Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Через полчаса собираюсь прокатиться по окресностям Зеленовки. Желающие присоедениться жмите кнопки мобилы.

0

422

Покатила в Гидропарк, проверю был там дождь или нет  ^^

0

423

Tricky Vicky написал(а):

Покатила в Гидропарк, проверю был там дождь или нет

Дождь и я были в Гидропарке. :) Тебя не видел...

0

424

Николаевич написал(а):

и я

и купался..... :hobo: и почти каждый вечер...и только следы.... %-)

0

425

Со скуки решил куда-нить сегодня съездить. Мотнулся в Александровку.  5 часов на все и 91км. Хотелось большего но ждали друзья на днюху. Фотика не было, телефон как всегда только все испортил.
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/29/i-35.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/29/i-30.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/29/i-33.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/29/i-31.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/nichtverstanden/29/i-32.jpg

Отредактировано Хвост (05.07.2011 23:24)

0

426

Красиво там ))) Это море уже?

0

427

Лиман... причем сегодня была жутко грязная вода у берега

0

428

Хвост написал(а):

5 часов на все и 91км.

Для дорожного велосипеда, не малое расстояние

0

429

Согласна с Данилом.
Нравится на фото место тенистое под деревом :)

0

430

Есть огромное желание поехать куда-нить скупнуться,найдя такого же однодумца решили поехать! Значит маршрут лежит где-то в сторону белозерки(дороги там хорошие,да и чередование спуск-подъем оптимально),значит так,если кто -то желает присоединиться -звоните :flag: . отправление с конечной 9 тролейбуса (шуменский) примерно в 19.00. примерная скорость от 18-до 25км\ч. Вернуться планируеться около 21.00-22.00 так чьто при себе надо будет иметь фонарь и задний габарит. :writing:

0

431

едем в 20.00 купатся в гидропарк (я только ножки помочу) .кто хочет в 20.10 заберем на площади корабелов. :flag:

0

432

Ну чьто товарисчи,Осмелюсь доложить что велосипедисты страшный народ... Покатали мы вчера на славу,думали все закончиццо купанием в источнике который в белозерке и возвращением домой в раене 10 часов вечера,но не тут то было. Есть дорога-значит едем,на ходу появилась идея"а давайте махнем в Софиевку,на лиман" ,а действительно-давайте! Поехали в Софиевку,залезли в воду,а вода,О чудо! классная вообщем. единственный минус-крем от комаров забыли,но с другой стороны-ехать веселее. В общем откатали на славу! Вернулись домой около 12 часов ночи,немного уставшие,но вполне довольные поездкой. Так чьто те кто не поехал,или недоехал-много потеряли))))

0

433

Darza написал(а):

Так чьто те кто не поехал,или недоехал-много потеряли))))

АвотфигВам!!!  :playful:
Мы вчера тоже катнули, может не так далеко, зато не менее увлекательно. И покупаться я лично успел 2 раза.
Каждый выбирает дорогу по себе  :flag:
А комары - это да...  :mad:  :tired:

0

434

zclub написал(а):

Каждый выбирает дорогу по себе

Это да!

zclub написал(а):

А комары - это да...

Комары - это исчо не самое страшное в жизни)))

0

435

Хорошо сегодня, спонтанно катнули с сотоварищем. Совершенно спонтанно, через Степановку, заехали на Чернобаевский карьер. На этот раз не проскочили карьер по быстрому, а основательно по нему покатались. Оказывается вполне себе неплохое место и гонки там можно проводить, думаю, вполне. Потом порулили через аэропорт, а там какими то дебрями выехали к отстойникам, после чего наша скорость значительно увеличилась, в город вернулись через парк Демитрова и по домам.
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/130/i-638.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/130/i-639.jpg

0

436

KomikadzeZVS написал(а):

Оказывается вполне себе неплохое место и гонки там можно проводить, думаю, вполне.

Может я там давно не был, но последние воспоминания, это то что горки все же слишком крутые для велосипедов. Для мотоциклов - в самый раз

0

437

Ну не знаю, я там вполне проезжал, и даже товарищ проехал, хотя на его велосипед без слёз смотреть не получается.

Отредактировано KomikadzeZVS (19.07.2011 22:40)

0

438

Данил написал(а):

Может я там давно не был, но последние воспоминания, это то что горки все же слишком крутые для велосипедов. Для мотоциклов - в самый раз

Данил когдато мне рассказывали про горки я приехав на место пал в недоумение.
Горок там уже давно как я понял нету.
Неплохое место для гонок НО чтоб разметить трасу нужно убить кучу денег. также на трассе много мусора и бытылок.
но в будущем думаю там всетаки состоится заезд.

0

439

Саша написал(а):

но в будущем думаю там всетаки состоится заезд.

Понятно, может там что-то действительно изменилось. Просто, как место к которому добираться - оно не плохое. Рядом трасса и город

0

440

Саша написал(а):

также на трассе много мусора и бытылок.

Саша, у тебя везде МНОГА мусора. По твоим словам там вся территория замусорена, а на деле там пару грязных участков по краям карьера, которые можно не использовать. К слову в гидропарке гараздо больше мусора на пляже, но ты туда ведь приезжаеш :D

Отредактировано KomikadzeZVS (20.07.2011 15:07)

0

441

KomikadzeZVS написал(а):

Саша, у тебя везде МНОГА мусора.

:blush:

KomikadzeZVS написал(а):

а на деле там пару грязных участков, которые можно не использовать

так и есть их какраз и не будем использовать

0

442

IEvgeniy, Сейчас все катают - обычный ежедневный сбор 18.оо к/т Украина, а теперь, видимо придется искать всех в парках :)

0

443

Люблю вечерами ездить к воде (иногда в гидропарк) поплавать, ездить не с кем, так что у меня исключительно соло-покатушки :) и в них таки есть своя прелесть) Когда плохое настроенько - садишься на вел и едешь не задумываясь куда) Очень отвлекает! И настроение появляется! Частенько езжу в наушниках и пою песни  :music: , бывает очень громко  :whistle: , еще обычно в красных джинсах, (или в черных порезанных), велик желтый. Не дай Бог увидите такую - можно здороваться   :crazy:   
Буду рада, если найдется компания :)

0

444

white) cat написал(а):

Буду рада, если найдется компания

Поехали. Фонарёвка обламалась сегодня, так что можно.

0

445

white) cat =)Я и многие на жилпоселке живут почти каждый вечер ездим купи купи) :jumping: пишите

Отредактировано Саша (22.07.2011 15:27)

0

446

Где сбор? :)

0

447

Yaroslav к сожелению наверное со следущей неделе все с завтрешнего дня в разьездах.сегодня у меня не получается.

0

448

От непруха. И покататься не с кем.

Отредактировано Yaroslav (06.08.2011 15:05)

0

449

Yaroslav написал(а):

От непруха. И покататься нескем.

Можем прокатиться, где собираемся?

0

450

tank написал(а):

Можем прокатиться, где собираемся?

Ты в каком районе? Я после работы еду из центра на Шуменский, потом обратно в центр (просто забрать/отдать койчего).Могу или на Шуменском куда-то подкатить или уже в центре или всё равно где :)
это около 19 часов.

UPD хотел съездить до моста через Ингулец по Береславскому шоссе. Там около 20 км. в одну сторону.

Отредактировано Yaroslav (22.07.2011 16:28)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно