Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Benneto Atlant


Мой Benneto Atlant

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

описание:
Рама - Benneto Atlant
задний аморт.- нету
Тормоза
передний - ARTEK VIGOROUS (Дисковой)
задний - ARTEK VIGOROUS (Дисковой)
Тормозные ручки и Манетки - (комбинированые) SHIMANO ST-EF50-8R V-BRAKE

Перекидки
передняя - SHIMANO C050 (SIS TOP SWING там еще написано)
задняя - SHIMANO ALIVIO (SIS INDEX)
Трансмисия
Каретка - Стандартная
Кассета - SHIMANO ALIVIO CS HG30-8I
Цепь - Стандартная

Руль - Стандартный
Грипсы - Стандартные
Вынос - Стандартны
Седло - Benneto
Колеса
переднее (Обод - STARS CIRCLE HALE J 183 6061 ALLOY 559X18MM (как ето расшифровуетса я незнаю), спицы - стандартные, втулка - QUANDO, покрышка - INNOVA 26X2.10; опционально - камера - KENDA, эксцентрик - QUANDO, флиппер - стандартный, ротор - стандартный)
заднее (Точно такоеже как и переднее)
Опционально:
тросики, рубашки, кольца, эксцентрик подседельника,успокоитель,натяжитель - короче всё стандартное.
Вес байка-хз, но не тяжолый

0

2

ну как вам?

0

3

:blush: велик для не агрессивных покатушек :flag:

0

4

симпатишный красненький чистенький когдато и мой такой был ..
где покупалсо???

0

5

Анастасия
Похож на мой азимут омега. только навеска получше, и рама, похоже , алюм ))
Выходи кататься - и сама поймёшь "плох он или хорош" )))

0

6

на днепровском рынке...

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Benneto Atlant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно