Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 241 страница 270 из 576

241

у тебя фонарик есть?

0

242

Kvirin написал(а):

у тебя фонарик есть?

Разумеется есть)

Отредактировано ParanoidZ (02.08.2014 00:56)

0

243

В субботу (сегодня) купатся на пляж в Гидропарк
Сбор: корабельная площадь на 17

0

244

ParanoidZ написал(а):

Есть желающие завтра (суббота, 2 августа) поколесить по ночному Херсону? Буду завтра в 21:00 на площади свободы, возле постамента, если есть желание - приезжайте
Намеченного маршрута нету, только импровизация :О
Разве что интересно было бы съездить на Фабрику в макдональз (макдрайв) и проверить, отпустят ли на велосипеде заказ)

Отредактировано ParanoidZ (Вчера 23:04)

Апну свое сообщение))

0

245

Аня написал(а):

В субботу (сегодня) купатся на пляж в Гидропарк
Сбор: корабельная площадь на 17

Буду.

0

246

ParanoidZ класс после хорошего отдыха всегда голодный)))) Ребятам скажу о поездки  :cool:

0

247

ParanoidZ написал(а):

Есть желающие завтра (суббота, 2 августа) поколесить по ночному Херсону? Буду завтра в 21:00 на площади свободы, возле постамента, если есть желание - приезжайте
Намеченного маршрута нету, только импровизация :О
Разве что интересно было бы съездить на Фабрику в макдональз (макдрайв) и проверить, отпустят ли на велосипеде заказ)

Отредактировано ParanoidZ (Вчера 23:04)

Отпустят ток через окошко, терминал на вел не реагирует.

0

248

Хоть сейчас и 20:45 но, на горизонте никого :/

0

249

21:09, никого :О
Что-то определенно пошло не так, нужно наверное не.за день писать?)

0

250

Аня написал(а):

ParanoidZ класс после хорошего отдыха всегда голодный)))) Ребятам скажу о поездки

Спасибо что собрала нас :) Очень понравилось...хотя на пляже меня почти небыло, но удовольствий море. Фото прилагаю.
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/AR83u.jpg

Отредактировано Snaiper (02.08.2014 21:48)

0

251

Весь вечер сама каталась :( хоть бы кто знакомый на велосипеде повстречался :( :(  .... Все деловые, да? :(  За городом, да? :(  Никого не оставили в Херсоне , жадины  :crazy:  :playful:  :rofl:

  Я любя :love:

0

252

ALENKA_SMILE написал(а):

Весь вечер сама каталась  хоть бы кто знакомый на велосипеде повстречался    .... Все деловые, да?   За городом, да?   Никого не оставили в Херсоне , жадины      

  Я любя

А я был с женой в Херсоне, меняли у Саши цепи на обоих велосипедах,только приехали.Покатались по городу совсем мало, был без фонаря поэтому решили долго не задерживаться.

0

253

ALENKA_SMILE написал(а):

Весь вечер сама каталась  хоть бы кто знакомый на велосипеде повстречался    .... Все деловые, да?   За городом, да?   Никого не оставили в Херсоне , жадины      

  Я любя

Завтра хочу покатать! 095 696 79 95

0

254

ALENKA_SMILE

хм! проезжал по городу и не встретил тебя (((

0

255

ALENKA_SMILE написал(а):

Весь вечер сама каталась  хоть бы кто знакомый на велосипеде повстречался    .... Все деловые, да?   За городом, да?   Никого не оставили в Херсоне , жадины      

  Я любя

я всегда один катаюсь, вот и сегодня под аккомпанемент дождя проехался через Садово. Одному тоже хорошо)

0

256

:blush:

0

257

Гоу катать сегодня.
Вечером в 7 у телевизора.
Надо ноги после вчерашней стокилометровки размять!

0

258

i.Max

и далеко собралась?

0

259

А в Цюрупинске и покатать не с кем, один катаю :'(

0

260

Серёжка написал(а):

А в Цюрупинске и покатать не с кем, один катаю

удивительно! там тоже есть велосипедисты! Саня к примеру, он всегда не проч катнуть

0

261

Серёжка написал(а):

А в Цюрупинске и покатать не с кем

Враки, в Цюрихе покатунов хватает, ищи  :flag:

0

262

zclub написал(а):

Враки, в Цюрихе покатунов хватает, ищи

Каждый день по городу с 18:00 до 20:00 = НИКОГО. Где искать? Может прячутся по тёмным углам :D

Отредактировано Серёжка (15.09.2014 21:03)

0

263

Серёжка написал(а):

Где искать?

ну вот и начни с Alexsandra. А там гляди и раззнакомишся. У нас ведь тоже так же было,   
где один там и двое, где двое там и четверо, так и зародился bikekherson.com.ua

0

264

Сегодня первый раз катался по Херсону. Встретил вечером человек десять. Со всеми познакомился  :flag: , никого не запомнил  :blush: . Хорошо посидели в кафе, клеили колеса, на суворова чай пили. Не знаю в какой теме поблагодарить за компанию, ткните носом.

0

265

Серёжка написал(а):

Каждый день по городу с 18:00 до 20:00 = НИКОГО. Где искать? Может прячутся по тёмным углам

Всему вас учить надо...

раз Alexsandr (Откуда: Цюрупинск)
два pv2 (Откуда: Цюрупинск)
три jok3r (Откуда: Цюрупинск)
четыре Тёрн (Откуда: Цюрупинск)
пять Dante_syb (куплю найнер Езда планируется в основном в Цюрупинске. Дорог здесь нет, только направления)
шесть Позитивчик :) (Откуда: Цюрупинск)
семь Ra (Езжу Цюрупинск - Б. Копани - Цюрупинск)

И это 100% не все.

0

266

vovova написал(а):

Сегодня первый раз катался по Херсону. Встретил вечером человек десять. Со всеми познакомился   , никого не запомнил   . Хорошо посидели в кафе, клеили колеса, на суворова чай пили. Не знаю в какой теме поблагодарить за компанию, ткните носом.

Есть такая: Случайные встречи — 2.
Подойдёт?

0

267

vovova написал(а):

Сегодня первый раз катался по Херсону. Встретил вечером человек десять. Со всеми познакомился   , никого не запомнил   . Хорошо посидели в кафе, клеили колеса, на суворова чай пили. Не знаю в какой теме поблагодарить за компанию, ткните носом.

Я тут, можешь меня поблагодарить))))

0

268

i.Max написал(а):

Я тут, можешь меня поблагодарить))))

http://uple.bikekherson.com.ua/t/TFLnc.png

0

269

Жду. Сегодня 19:00-19:30 на Суворова. Пока погода позволяет, грех не кататься. С холодами такой возможности не будет. Не ленитесь, велосипедисты. Кто меня на скамейке у телика не нашел - телефон в помощь(0501392712).
За вчера спасибо ребятам, новые лица всегда интересны)

0

270

i.Max написал(а):

Жду. Сегодня 19:00-19:30 на Суворова. Пока погода позволяет, грех не кататься. С холодами такой возможности не будет. Не ленитесь, велосипедисты. Кто меня на скамейке у телика не нашел - телефон в помощь(0501392712).
За вчера спасибо ребятам, новые лица всегда интересны)

Буду в 19:30)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно