Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как убрался? :D


Кто как убрался? :D

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто как убрался? Рассказываем о своих веселых паденьях)))

0

2

А вы, батенька, гурман, изысканная, однако, темка )))
А чо, типа, ютуба мало ?
обычно убираются быстро или очень быстро
может интересно пасматреть фото и рентген паследствий ? )))

0

3

Freid17 написал(а):

Кто как убрался? Рассказываем о своих веселых паденьях)))

Рассказывать не буду, ты сам видел :rolleyes:

0

4

Ну падением назвать нельзя но окружающих повеселил...
На Ушакова на тротуаре, переезжаю улочку что к Эго там еще цветочные ларьки. Прямо ко курсу "спущены" бордюры. Тут справа от меня чтот происходит, отвлекаюсь, ну и руль соответственно тоже в права. Короче влетаю я в бордюр. Скорость недостаточна чтоб полностью вылететь через руль. В итоге приземляюсь на ноги переднее колесо позади ног, руль на ляжках, сиденье бъет в затылок. Но я стою!!! и пытаюсь поймать равновесие, делаю мелкие шаги виляя по всему тротуару )). Ребята сидевшие на лавочке еще долго ржали, просили повторить на биз  )))

0

5

Дней 5 назад я спускался с бордюра невысокого, примерно см 15. Передним колесом съехал нормально, а заднее я зачем-то затормозил. Ессно велик встал, я ногами до земли не достал и завалился на еще больший бордюр своим телом. В итоге: счесана левая ладонь, большая ссадина на лодыжке, отбил левую булку и получил легкий перепуг. Хорошо, что никто не спалил :confused:

0

6

Cooper написал(а):

Рассказывать не буду, ты сам видел

:D

0

7

А темку про "чуть не убрался, просто повезло" можно?
Место: ул. Нефтянников, въезд под мост со стороны Шуменского. Скорость: 35 км/ч.
Не совсем проснулся с утра, потому при оглядывании через левое плечо на подозрительно близкий рокот сзади зачем-то и руль тяну влево....  Понимаю, что это зря, и меня тянет под колёса Камаза  o.O . Начинаю смотреть вперёд, руль дёргаю правее - а там бордюр, и меня начинает выбрасывать на тротуар. Каким чудом удалось вывернуть вдоль бордюра и не убраться - не знаю до сих пор. Было несколько касаний обоими колёсами бордюра, то есть мотыляло меня влево-вправо, но, может, потому что я не сидел кулем в седле, а работал массой тела стоя на педалях, или просто аура палладина 32го левела плюс защитный шмот и звёзды встали как надо - в общем, все возможные последствия вылета пронеслись перед глазами за те секунды, пока движение не стабилизировалось..... :canthearyou:

0

8

Явор, купи себе зеркало заднего вида и будет тебе счастье!

0

9

на тему грузовиков, есть гифка как сие чудо техники переезжает мопедиста, зрелище жуткое. Увидеть такое неприятно, НО зато камазы будете 10-ой дорогой объезжать и пропускать и тд. Скинуть или не? Если хоть один напишет скинуть -- скину сюда.

0

10

скинь !!!!

-1

11

Капер написал(а):

Скинуть или не?

Лучше в ЛС желающим.

+1

12

Капер написал(а):

Скинуть или не?

давай и мне

0

13

так что там с видео ??

0

14

http://lp1.pinkbike.org/p4pb7027655/p4pb7027655.jpg
смотрите на лица люде сзади  :crazyfun:

+2

15

Bober написал(а):

смотрите на лица люде сзади

С колпаком зритель зачетный :D

0

16

Николаевич
Зеркало не вариант - некуда лепить уже на руле, да и не даёт оно того обзора, какой есть при повороте головы...
Зеркало в торец тоже не пойдёт - и так еле-еле между машин протискиваюсь  ^^

0

17

Сегодня повеселил людей возле "Шкафа". По пешеходной дорожке ехал вильнул что бы объехать идущего впереди пешехода. Да так вильнул что понял сейчас на газон вылечу, быстро руль обратно, ну вы поняли )) Сцепление у переднего колеса просто таки отличное, вот и вылетел на бок. Из последствий царапина на пальце, и пластиковая заглушка руля с замком покоцались немного. Перчатки целы, в который раз спасли мои ладони ))
Кстати произошло это недалеко, метрах в 5-10 от того места, где через руль я эффектно вылетел когда.

0

18

Bober
На тебе плюса за зачетную фоточку )))

+1

19

JekaSs,ну ты веселишь своими царапинами на пальце!народ в Крыму катает,убирается и кости переламывает!а тут царапина... :rofl:
з.ы. будь мужиком-ломай все сразу!!!  :D

0

20

JekaSs
да это вообще не уборочка :dontknow:  так поднялся отряхнулся и попедалил дальше  :no:

0

21

Morvis, Sasquatch, под фуры "почти вылетал" не раз(головой вертеть научился, не выворачивая руль), свечкой становился ещё чаще (стал уделять особое внимание бордюрам), на щебне ссунулся пару раз (стараюсь не выкручивать руль на щебне), сальто с велика (научился пользоваться правильно тормозами), ещё раз залетел под маршрутку (управляемые заносы это весело:) ). Я катаю аккуратно )
А это случай как раз сегодня, вот и отписался, честно говоря слава Всевышнему, что чаще всего отделываюсь царапинами и незначительными повреждениями коня )) За всю жизнь, сколько падений, ударов и тп, ни единого перелома, тьху-тьху-тьху!

0

22

JekaSs,если ты катаешься аккуратно,то твои бока-раздолбайство!это всеравно что спотыкнуться на ровной дороге.
будь осторожен,следи за собой!(Цой)

0

23

Morvis написал(а):

JekaSs,если ты катаешься аккуратно,то твои бока-раздолбайство!это всеравно что спотыкнуться на ровной дороге.
будь осторожен,следи за собой!(Цой)

Полностью согласен, процентов 80 падений по невнимательности. А разве большинство подобных случаев с велосипедистами происходит не по этому?

0

24

нет.если ты катаешься в горах,то большинство уборок происходит из-за переоценения своих сил.
я сам не один раз убирался тупо по незнанию как проехать данный участок трассы.происшествия в городе на ровном асфальте-только невнимательность велосипедиста.

0

25

Morvis написал(а):

нет.если ты катаешься в горах,то большинство уборок происходит из-за переоценения своих сил.
я сам не один раз убирался тупо по незнанию как проехать данный участок трассы.происшествия в городе на ровном асфальте-только невнимательность велосипедиста.

Покатай на ступенях !! у нас в городе их хватает  :tired:  летишь и не знаешь чем закончиться !!

0

26

катал,все ок!нефиг на кк байках лезнь на крутые ступени. ^^

0

27

а ККашники уже задрали своей темой что если не могеш ехать КК так типа не байкер !!!. Бери МТВ и вали стритец !! и не ровень тебе любой байкер который скажет что стрит это зло !!

0

28

не все КаКа байки позволяют "валить стритец"!

0

29

Что такое КК байки?

0

30

Alex_T написал(а):

Что такое КК байки?

КроссКантрийные велосипеды, для езды по городской и пересеченой местности!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как убрался? :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно