Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » размер камеры


размер камеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил себе камеру на сайте написано Continental tour 26 до 1.75 а покрышка у меня 2.1 хотел ее использовать как запаску???? Как вы думаете можно ли?

0

2

Думаю можно. Помню мы Михе 26" камеру натянули на обод его найнера)

0

3

Me написал(а):

Думаю можно. Помню мы Михе 26" камеру натянули на обод его найнера)

Извращенцы  :crazyfun:

HomerSimpson написал(а):

Как вы думаете можно ли?

Можно, только она будет больше пробиваться, так как от перебора размера стенки камеры будут немного тоньше ИМХО

0

4

я тоже ставил 26 камеру на шоссе ..досих пор ездит! :crazyfun:  а вот по обьему ..

Отредактировано HomerSimpson (08.01.2014 20:12)

0

5

камеру 2,1  можно влепить в покру 3.0... тестили только испускает при проколе очень быстро...

0

6

ага ,вот теперь ясно спасибо практикам :flag:

0

7

Камеры могут спускать даже будучи не пробитыми. Все-таки резина не обеспечивает 100% герметичность. Я катал на камере 1.95 в 2.4дюймовой покрышке. Подкачивался раз в неделю. Зашел в байк гараж, где посоветовали взять 3 дюймовую камеру для даунхила за 100 с чем то там гривен. После етого подкачиваюсь раз в месяц или даже реже. Нагрузка на заднее колесо овер 100кг.

Отредактировано Snaiper (12.01.2014 11:20)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » размер камеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно