Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Я с вами  :flag:

0

332

Владимир "LeaderFox" - Не знаю что ты хочеш сравнить, но может как то состыкуемся. Просто я не так часто катаюсь есть и другие дела.

0

333

В шесть вечера буду на Суворова в магазин "Эластомания"

0

334

Stasyan написал(а):

остров и вдоль коллекторного трубопровода в сторону нефтегавани до конца острова.

О! Мы там на позапрошлой недельке телефончик посеяли. Не находили случаем? :dontknow:

И что, с байком до самого упора топал/ехал?

Отредактировано retivoy (04.05.2011 14:16)

0

335

ALENKA_SMILE написал(а):

встречайте, не проезжайте мимо))

что-то кроме Лиры так никто и не встретил :sceptic:

0

336

оль так почти все на работе

Отредактировано aquarius1976 (04.05.2011 20:57)

0

337

"Если работа мешает прогулке по городу...." Ну её нафиг, такую работу"  :rofl:
"Пусть паровоз работает - он железный"
© Народная мудрость

Чувствую себя паровозом...  :sceptic:

0

338

zclub написал(а):

Чувствую себя паровозом...

да уж точно вчера проехал и только след оставил

0

339

Блин. Думал сегодня прокатится, но погода подкачала.

0

340

Stasyan
Та да! у меня тож планы были!!! Но, по прогнозам обещали дождик - получите!  :rain:  :D

0

341

спасибо всем, кто поделился опытом и рекомендациями по коленям..пока жду..вроде проходит
пил исправно вроде

вар-т до Голой Пристани по воде приходил в голову..останется 65км, а это можно сделать налегке, если конечно ветер не в лицо  :(
очень удручает, психологически, тот факт, что ты даёшь круг при движении из Скадовска, проехав Голую Пристань
Херсон слева от тебя, а ты едешь прямо, в объезд
после 65-70км, уставший, с удручённой от данного факта психикой, которая негативно влияет на физические силы, оставшиеся 30км даются особенно тяжко, ну про ветер в лицо уже не говорим

местами залило Херсон не хило
часто бываю на перекрёстке Бериславского/Черноморской ..вчера стояло озеро там аж по каретку  :O

Отредактировано Виктор (06.05.2011 13:58)

0

342

Виктор написал(а):

очень удручает, психологически, тот факт, что ты даёшь круг при движении из Скадовска, проехав Голую Пристань
Херсон слева от тебя, а ты едешь прямо, в объезд

А ты попробуй рассматривать не как большой и неинтересный крюк - а как увлекательную экскурсию по интересным местам, и не жми "скорость прежде всего".
Главный враг одиночки - скука. Она лишает сил и вселяет панику и неуверенность в собственных силах. Поэтому в любом, даже прямом участке пути всегда следует находить интересные моменты.
Например, я еду по голопристанской трассе на Херсон, сворачиваю на Правые Солонцы, оттуда уже на Цюрупинск, и не обязательно по старой дороге... Чем больше отклонений от маршрута, тем интересней  :cool: ))

0

343

Не люблю дорогу от Гопри до Коханов - унылая и однообразная какая-то. Лучше подгадать теплоход.

0

344

только что позвонил Сергей из Николаева, и сказал что они стартуют...в Херсоне будут примерно в 11:00 встреча возле кинотеатра "Украина" всех желающих приглашают на встречуЁ!
его тел. 067 5140344

0

345

:unsure:

0

346

ALENKA_SMILE написал(а):

только что позвонил Сергей из Николаева, и сказал что они стартуют...в Херсоне будут примерно в 11:00 встреча возле кинотеатра "Украина" всех желающих приглашают на встречуЁ!

Я ща выйду, рядом работаю, сегодня дежурю.

0

347

ВелоРыба написал(а):

Не люблю дорогу от Гопри до Коханов - унылая и однообразная какая-то.

А велодорожка? )))  :glasses:

0

348

zclub написал(а):

Главный враг одиночки - скука. Она лишает сил и вселяет панику и неуверенность в собственных силах

это точно

я тоже не люблю тот участок дороги..что на машине - как по стиральной доске, что на велике

0

349

ALENKA_SMILE
Был там где-то в 11.15, невидел ни одного живого Николаевца :dontknow:

0

350

Мы уехали в 11:30!

вот все велосипедисты, которых засекли  :crazyfun:
Херсонская пустыня самая пустынистая в Европе, песок мне в каретку! <

0

351

непонятно

0

352

Уехал катать в город. бесцельное неспешное движение по лужам  :crazy:

0

353

Как всегда - надумаю прокатиться, а тут погода нелетная. :-(

0

354

*в 18.00 катим в гидрик? уже 2 чел

Отредактировано P_V_L (16.05.2011 20:16)

0

355

Через часик еду в "Giant" кто составит компанию?

0

356

ALENKA_SMILE написал(а):

кто составит компанию?

угу

0

357

Жора написал(а):

угу

Жора! Где пропадал?!)

0

358

ВелоРыба, Мы его пытали, он так и не признался)))

0

359

ВелоРыба написал(а):

Где пропадал?!

не пропадал, меня не всегда видно!
вот в пятницу на суворова ты прошла мимо велосипеда-меня не узнала!

0

360

Жора, я разглядывала один велосипед возле столиков - наверное, ты там рядом был?)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно