Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 04.01.14 ТВД Херсон-Н.Каховка-Херсон


04.01.14 ТВД Херсон-Н.Каховка-Херсон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старт о 9.00 від "фабрики" темп не спішний, середня 24-26км. дистанція 140км, погода чудова тому як що є бажаючі приєднуйтесь. Їздив 2 січня отримав масу задоволення :cool: не зважаючи на 2 проколи і мілкий дощік.

0

2

manowar написал(а):

є бажаючі

+1
Привет! Встречу на Шиловой Балке!!! Напиши свой телефон и примерное время на Шиловой  :flag:

0

3

:cool:
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/mDBYP.jpg

Отредактировано AlexSPORT (03.01.2014 20:34)

0

4

Ребята, у кого есть номер телефона manowar скиньте, пожалуйста, в личку  :writing:

0

5

у меня есть 095-766-86-18

0

6

Блин я работаю(((((

0

7

Если вдруг есть желающие но стесняющиеся в этом сознаться  :D завтра совершить педоляж  на Н.Каховку, то можете присоединятся в 7.30 от "фабрики".

0

8

manowar написал(а):

Если вдруг есть желающие но стесняющиеся в этом сознаться

Ты уже всех запугал  :crazyfun:

0

9

AlexSPORT написал(а):

Ты уже всех запугал  :crazyfun:

глаза боятся а педальки крутятся)))) чего тут боятся? Я даже на колесе могу дать покататься, так что можно и не парится, не успеем оглянуться как уже и Н.Каховка а там и до Херсона будет не далеко, погодка будет здоровская.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 04.01.14 ТВД Херсон-Н.Каховка-Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно