Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 29 декабря 2013г.


"Новогодний Вело-Карнавал" 29 декабря 2013г.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

29 ДЕКАБРЯ 2013, в нашем городе, состоится четвертый "Новогодний Вело-Карнавал" :flag:
Место Встречи 11:30 в ПОТЁМКИНСКОМ СКВЕРЕ.
(время сборов может корректироваться в процессе организационных моментов)
Суть данного мероприятия-

Данил написал(а):

Дать возможность лишний раз улыбнуться нашим горожанам, а детям - побаловаться сладким.

Программа будет в себя включать покатушку по городу, как всегда в размеренном темпе получая удовольствие от улыбок встречных прохожих, также попутно раздавать ребятишкам подарки.
Пока только, планируем стандартный сценарий, кто готов помочь в организации парочки конкурсов, предлагайте, у нас на подготовку есть чуть больше двух недель.

Маршрут: Потёмкинский = > Сквер напротив ДКТ => (по пр.40 лет) организованными группами двигаемся в Комсомольский парк =>  к-т Юбилейный => Ленинский парк => пр.Суворова => Потемкинский сквер  (и обязательно ЁЛКА, скорее всего она будет возле Драматического театра)

Подарки как и в прошлых годах сладости будут закуплены на оптовой базе (конфеты, маленькие шоколадки, вафельки) и небольшую часть подарков- мыльные пузыри или маленькие сувенирчики, для совсем маленьких деток, которым ещё пока нельзя сладкое. После все сладости будут рассортированы по подарочным мешочкам. Сколько будет их зависит от того, на сколько хватит собранных средств. + В каждый будет вложена визитка нашего форума с пожеланиями и что бы дополнительно заявить о нас, привлечь новые массы к здоровому образу жизни. ! Кто может помочь с этим вопросом (мы макет подготовим, нам только распечатать на ватмане приблизительно 300 календариков размером с визитку)?

Так что, велодрузья, кто приедет в костюме снежинки, а кто в костюме зайчика, грибочка или гномика !?  ;) У кого есть шапочки, маски сказочных зверюшек, бороды, ушки - наряжайтесь, украшайте дождиком своих  алюминиевых коней) КСТАТИ 2014 ГОД - ГОД КОНЯ  ;)
Максим, Ретивой! Подарим тебе вдохновение для новых экспромтов, обещаем!  :yep: .

Надеемся, что погода нас не подведет. Следите за новостями. Если погода будет не благоприятная (очень мокро и наблюдаться малое количество деток, как на протяжении предыдущих нескольких дней), Карнавал перенесётся на 5- января 2014г.
*******************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************

А теперь для тех, кто желает помочь материально, и разделить с нами затраты на вкусности, кому сколько не накладно внести средств на конфетки малышам (до 25 декабря включительно) милости просим   :yep:
Обращаться ко мне ALENKA_SMILE 050-771-76-76 или К Ярославу Yaroslav, магазин Вikegarage карта Сергею на Белинского, 16,  Миронюку Александру (проще Модератор Саша) подвезти в мастерскую 0661822131 - Саша "ВЕЛОМАСТЕР" предлагает... Друзья. Кому удобно, на конфетки можно подвозить ВЕЛОЦЕНТР GIANT на Кулика  126 и веломагазин на Михайловича 12.

Так это было раньше:
Ниже "Новогодний Вело-Карнавал 2010-2011"
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6574834.jpg
"Новогодний Вело-Карнавал 2011-2012"
http://cs10687.userapi.com/u14273945/149344889/w_e081ef08.jpg

http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/6/26379756Fek.jpg
В 2010 году мы раздали 76 подарков  :jumping: за стишки и песенки  :jumping: в 2011 около 200-т подарков, если я не ошибаюсь + не остались без них и участники конкурсов 2012 за 250, остальное - участникам.
2010-2011г.
2011-2012г.
2012-2013г.
Наши календари-визитки.
http://cs11133.vkontakte.ru/u85767772/-3/y_63024b6a.jpg
http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/2/26375582cSF.jpg
http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/4/26375564WiF.jpg

МИЛОСТИ ПРОШУ НА ПРАЗДНИК!  :flag:

Теги:  "Новогодний Вело-Карнавал" 29 декабря 2013г.

+2

2

ALENKA_SMILE написал(а):

скорее всего она будет возле Драматического театра

Ёлка там уже есть.

0

3

В прошлом году не получилось, надо ехать в этом однозначно..

0

4

Хмм, интерессире ист, постараюсь быть...
Интересно, если я череп коня на руль вела водружу не остановят ли меня ещё по дороге в Херсон... :crazyfun:

0

5

Krim написал(а):

Хмм, интерессире ист, постараюсь быть...
Интересно, если я череп коня на руль вела водружу не остановят ли меня ещё по дороге в Херсон...

Череп коня лучше одеть вместо шлема. Так ещё интереснее будет. Тебе ведь всё равно не через Степановку дорога, так что до Херсона при любых раскладах доедешь  :D

0

6

Скверик уже наряжают,ёлочка стоит,красуется ) будем просит хорошую погоду ))))

0

7

Krim написал(а):

Интересно, если я череп коня на руль вела водружу не остановят ли меня ещё по дороге в Херсон...

Yaroslav написал(а):

Череп коня лучше одеть вместо шлема.

и проверить на прочность ударом копыта нашими лошадкам, они у меня метко стреляют.

Отредактировано PerekatiPole (12.12.2013 20:22)

0

8

очень постараюсь быть на сием мероприятии, по крайней мере мой вел будет символизировать будущий год

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/HBVCm.jpg

Отредактировано PerekatiPole (12.12.2013 20:23)

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто может помочь с этим вопросом (мы макет подготовим, нам только распечатать на ватмане приблизительно 300 календариков размером с визитку)?

это сколько листиков а4?

0

10

Инвертор переделал, гирлянду заменил на светодиодную, еще пару тестов и можно наряжаться...
Что там с Дедом Морозом?

0

11

Готовлю велосипедно-карнавальный костюм. Буду ли я? ДА ДА ДА !  :jumping: ЗДОРОВО !!!!!! (простите имоции переполняют не совладал)

0

12

Retivoy написал(а):

это сколько листиков а4?

Максимка, я даже не знаю.

Snaiper написал(а):

Инвертор переделал, гирлянду заменил на светодиодную, еще пару тестов и можно наряжаться...
Что там с Дедом Морозом?

О-о) Хороший вопрос...

Баленко написал(а):

Готовлю велосипедно-карнавальный костюм. Буду ли я? ДА ДА ДА !   ЗДОРОВО !!!!!! (простите имоции переполняют не совладал)

Эмоции в студию!!!  :cool: Их не хватает ооооочень))

0

13

Retivoy написал(а):

это сколько листиков а4?

А1=8*А4

0

14

Если вел не продам, то обязательно буду!!! :flag:  Вело-день пропустил.., но это ни за что :crazy:

0

15

1000 календариков стандартного формата  70х100 мм на бумаге 250г/м2 без стоимости доставки новой почтой можно заказать за 70 грн.
1000 календариков визиточного формата 50х90 мм на такой же бумаге без покрытия (ламинации) и без стоимости  доставки Новой почтой можно заказать за 50 грн.
Изготовление в течении недели (вместе с доставкой).
Это себестоимость. Если цена интересная, то могу договориться с директором на счет заказа.

Рекомендую делать на бумаге 350 г/м2 и с односторонней ламинацией. цены соответственно 74 и 60 грн.
500 календариков визиточного формата без покрытия - 45 грн на 350 г/м2 бумаге  без стоимости доставки

Отредактировано HRomio (13.12.2013 19:46)

0

16

slavich написал(а):

Retivoy написал(а):

    это сколько листиков а4?

А1=8*А4

1 А4 = 12 визиток )
а если печатать впритык сразу на формате А1 то будет больше.

0

17

Пока что буду претендентом на роль Деда Мороза. Будем нарушать традиции.

Отредактировано Snaiper (14.12.2013 16:17)

0

18

Не хочу прослыть обломщиком, а если будет УМП?

0

19

sverch71 написал(а):

а если будет УМП?

wtf is умп?

0

20

Yaroslav написал(а):

wtf is умп?

я в нете глянул "Универсальный моторный подогреватель УМП-350 разработан на Прилукском заводе "Пожмашина" по заказу ВВС. В качестве шасси использован автомобиль ЗиЛ-131. В конструкции использован подогреватель воздуха Челябинского завода теплогенерирующих установок."
Всё очевидно. :unsure: Видимо намек что холодно не будет ))))

Отредактировано HRomio (15.12.2013 18:16)

0

21

Привет и я буду :cool:  - разрабатываю концепцию нового убранства))))))))))))

0

22

HRomio написал(а):

Всё очевидно.  Видимо намек что холодно не будет ))))

Ну да, действительно... Как я сразу не догадался. Я тоже загуглил, конечно, но к таким вот выводам не пришёл.

0

23

sverch71 написал(а):

а если будет УМП?

А может наоборот: УМП - "Ужасно Морозная Погода"? :idea:

ЗЫ: Нас только дождь остановит и то только сильный дождь....И то не нас, а деток - некому раздавать будет подарки. А нас ничто не остановит! :)

0

24

Эх, знали бы раньше... http://www.t.ks.ua/v-hersone-sostoitsya … ov-morozov

0

25

А поеду-ка и я,может быть еще и не один(если уговорю супругу),благо фотки классные с прошлых новогодних праздников,посмотрит думаю и согласится. :cool:

Отредактировано Z-biker (19.12.2013 14:01)

0

26

Yaroslav написал(а):

wtf is умп?

УСЛОВИЯ МИНИМУМА ПОГОДЫ!

0

27

sverch71 написал(а):

УСЛОВИЯ МИНИМУМА ПОГОДЫ!

УСЛОВИЯ "MAX" ПОЗИТИВА !!!!

0

28

С такой динамикой погоды, к Новому году зацветут деревья  :yep:

0

29

Баленко написал(а):

УСЛОВИЯ "MAX" ПОЗИТИВА !!!!

:flag:

0

30

Финансов на подарки детям, по прежнему не поступало.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 29 декабря 2013г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно