Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Днепровское, Херсонская область 02.05.2013


Днепровское, Херсонская область 02.05.2013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поступило предложение прокатиться к дельте Днепра в Днепровское - сегодня, в 16.00 сбор на кругу Шуменского, как ехать в сторону Камышан (думаю, все его знают). Желающие - отпишитесь здесь до 15.30. Уже есть как минимум два человека.

Темп - по желанию и силам участников, пробег в одну сторону примерно 20-25 км.

Отредактировано Санёк_89 (02.05.2013 12:49)

0

2

+1 !!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Нас "уже" трое.

0

4

О. Присоединяюсь :)

0

5

Присоединяюсь... :flag:

0

6

Шикарно. Теперь нас пятеро. Есть ещё желающие?)

0

7

Похоже, что нет. Поехали!

0

8

как жаль что только сейчас увидел, поехал бы с Вами, заодно и до бабушки заскочил бы)))

0

9

я бы тоже поехал.

0

10

Как прокатились? )

0

11

Прокатились, на мой взгляд, легко, весело, и непринуждённо)) Вообщем здорово 8-)

0

12

Санёк_89 написал(а):

Прокатились, на мой взгляд, легко, весело, и непринуждённо)) Вообщем здорово 8-)

Да-да-да! по катушка удалась, хотя и была 100% спонтанной...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Днепровское, Херсонская область 02.05.2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно