Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Oleg написал(а):

Интересно, а кто был бы быстрее, байкер или лыжник ?

однозначно катится на байке быстрее чем скользить на лыжах! ИМХО
"Средняя скорость езды по лыжне на байке примерно в 2,71 раза выше аналогичной на лыжах, что вызывает чувство морального превосходства над лыжниками"

0

722

Bober написал(а):

"Средняя скорость езды по лыжне на байке примерно в 2,71 раза выше аналогичной на лыжах, что вызывает чувство морального превосходства над лыжниками"

А как ты посчитал?

0

723

Если я всё правильно помню, то трение качения меньше трения скольжения. Так что если речь об укатанном снеге, в который колесо не проваливается, то велосипед должен быть однозначно быстрее.
Спускаясь с вулкана был установлен один из рекордов скорости 164,95 км./час.
В то время как на лыжах это 251,4 км./час. а на сноуборде — 201.907 км/ч.

Однако застывшая лава это, всё таки, не укатаный снег. Так что как всё было бы ещё неизвестно.

0

724

Ну вопрос конечно философский, но интересно провести гонку на скорость на одной и той же трассе.

0

725

Oleg написал(а):

Ну вопрос конечно философский, но интересно провести гонку на скорость на одной и той же трассе.

Например на застывшей лаве. Тогда я точно знаю, кто победит  :D

0

726

Саша, Yaroslav, Oleg друзья  :flag:
"Средняя скорость езды по лыжне на байке примерно в выше аналогичной на лыжах"
Ето я ни сам додумывался, ето я такое надыбал про байк им зиму в интернете... Инфы про ето дело маловато... Вообщем тут два параметра:
1. Средняя скорость - ето все скорости по трассе и та подьемах и на спусках и на ровной поверхности в среднем, формулы там всякие
2. По лыжне - подготовленная, ровная, твердая снежная поверхность
кто-то провел эксперимент и получилось "Средняя скорость езды по лыжне на байке примерно в 2,71 раза выше аналогичной на лыжах, что вызывает чувство морального превосходства над лыжниками" ИМХО  :crazyfun:

Отредактировано Bober (20.02.2013 21:08)

0

727

А как на счёт поворотов на трассе...на лыжах закантовал и будь здоров, а на велике в кувет ?

0

728

Кто-то сталкивался с таким подсидельным штырем? Интересно как он в работе...

0

729

Не проповал, но видал такой.

0

730

Как Вам такой вот концепт велошлема?

0

731

Коецепт интересный, думаю цена будет не интересной.

0

732

Snaiper, это вызов ;)

0

733

Посмотрите обязательно. А еще посмотрите канал этого велобрата. У него очень интересные и душевные отчеты о велопоходах. Я смотрю аж настроение подымается!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … U0WwOgf8xI

0

734

http://www.youtube.com/watch?v=SMZfE7v0rDg

0

735

Это уже третий раз. Ладно недавно кто-то выложил, ещё можно простить, потому, что ранее оно было ещё в прошлом году. Но не сейчас, когда видео выложили, наверное, неделю назад!

UPD Нашёл: 7 февраля на позапрошлой странице!

0

736

SonikUA написал(а):

Посмотрите обязательно. А еще посмотрите канал этого велобрата. У него очень интересные и душевные отчеты о велопоходах. Я смотрю аж настроение подымается!

Так весело!!!!  :cool:
А вот ещё... И правда, посмотрите Канал Виктора

2012.09.29-30 Арабатская стрелка

0

737

Школа велотуризма в СССР.

0

738

Небольшой семи минутный сюжет о слете электро-велосипедистов в Киеве и их путешествии по Крещатику.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 95EH4w6LOY

0

739

Веломарафон "Северный Байкал 2012"

0

740

Внимание! В Африке антилопы, а у нас - олени атакуют!

0

741

Pigled написал(а):

Внимание! В Африке антилопы, а у нас - олени атакуют!

Никто даже и не остановился всем по.... :)

0

742

На велосипеде с 16-ти этажки  :smoke: сумасшедшие люди! не пытаться повторит  :O

0

743

Bober написал(а):

На велосипеде с 16-ти этажки   сумасшедшие люди! не пытаться повторит

Не понятно одно: зачем ему во всём этом был нужен велосипед.

0

744

Yaroslav написал(а):

зачем ему во всём этом был нужен велосипед

любитель наверное  :hobo:

0

745

футболка говорит о многом.

0

746

Суровая девочка!! )))

0

747

педалирование под музыку   :D

0

748

Bober написал(а):

педалирование под музыку

Нашёлся кто-то, кто выдержал хотя бы 10 минут этого?
Что нового в педалировнии под музыку? Я сегодня семь часов крутил под музыку.

0

749

Девочка в противогазе - это чтобы орешки (сухарики) из пакетика по дороге не сожрала, пока довезет?  :D

0

750

Pigled написал(а):

Девочка в противогазе - это чтобы орешки (сухарики) из пакетика по дороге не сожрала, пока довезет?

в программе +100500 есть комменты по ролику, взял его оттуда. Но ты все таки раскрыл тайну противогаза !!!  :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно