Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Йодистое озеро...!


Йодистое озеро...!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Я, конечно, посягаю на святое, но предложу присоединиться на дачу. Выезжать будем где-то около десяти-одиннадцати утра. Это за ЖД мост в Антоновке.

0

62

Yaroslav написал(а):

предложу присоединиться на дачу

Принято. Встречаемся возле "Салюта", так понимаю.

0

63

Мы ещё пока дома. Покушаем, и будем ехать. Точное время не могу назвать. Если что, мой телефон о5о 7о44868

0

64

Привет участникам покатушки! Поездка состоялась. Ярослав, извини, вас не дождались. Выехали от "Салюта" в 11.10 группой из 4-х человек. Не спеша добрались до озёр, где Володя посвятил нас в тайну целительной силы голубой глины и научил её добывать. На одном краю озера плавали мы, на другом пара белых лебедей с выводком. Идиллия. После купания и ритуального обмазывания, забрались в тенёк в хвойную посадку неподалёку. Перекусили, передохнули. Самый молодой участник похода - Паша - оказался самым мудрым. У него был газовый примус и всё необходимое для заварки чая. Спасибо тебе, Паша, за горячий чай! На обратном пути искупались ещё в реке (наверное, это была протока Конка). Домой вернулись часам к шести вечера. Впечатления от озёр - положительные!

0

65

Приняли процедуры согласно плану.  Я сегодня заработал тепловой удар.  Пол часа полежать в тени пришлось.  Но порция пива по приезду домой, в качестве анестезии вернула меня к жизни.   Так , что я опять в строю. :flag: http://upl1.bikekherson.com.ua/t/2LyTv.jpg

0

66

Дядя Саша написал(а):

Ярослав, извини, вас не дождались. Выехали от "Салюта" в 11.10

Да ничего. Просто мы время не оговаривали, и мы из дома только выехали в это время. Да вам с нами, наверное, и не было бы интересно. Мы очень медленно ехали. Я подустал вчера.

https://lh3.googleusercontent.com/-AL6slTPKHvg/U5Srab-WHyI/AAAAAAAARqw/T0nXZOpiHqc/w708-h531-no/GOPR4080.JPG

На дачке хорошо. Днепр уже такой тёплый.

0

67

Бу-га-га! Фотка убойная! "Я Водяной, я Водяной..." :D

Yaroslav написал(а):

Мы очень медленно ехали.

Мы тоже очень медленно. 60 км. за 4 часа. Жарковато было.

0

68

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Так , что я опять в строю.

Слава Богу! (Или пиву?) Рад, что всё обошлось!

0

69

_bPAT4iK__Bo написал(а):

порция пива по приезду домой, в качестве анестезии вернула меня к жизни.

Главное, чтобы анестезия не вызывала амнезию  :flag:

-1

70

Спасибо всем,  класно прокатились!

0

71

Были на первом (крайнем от трассе) озере 8.06 (Вс). Около 17:30 прибыли)
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/10/d8c1517017c28dbc86f8cc32652f9a0c-full.jpg

Отредактировано AnatoliyW (10.06.2014 09:54)

0

72

Пора открывать  сезон...   Воскресенье, 24 мая  предполагаю поехать...  часиков в 10 из дома  и мимо Салюта в 10. 30       :flag:

0

73

Буду ждать на Салюте... :flag:

0

74

Привет велобратьям Андрею и Володе! Сезон открыт! Позагорали славно!  :flag:

0

75

Водичка не парное молоко,  но  вполне сносная...   я купался...    в  двух озерах,  в  главном  и  с  голубой  глиной...   Приятно порадовало . что уровень воды  поднялся,  можно поплавать  и  понырять за  глиной...        Процедуру " Глина  Молодильная"  принял!!!   и  загорел...  Всем  компаньонам привет!!!

0

76

Предполагаю поехать в воскресение 14.06....    кости  требуют  солей  и минералов...

0

77

А подскажите ка, там есть где стать с палаткой переночевать?

Отредактировано alex_bro (13.06.2015 08:00)

0

78

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Предполагаю поехать в воскресение 14.06....    кости  требуют  солей  и минералов...

почему бы и нет,я бы тоже с удовольствием.

alex_bro написал(а):

А подскажите ка, там есть где стать с палаткой переночевать?

думаю все ответы найдёте здесь

0

79

alex_bro написал(а):

А подскажите ка, там есть где стать с палаткой переночевать?

Там вокруг лес. Места для палатки — валом.

0

80

Posydon написал(а):

очему бы и нет,я бы тоже с удовольствием.

Предположительно я буду 14.06  в 10.00  возле  " Салюта"....   Компании завсегда  рады...

0

81

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Предположительно я буду

Я к 10:00 подкачу к Салюту,я првельно понимаю это ТЦ Салют на Киндийском шоссе?

0

82

Posydon написал(а):

я првельно понимаю это ТЦ Салют на Киндийском шоссе?

Он самый...  место  встречи изменить нельзя!!!

0

83

Подкатил! :)

0

84

фух,дома,было хорошо,спасибо за компанию
P.S. дома был раньше сообщения :)

Отредактировано Posydon (14.06.2015 20:53)

0

85

_bPAT4iK__Bo
Ну как там грязюка?

0

86

Грязюка грязная и голубая :)

0

87

Posydon, фото в студию))  :yep:

0

88

ALENKA_SMILE написал(а):

фото в студию))

добро дадут выложу,я там не один,так что решать не мне ;)

0

89

Posydon написал(а):

добро дадут выложу,я там не один,так что решать не мне

Заинтриговал  аудиторию...   Выкладывай!!!!

0

90

Серёжка написал(а):

Ну как там грязюка?

Все процедуры  соблюли  согластно  регламента...  Но  Андрей  Ткач,  который любезно  сопроводил  нас  к  повороту  на  йодистое озеро,  аргументированно  заявлял,  что  лечебный  эффект  обусловлен  только  эффектом  Плацебо....   ну  не знаю,  не  знаю...  а  у  меня  после  грязей  и  колени  не  скрипят,  и  судороги  прекращаются,  и  вообще...  тонус  повышается...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Йодистое озеро...!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно