Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 25 декабря 2016г.


"Новогодний Вело-Карнавал" 25 декабря 2016г.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Доброй всем зимы, форумчане.
Декабрь в разгаре и пора нам готовится к Новогоднему Велокарнавалу!  :flag:
Вот бы и в этом году так же, со снегом как в 2014 ))))  :D  ;)

25 ДЕКАБРЯ 2016 В Херсоне состоится, таки, седьмой "Новогодний Вело-Карнавал" :flag:
Место Встречи в 11:30   (возможна корректировка времени :flag: ) возле ДКТ на проспекте Текстильщиков. карта
Ссылка

http://upla.bikekherson.com.ua/t/7kaE4.jpg

(время сборов может корректироваться в процессе организационных моментов, поскольку попытаемся подстроится под выход детей из театра, если будет новогоднее выступление)
Суть данного мероприятия: Дать возможность лишний раз улыбнуться нашим горожанам, а детей побаловать сладким.
Программа будет в себя включать покатушку по городу, как всегда в размеренном темпе получая удовольствие от улыбок встречных прохожих, также попутно раздавать ребятишкам подарки, за стишочки, песенки, танцы и просто-просто-просто так.
Пока только, планируем стандартный сценарий, кто готов помочь в организации парочки конкурсов, предлагайте, у нас на подготовку не много времени.

Маршрут: Сквер напротив ДКТ (пр.Текстильщиков возле Бюста) => по пр.40 лет перейдя по пешеходному переходу организованными группами по 10 человек двигаемся в Комсомольский парк к воротам НЕ НАРУШАЯ ПДД (далее по парку к детской площадке возле кафе "Лето") => мимо к.з. Юбилейный в Ленинский парк => пр.Суворова => Потемкинский сквер  (и обязательно ЁЛКА, скорее всего она будет возле Драматического театра, кстати несколько дней тому, её уже начали устанавливать)

Подарки как и в прошлых годах сладости будут закуплены на оптовой базе (конфеты, маленькие шоколадки, вафельки) и небольшую часть подарков- мыльные пузыри или маленькие сувенирчики (возможно вело-аксессуары, в крайнем случае машинки и куколки), для совсем маленьких деток, которым ещё пока нельзя сладкое. После все сладости будут рассортированы по подарочным мешочкам. Сколько будет их зависит от того, на сколько хватит собранных средств. + (При возможности) в каждый будет вложена визитка нашего форума с пожеланиями и что бы дополнительно заявить о нас-велосипедистах, привлечь новые массы к здоровому образу жизни, привлечь внимание родителей автомобилистов и показать, что мы добрые, хорошие и адекватные, "Не давите нас пожалуйста  :rolleyes: " (может хоть так лёд тронется в их сердцах)  :idea:

Актуальным остается вопрос:! Кто может помочь с этим вопросом (мы макет подготовим, нам только распечатать на ватмане приблизительно 200 календариков размером с визитку)? Наши календари-визитки. Ссылка на картинку (возможно будет немного усовершенствована)

После мероприятия-чаепитие.

Надеемся, что погода нас не подведет. Следите за новостями. Если погода будет не благоприятная (очень мокро), карнавал перенесём на 7-8- января 2017г.
*******************************************************************************************************************
*******************************************************************************************************************

А теперь для тех, кто желает помочь материально, и разделить с нами затраты на вкусности, кому сколько не накладно внести средств на конфетки малышам (до 25 декабря включительно) милости просим   :yep:
Обращаться ко мне ALENKA_SMILE (4149 4378 6591 2594) или кому на карту не удобно можно завести в магазин
"Вikegarage" Сергею на Белинского, 16, карта
"Веломастер"  Фрунзе, 29 оставить Дмитрию или Александру.
карта
В Веломагазинах я буду перед закупкой конфет.

Так это было раньше:
2010-2011г.
2011-2012г.
2012-2013г.
2013-2014г.
2014-2015г.
2015-2016г.

"Новогодний Вело-Карнавал 2014-2015"
http://cs621724.vk.me/v621724945/574c/AlZycjdLPM4.jpg
"Новогодний Вело-Карнавал 2013-2014"
http://cs7003.vk.me/c312629/v312629945/ad5b/CXdkT-kIzLo.jpg
2012-2013г.
"Новогодний Вело-Карнавал 2011-2012"
http://cs10687.userapi.com/u14273945/149344889/w_e081ef08.jpg
"Новогодний Вело-Карнавал 2010-2011"
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-6574834.jpg

Так что, велодрузья, кто приедет в костюме снежинки, а кто в костюме зайчика, грибочка или гномика !?  ;) У кого есть шапочки, маски сказочных зверюшек, бороды, ушки - наряжайтесь, украшайте дождиком своих  алюминиевых коней) ;)
http://upl7.bikekherson.com.ua/zmefn.png
http://jetsetter.ua/data/storys/67/85/6785_b_1324409998.jpg

МИЛОСТИ ПРОШУ НА ПРАЗДНИК!  :flag:
Спасибо за внимание  ;)
прим.авт: Соскучилась за всеми  :rolleyes:
По вопросам -звоните  о5о-77I-7б-7б

Теги: "Новогодний Вело-Карнавал", "Новогодний Вело-Карнавал" 25 декабря 2016г.

0

2

Как всегда, если претендентов на Деда Мороза не будет и костюм Ольги свободен - 25.12 на меня можно расчитывать.

0

3

Snaiper написал(а):

Как всегда, если претендентов на Деда Мороза не будет и костюм Ольги свободен - 25.12 на меня можно расчитывать.

Быть тебе вечным Дедом Морозом.

0

4

Ребятки и девоньки, постарайтесь сдать денежку заблаговременно  :yep:
Всего собрано 300
Это к тому, что календари нашла где заказать, но это нужно делать предварительно. И под самый праздник там нам их не напечатают.
И ещё есть презент, который мы пытаемся воплотить. Надеюсь всё получится.

0

5

Глубокоуважаемые, может кто помнит  :rolleyes: ?
На одном из предпоследних Новогодних карнавалов, после официальной части Снегурка утеряла свои белоснежные косы  :'(  (она тогда ещё феечкой была)
Может кому-то попались среди атрибутики или после чаепития или-или  :flirt:  или в подарок кому-то попал  :( ?
Или дед мороз вместо бороды одел..., а теперь морозится)))   :hobo: ? Подрабатывает, небось где-то  :sceptic:

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/01jbw.jpg http://upl4.bikekherson.com.ua/t/XK0Wb.jpg

0

6

Я с вами)))  :cool:

0

7

Поскольку в этом году наша с Алёной идея поздравить действительно обделённых вниманием детей была воспринята в штыки, то массово ничего такого делать не будем, но если кто-то, всё таки, хотел поучаствовать или просто желает помочь детям из интернатов или давно не знает куда деть старые игрушки, можете присоединяться к акции от «Спілки жінок Херсонщини» по сбору игрушек для детей из областных интернатов.

Чтобы принять участие можете приносить свою долю до 19 декабря на стойку администратора ТРЦ «Фабрика» (2-я очередь).

В приоритете:
• Сладости
• Разукрашки
• Детские книжки
• Альбомы для рисования
• Цветные карандаши
• Фломастеры
• Развивающие игры.

http://upld.bikekherson.com.ua/yAJZa.jpg

Подробнее в группе организаторов: Подаруй свято дітям

+1

8

Собрали немного мягких игрушек, книжечек и паззлов. Завтра планируем к 14:00 пойти.
Присоединяйтесь. Хорошие вещи делать не сложно))

0

9

Отличная идея, молодцы, жаль что вас не поддержали. Поучаствую.

0

10

Я в этом году гирлянду сменил светодиодной лентой. Выглядит красивее, хлопот с высоким напряжением и частотой - меньше.
П.С. белых волос в мешке не обнаружил :(

Отредактировано Snaiper (18.12.2016 16:24)

+1

11

Кто будет сортировать конфеты? Нужно ли доносить денюжку? Помошники с баулами готовы?

0

12

Snaiper написал(а):

Кто будет сортировать конфеты? Нужно ли доносить денюжку? Помошники с баулами готовы?

если что пишите ;)

0

13

и я постараюсь быть  :flag:

0

14

Ребята. На этой неделе делаю закупку., в субботу упаковываем)))
Куда приходить :  12:00  , 9 Января, 15. 406 кабинет левое крыло. У Жени Музы в студии. Как и в прошлых годах. (контактный номер телефона 050-494-80-90 Женя)
А ещё Всех форумчан приехавших на "Новогодний Велокарнавал" на велосипеде ждет сюрприз практически ручной работы  ;) Мы сейчас стараемся))
http://s.ura.ru/images/news/upload/news/162/662/1052162662/fa6e5eb9b5fe98cc91c02aa826be5c81.jpg

0

15

ALENKA_SMILE
А в какое время? Ещё хочу денежку передать, но не могу в центр выбраться. На больничном я. Может кто будет с шуменского ехать. Явор может ты?

0

16

LIra, на 12:00

0

17

LIra
ага.

0

18

Народ, напоминаю, денюжку можно оставить в копилке Веломастера!   :flag: Аленка, не забудь забрать оттуда, когда будешь покупать.

0

19

zclub
Спасибо, что не отказал, перевела на карту Аленке.

0

20

zclub
Это она тебя на отзывчивость проверила. Тест пройден.

0

21

PerekatiPole
Это уже давно проверено, просто я по врачам с ребёнком ходила, некогда было Мне)

0

22

-Приходите пожалуйста в субботу- Помогите нам. Она очень важная. Я не смогу быть на упаковке. У меня в субботу с утра до вечера самый загруженный день недели на работе. Я разрываюсь между работами, холодом, подготовкой к НгКарнавалу, садящимся умирающим аккумом в машине... (мне даже дали портативный прикуриватель  ^^  ) и это с тремя постоянными помощниками, которые тоже заняты временами.

Скажите пожалуйста кто будет?

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребята. На этой неделе делаю закупку., в субботу упаковываем)))
Куда приходить :  12:00  , 9 Января, 15. 406 кабинет левое крыло. У Жени Музы в студии. Как и в прошлых годах. (контактный номер телефона 050-494-80-90 Женя)
А ещё Всех форумчан приехавших на "Новогодний Велокарнавал" на велосипеде ждет сюрприз практически ручной работы   Мы сейчас стараемся))

0

23

Завтра тоже очень много дел, но буду очень стараться прибежать хоть на час.

0

24

я подтянусь!

0

25

ВелоРыба написал(а):

прибежать

Прости, ты не оговорилась. Может приехать?

Satri написал(а):

я подтянусь!

Сколько раз? Ты уже в строю?

0

26

А велосипеды на 9 Января 15 есть где оставлять?

0

27

:flag:

Отредактировано ВелоРыба (23.12.2016 21:45)

0

28

PerekatiPole, nikes - поставить велосипед в этом здании можно гипотетически.
То есть - вас пропустят поставить его во дворе.  Может это и нормально, не пробовала) Женя Муза должна знать точнее.
На 4-й этаж почти наверняка не пропустят, разве что охранник отлучится.
Именно поэтому я буду забегать, а не заезжать. Плюс мне нужно в несколько мест в одном районе и это проще пешком.

Отредактировано ВелоРыба (23.12.2016 21:44)

0

29

ВелоРыба написал(а):

поставить велосипед в этом здании можно гипотетически.
То есть - вас пропустят поставить его во дворе

Я в курсе, пару лет тому назад был в этом месте. А вытащить вел на 4й этаж будет проблемно (узкие полёты). Проще пристегнуть во дворе и снять всё ценное.

0

30

PerekatiPole

Уже катаю потихоньку  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 25 декабря 2016г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно