Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Вот блин!!!  :blush:  :blush:  :blush:
Сообщение написал, а в профиль не глянул!  :blush:  :tired:
Надеюсь Маша меня простит?!  8-)
Это все из-за очень редких Формучанских покатушек и не знания, кто есть ху!

0

242

Владимир "LeaderFox", понятно :) В общем - сама виновата  ^^
Пусть исправляется  :yep:

Отредактировано ВелоРыба (19.04.2011 00:09)

0

243

Катнули вечером неплохо с новым участником.
KomikadzeZVS Ты не смотрел, сколько пробег был? а то я начал вспоминать, где мы были, и слегка прифигел от маршрута  :insane:

0

244

zclub написал(а):

а то я начал вспоминать, где мы были, и слегка прифигел от маршрута

че за маршрут то такой

0

245

zclub написал(а):

слегка прифигел от маршрута

Да, Серега, умеют же люди сказать а и не сказатьбэ :D

0

246

Катнула с утра))) Погодка :cool: , тепло- тепло!!!

0

247

zclub написал(а):

Катнули вечером неплохо с новым участником.
KomikadzeZVS Ты не смотрел, сколько пробег был? а то я начал вспоминать, где мы были, и слегка прифигел от маршрута  :insane:

Это Вас я вчера видел около 18:40 - 19:00 проезжающими мимо маркета "Велика Кишеня"? Промчались мимо меня 3 байкера, вроде бы Славу разглядел. Просемафорить не успел - неожидано промчали мимо... :(
Интересно, куда ехали?

0

248

Юрий написал(а):

Это Вас я вчера видел около 18:40 - 19:00 проезжающими мимо маркета "Велика Кишеня"? Промчались мимо меня 3 байкера, вроде бы Славу разглядел. Просемафорить не успел - неожидано промчали мимо...
Интересно, куда ехали?

Скорее всего - это были мы. На острове, да? ))
Ехали как всегда - ПРЯМО!!!  :D

0

249

zclub написал(а):

Ехали как всегда - ПРЯМО!!!  :D

А ехать-то как раз надо криво!   :playful:
И попадёте вот в такие места  :yep:

0

250

zclub написал(а):

Скорее всего - это были мы. На острове, да? ))
Ехали как всегда - ПРЯМО!!!  :D

Да, на острове - я там живу :). А прямо - там не сильно получится - это же остров, дальше там стеблеевский лиман. :)
Это ты был в оранжевой футболке? :)

0

251

ВелоРыба написал(а):

А ехать-то как раз надо криво!   
И попадёте вот в такие места

Да мы и так попали, в камыши заехали, Явор-Сусанин завёл :D  Километраж не засекал, но думаю около 30 км +-5

0

252

KomikadzeZVS молодцы :)
Обратила внимание, что "спонтанные покатушки" перестали оговариваться заранее - в основном это уже отзывы)

0

253

Ну да. Сегодня возможно в 18.00 снова соберёмся сПОНТАМно покататься :rolleyes:

0

254

KomikadzeZVS написал(а):

Ну да. Сегодня возможно в 18.00 снова соберёмся сПОНТАМно покататься :rolleyes:

Слава, где собираетесь и куда катать будете?

0

255

Юрий
Я не Слава, но отвечу.  :D  В 18:00 Украина! а вот ехать куда, решим по месту

0

256

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я не Слава, но отвечу.  :D  В 18:00 Украина! а вот ехать куда, решим по месту

Володя, в 18:00 я разве что без вела к вам подойду, потому как только в это время выйду с работы (это рядом - 10-ти этажка Райффайзен банк Аваль), чтобы лично засвидетельствовать почтение.  :D

0

257

ВелоРыба написал(а):

А ехать-то как раз надо криво!

Кто б научил... :rolleyes:

0

258

Два, похолодало (((((((((( Выехала ещё после 20:00 ветер поднялся, одела на себя всё что с собой было, только вот не помогло  :disappointed:

0

259

Юрий
Похоже мы разменулись гдето!?  :dontknow:
Были я и Слава. постояли минуты три и уехали! Сорри! :blush:

0

260

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Похоже мы разменулись гдето!?  :dontknow:
Были я и Слава. постояли минуты три и уехали! Сорри! :blush:

Вы наверно, чуть позже 18:00 были? Бо я появился ровно в шесть, постоял чуть-чуть и погнал домой, т.к. был с большим пакетом с едой. :)

А потом с 18:30 где-то до 20:00 ездил на Нефтегавань, Гидропарк и немного поразминался там около волейбольных площадок.

Отредактировано Юрий (20.04.2011 11:37)

0

261

Юрий написал(а):

А потом с 18:30 где-то до 20:00 ездил на Нефтегавань, Гидропарк и немного поразминался там около волейбольных площадок.

это правильно :cool: скоро все вместе будем километры сотнями считать на покатушках.
Юрий если вы к примеру долго не катали а моральную  и физческую форму нужно  востановить.то  советую Вам самим прокатится вокруг города.
после  зимы я для себя выбирал вот такой маршрут
http://cs10692.vkontakte.ru/u10780463/130222462/y_6e8f50ba.jpg
там и город и трасса,подьемы со спусками,и после аеропорта грунтовочка.

0

262

Саша написал(а):

после  зимы я для себя выбирал вот такой маршрут

Как-то еще лет 8 назад, когда только начинал выезжать за город на веле, случилась неприятность на объездной - едущий на встречу BMW обгонял какой-то автомобиль. При этом, дело было в повороте, и месте довольно узком. Скорость явно за 100 км/ч. Вероятно, из-за поворота он меня и не видел. А когда пошел на обгон, тормозиться ему было поздно. Избежать столкновения с летящим на встречу автомобилем, мне удалось лишь круто свернув на небольшую обочину, всю изрытую маленькими рытвинами. С трудом удержался на велосипеде и не упал(сам ехал со скоростью выше средней). Только рюкзак помню улетел. Единственное, до сих пор не понимаю, каким образом. Руки то крепко держали руль. Наверное, порвалась одна из лямок. Только я этого не могу вспомнить. Состояние было близко к прострации в тот момент. С тех пор, участок от Чернобаевки до Клеверного листа я избегаю. Уж слишком лихачат там. Качество дороги то не плохое относительно.
По крайней мере - было.

ВелоРыба написал(а):

И попадёте вот в такие места

Эх, до чего же зелено уже!

0

263

Данил написал(а):

Эх, до чего же зелено уже!

Апрельская трава просто сияет!
И воскресенье порадовало :)

0

264

а мы сженой выехали в поле (  на маршруте попалось) . так в поле так травкой зеленой пахло . хорошо - весна .

0

265

Данил
на любом участке дороги может что то случится.и к этому нужно быть всегда готовым и уступить путь.
аварийные ситуации случаются и во дворе и на трассе. трассы действительно сильно узкие и едущие фуры просто сдувают тебя.
жизнь такая...

0

266

Саша написал(а):

прокатится вокруг города

И какой же общий километраж этого пути? Километров 50? или больше? Для меня на данном этапе многовато.... Вот проехал каких-то 17 км средним темпом (20-24 км/ч на асфальте и 15-17 км/ч на грунте) и немного устал, вернее спина с непревычки затекла.

0

267

aquarius1976, я твоё "где же ты весна, ау" - много раз в этом году вспоминала :)

0

268

Юрий написал(а):

И какой же общий километраж этого пути? Километров 50? или больше? Для меня на данном этапе многовато.... Вот проехал каких-то 17 км средним темпом (20-24 км/ч на асфальте и 15-17 км/ч на грунте) и немного устал, вернее спина с непревычки затекла.

40 км. и участок не тяжелый. можно вернутся через степановку это будет еще меньше

0

269

Саша написал(а):

40 км. и участок не тяжелый. можно вернутся через степановку это будет еще меньше

Готов катануть этот марширутик, только кампания нужна (как коту  :rofl: ), чтобы не потеряться!

0

270

Я готова! Только не скоро  - уже только в мае :yep:
Но всегда и повторить можно :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно