Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ищу людей


Ищу людей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу людей, в возрасте 13-16 лет, для совместных покатушек. Возможны поездки за город. В возрасте 13-16 лет

Отредактировано вова (10.07.2013 13:24)

0

2

Чем-то нехорошим попахивает...А если мне 17 или 40 ?

0

3

vk

вроде нормальный малый, просто написал бы "для покатушек" , а то "для совместого времяпровождения"  :smoke:

ps: если конечно это он в вк :dontknow:

Отредактировано P_V_L (09.07.2013 23:13)

0

4

P_V_L
не факт

0

5

P_V_L написал(а):

vk

вроде нормальный малый, просто написал бы "для покатушек" , а то "для совместого времяпровождения" 

ps: если конечно это он в вк

Отредактировано P_V_L (Вчера 23:13)

Да, это я

0

6

вова написал(а):

Ищу людей, в возрасте 13-16 лет,

а чем тебя большие дядьки, тётьки не устраивают?

0

7

Вова,тут мало кто такого возраста ) со взрослыми тоже интересно  :D

0

8

Мне 41. Возьмешь?

0

9

LIra написал(а):

Вова,тут мало кто такого возраста ) со взрослыми тоже интересно

Почему?) Мне 17)

0

10

Freid17 написал(а):

Почему?) Мне 17)

Даже ты слишком стар для Вовы уже.

0

11

Yaroslav написал(а):

Даже ты слишком стар для Вовы уже.

Возможно)))

0

12

Вова наверное имел ввиду что во время езды или там привалов с одногодками будет легче поговорить на разные темы нежели с сорокалетними дядьками:) Как ни как со сверстниками ВОве будет проще общаться :)я так думаю :)

0

13

Sash написал(а):

Вова наверное имел ввиду что во время езды или там привалов с одногодками будет легче поговорить на разные темы нежели с сорокалетними дядьками:) Как ни как со сверстниками ВОве будет проще общаться я так думаю

Взрослые тож не помешают! Они чему-то научат, либо покажут чего нельзя делать.

Отредактировано Freid17 (11.07.2013 11:26)

0

14

Freid17 написал(а):

покажут чего нельзя делать

:D

0

15

Sash написал(а):

Вова наверное имел ввиду что во время езды или там привалов с одногодками будет легче поговорить на разные темы нежели с сорокалетними дядьками:) Как ни как со сверстниками ВОве будет проще общаться :)я так думаю :)

А ты послушай о чём сейчас говорят 30-40 летние дядьки...о виртуальных войнах в танки, самолёты, DayZ и т.д :D

0

16

KomikadzeZVS написал(а):

30-40 летние дядьки

ето вообще расцвет сил  :hobo:  Недавно британские социологи пришли к заключению:, что мужчины слишком поздно взрослеют только после 43 лет  :dontknow:
http://wordscience.org/wp-content/uploads/2013/06/man_kinder1.jpg

KomikadzeZVS блииин ты скоро повзрослеешь  :disappointed: :insane:

Отредактировано Bober (11.07.2013 17:18)

0

17

Не дождётесь :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ищу людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно