Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Очень милый ролик. Радуют дети, которые умеют четко и слаженно формировать свои мысли и слова )))

0

422

Pigled написал(а):

Очень милый ролик. Радуют дети, которые умеют четко и слаженно формировать свои мысли и слова )))

"Прямо все как у нас." Остается только надеяться, что и наше сознание когда-нибудь дорастет до такого.

0

423

Короткий экспериментальный ролик.

0

424

Pigled написал(а):

Очень милый ролик. Радуют дети, которые умеют четко и слаженно формировать свои мысли и слова )))

А вот на счёт этого я, как всегда, усомнюсь. Дети говорят, как по бумажке, да и некоторые взрослые тоже.

0

425

Yaroslav написал(а):

А вот на счёт этого я, как всегда, усомнюсь. Дети говорят, как по бумажке, да и некоторые взрослые тоже.

Но ведь правы! И чувствуют, то что говорят , значит это хорошо  :cool:

0

426

ALENKA_SMILE написал(а):

Но ведь правы! И чувствуют, то что говорят , значит это хорошо

Правы, да. Слова красивые.
Я тоже полюбил велосипед. Езжу всего год, а уже столько воспоминаний и приятных километро/часов.

0

427

Сегодня по ICTV увидел политическую рекламу, но на  правильную тему :cool:  Наверное к велодню готовятся :D

0

428

Что будет если КК пустить на ДХ трассу?))

МОЖЕТ ВЫ ТАКОЙ ВИДЕЛИ, но извините, если повторюсь. (весёленький :rofl: , правда, больно же наверное  :'(  )

0

429

ALENKA_SMILE написал(а):

Что будет если КК пустить на ДХ трассу?))

МОЖЕТ ВЫ ТАКОЙ ВИДЕЛИ, но извините, если повторюсь. (весёленький  , правда, больно же наверное    )

ААААААА, это жесть ))) Последний чувак ваще отжёг, я чуть со смеху не лопнул только что  :crazyfun:

0

430

KomikadzeZVS написал(а):

увидел политическую рекламу, но на  правильную тему

К сожалению, даже при таком раскладе, около Верховной Рады будут стоять элитные велики от 30 000 грн до ............... и то один-два дня в году.
Ничто и никто не изменит эту страну. Пустой базар-вокзал. Вы видели, как мэр и губернатор Харькова выпендривались в белых рубашках на великах, перекрыв движение и нарушая все мыслимые ПДД? Вот здесь точно такая картина будет.

Вот лучше гляньте, что парень вытворяет на бабушкином байке, хотя я бы поберёг раритетный велик )))
http://www.yapfiles.ru/show/349815/6ebc … 5.flv.html (сори, не знаю как вставить корректно ЭТО видео)

Отредактировано Pigled (13.05.2012 22:49)

0

431

Джеку 5 лет. Его кумир Danny MacAskill. Смотрим!!!!

0

432

KomikadzeZVS написал(а):

Сегодня по ICTV увидел политическую рекламу

Министр как наказанный поехал. А где улыбка?  :D

0

433

Видео о том, как в г. Королёве под заказ из титана рамы делает фирма "Рапид", ранее занимавшаяся авиастроением. Коллектив 20 человек, обычные на вид дядьки с золотыми руками.

Но наверное более будет интересен рассказ в ЖЖ и фоторепортаж (http://velo-ru.livejournal.com/281356.html) а также сайт http://www.rapid-titan.ru/frame_mtb.htm

Отредактировано Pigled (17.05.2012 13:51)

0

434

Pigled написал(а):

Видео о том, как под заказ в г. Королёве под заказ из титана рамы делает фирма "Рапид", ранее занимавшаяся авиастроением. Коллектив 20 человек, обычные на вид дядьки с золотыми руками.

Я когда искал тандем, то находил титановый от этих товарищей. Но он не продавался, просто им, так сказать, хвастались владельцы.

Отредактировано Yaroslav (17.05.2012 10:06)

0

435

0

436

А кто знает, зачем торохтят всякими железяками зрители? В одном из прошлых видео видел, там вообще за теми, кто свалился, ходили с рамой и торохтели ею, пока тот не уезжал. Не понятно, это к чему вообще? :)

0

437

Ну типа подгоняют ))) Причем тарахтят и подседелами и рулями и старыми рамами ))))) Кто чем может )

0

438

Pigled написал(а):

Ну типа подгоняют ))) Причем тарахтят и подседелами и рулями и старыми рамами ))))) Кто чем может )

Как-то мне бы такое подгоняние не понравилось. Какое-то оно не подбадривающее, а угнетающее.

0

439

Так то велобомжи, раздолбали свои велы, вот и тарахкотят тем что в мусорке нашли :D

0

440

0

441

Ого, вот это жесть, обгон  o.O

0

442

Утро у тех, кто едет на работу на велосипеде, доброе! Создатели этого бумажного мультика с лёгкостью доказывают это. А что касается складного велосипеда, неплохое решение для тех, кому в силу больших расстояний приходится ездить на метро, не так ли?

0

443

Забавный мультфильм о преимуществах велосипеда перед автомобилемм :) Конечно, в ряде случаев ситуация обратная, впрочем, в городах с развитой велосипедной инфраструктурой представленный оборот событий случается в реальности очень часто. Нам есть, к чему стремиться!

0

444

Ну даже у нас с неразвитой сетью велодорожек... Я из гидропарка,  до Таврического, доехал раньше чем мои друзья на маршрутке (от остановки отьезжали вместе), а я ещё по дороге заехал на Суворова, мороженого поесть :D

Отредактировано KomikadzeZVS (02.06.2012 14:21)

0

445

ALENKA_SMILE написал(а):

Забавный мультфильм о преимуществах велосипеда перед автомобилемм  Конечно, в ряде случаев ситуация обратная, впрочем, в городах с развитой велосипедной инфраструктурой представленный оборот событий случается в реальности очень часто. Нам есть, к чему стремиться!

Да чо, не обязательно с развитой инфраструктурой, можно просто с разбитыми дорогами, как у нас.
Я вот на велике добираюсь в офис быстрее, чем на маршрутке. А по тем улицам, по которым еды часто обгоняю автомобили. Потому, что они едут медленно, объезжая ямы, а так же долго стоят «в очереди» на знаках «уступить дорогу», а я проезжаю вперёд очереди и стартую первым.
Так что ситуация правдивая.

0

446

Хочу предложить к просмотру отличный фильм ребят из западно-украинской группы, а точнее гурту "Фолкнери". Это этногруппа музыкантов и исполнителей, которые ищут в дальних уголках нашей чудесной Украины различные старинные песни, чтобы сберечь наследие национальной культуры.
Их выступление не менее драйвовые, чем приключение на двух колесах. Путешествуют они на великах и, заметьте, не только по Украине. Вот их первый фильм, недавно вышедший в ю-тубе (второй фильм пока что в ротации.).

Двоколісні хроніки: Мармурове кільце. ПОВНА ВЕРСІЯ

0

447

велосипед, на котором далеко не уедешь, потому, что у него много ног
Ссылка

0

448

Racer, как страшно и мучительно это выглядит.  %-)

0

449

ALENKA_SMILE написал(а):

Racer, как страшно и мучительно это выглядит.

Прикольный девайс, я бы попробовал его оседлать.
Вспомнился сразу этот ролик:

0

450

Сегодня стартовала многодневка в Польше Beskidy MTB Trophy дата проведения с 7 по 10 июня 2012
В регистрации было 20 украинцев.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » ИНТЕРЕСНОЕ ВЕЛО-ВИДЕО << ДОБАВЛЯЕМ :) >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно