Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » KELLYS VIPER 20 (2013) vs PRIDE XC-26 Disc (2013)


KELLYS VIPER 20 (2013) vs PRIDE XC-26 Disc (2013)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заранее прошу прощения, если тема не относится к подразделу форума, оптимальнее не нашел =\

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мучаюсь в выборе вело, подскажите какой из этих mtb выгоднее взять при их одинаковой цене? Меня манит Pride т.к. на нём там дисковые  тормоза. Мой рост 193 см, вес 83 кг. Их цена-мой потолок, ну 4к вообще предел. Или же посоветуете по своему опыту какой-нибудь вело в этой ценовой категории (с сылочками)? Тип езды: городская дорога-бардюр-дорога и 30% перечесенка.

http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes. … 2=VIPER+20
http://www.pridebikes.com/node/344

Отредактировано ondroed (17.06.2013 09:06)

0

2

меня кашмарят эти дурацкие названия: передний переключатель у Келлиса "Shimano TY10", у прайда "Shimano SIS" -- как блин узнать что выше классом??? К топик стартеру этот вопрос не относится.

0

3

собственно поэтому и тему создал) очень трудно сравнивать обвес

0

4

ondroed написал(а):

Мой рост 193 см, вес 83 кг.

С таким ростом тебе бы "найнер" нужно. Вот у Саши посмотри, по цене входит вроде.

0

5

Капер написал(а):

Келлиса "Shimano TY10", у прайда "Shimano SIS"

и тот и тот переключатель одинаковый, просто по разному называется ))) оба начального уровня.

если брать именно эти велики, то келлис предпочтительнее, так как он чуточку больше (рост то у тебя не мал!!)

но даже келлис будет маловат тебе

тебе нужно что то вот такое как минимум: http://www.elastomania.com.ua/index.php … sport_2013

у них в магазине есть в красном цвете, очень классно смотрится и рама нужна 22" не меньше, есть еще и рассрочка на 5 месяцев!!

0

6

Maha2012 написал(а):

С таким ростом тебе бы "найнер" нужно. Вот у Саши посмотри, по цене входит вроде.

кстати, да
хотел сразу его выложить, но там рама 19" - все равно будет маленькая даже на 29-х колесах
воланс 22" самое оно

0

7

Satri написал(а):

кстати, дахотел сразу его выложить, но там рама 19" - все равно будет маленькая даже на 29-х колесахволанс 22" самое оно

Точно, Тогда да - Воланс 22 точно самое оно и будет. (Сам на таком езжу  :cool:, а во мне 192 см )

Отредактировано Maha2012 (17.06.2013 11:29)

0

8

Maha2012 написал(а):

Точно, Тогда да - Воланс 22 точно самое оно и будет. (Сам на таком езжу  , а во мне 192 см )

Отредактировано Maha2012 (Сегодня 11:29)

в красном цвете смотрится бомба просто ))))  :cool:

http://magellan.ua/shop/niners/volans_sport_red/

0

9

забыл добавить, что название вела и его внешнее оформление играет роль на 30% при его покупке, я же все-таки эстэт)
думаю, мою душераздирающую агонию должен потушить trek 3700

0

10

трек как трек, что там такого в нем?? )))

0

11

на вкус и цвет же... =_=

0

12

Келлис есть у Явора, можно попробовать прокатиться, я думаю. Прайд - начинающий украинский брэнд, Келлис - чешский, и то и другое собирают в Китае, если не ошибаюсь. Как по мне, то Келлис все же лучше.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » KELLYS VIPER 20 (2013) vs PRIDE XC-26 Disc (2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно