

в Раденске было предложение поехать на встречу Ярославу, но до него было км 40 не меньше
времени и запасов не было на длинную поездку к сожалению

хотел изначально тоже ехать по маршруту с Ярославом, но пообещал ехать с одним из новичков только до Раденска
к моему сожалению, парень откололся уже возле Антоновки и повернул домой!! сказал, что ветер его утомил ))  :dontknow:

ничего, пускай накатывает опыт!!

немного расстроен, что не составил компанию Ярославу, но возможно я бы не осилил это расстояние из-за такого ветра и только его задерживал бы

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 200 км: Бехтери — Скадовск — Херсон (26 апреля, суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно