Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Давайте делиться

Сообщений 61 страница 90 из 427

1

Иногда попадается такое, чем не просто хочется поделиться, а даже тянет это сделать)
Например, такое:
http://soytuaire.labuat.com/
После загрузки ваша задача - водить курсором в соответствии со своим характером и эмоциями...

0

61

ВелоРыба написал(а):

такаАая песня!

а скока тебе годиков Вело-Ира?

0

62

Vitaliy, для песен БГ разве это имеет значение?)

0

63

ВелоРыба написал(а):

для песен БГ

а я о песнях ни слова... :dontknow:,я  по фоткам ,даже не могу определить.... o.O вот такой я не путёвый... :hobo:,но любознательный... :glasses:

Отредактировано Vitaliy (28.03.2011 17:15)

0

64

ВелоРыба написал(а):

А тут ещё такаАая песня!

Ничего хорошего в песне не услышал (((

0

65

Максим :) Дело не в словах, а в темпе, ритме, аранжировке, задорности.
Я, например, прекрасно представляю, как под такую песню можно попрыгать где нибудь... в таверне  :D

Кстати слова - "все говорят - так жить нельзя! А я говорю, что буду" :) - я их под себя переиначила)
Тётки на работе в ужасе, что вместо нового платья к весне я покупаю всяко велосипедно- туристское  ^^

Отредактировано ВелоРыба (29.03.2011 11:51)

0

66

ВелоРыба написал(а):

Дело не в словах

ВелоРыба написал(а):

Кстати слова - "все говорят так - жить нельзя! А я говорю, что буду"  - я их под себя переиначила)

Многие, например, изумляются стихам Омара Хайяма: вроде бы он суфий, а в стихах у него все прекрасные девы да вино льется рекой.
Суфии говорят: "Все просто; в стихах Хайяма вино - это молитва, винопитейное заведение - это храм, а возлюбленная - сам Господь".
Когда читаешь Хайяма так, то все немедленно становится на свои места.

Отредактировано retivoy (29.03.2011 11:56)

0

67

retivoy написал(а):

вино - это молитва

Макс ,неожидал ....рок,блюз...это состояние души,Рыба попала в унисон..стала Вело-Рыбой и Г...ей нравиться...а я говорю,что буду....а про Хаяма ..не надо философии...вино оно и в Африке вино...а истина в вине....так скока годиков рыбе? спрашивается... :)

0

68

retivoy написал(а):

Ничего хорошего в песне не услышал (((

А мне понравилось, хоть и не особо люблю спиртное. Раньше  знал только переделку этой песни от группы Green Crow - "Дьявола нет" на Ирландскую тематику Дьявола нет
Теперь понятно чья музыка взята за основу, а я то искал её среди Ирландских песен. Вариант Green Crow  мы слушаем и подпеваем на тематических, командных гуляниях, да ещё на играх чтобы подколоть Британские команды, а оригинал от БГ можно слушать и петь в любой компании просто потому что она весёлая и удалая песня, при этом можно оставаться абсолютно непьющим человеком.

0

69

Блюз... он или есть в крови или нет.
Научиться играть его при помощи нот невозможно!
Он двигает тобой, а не ты им, он переставляет пальцы на струнах или клавишах,
а любая попытка подчинить его себе, похожа на попытку научить  летать бабочку.

Опьянение ритмом без никаких рамок, свобода, струящаяся нежная эротика - всё это Блюз.

...мужской вокал
и чуть усталый блюз...
в нём всё: томленье, страсть, покорность, ропот..
тону в потоках этих, слыша тихий шёпот...

Из самого привычного уху, конечно, Сюткин:
http://www.bisound.com/index.php?name=F … id=9463957
Можно просто прослушать.
Пока я рядом...  :rolleyes:

Отредактировано ВелоРыба (29.03.2011 16:14)

0

70

Vitaliy, раз не можешь определить по фото, значит надо при встрече.

KomikadzeZVS, уловил :)
А ещё действительно - как абсолютно не пьющая, я могу легко распевать песни и с таким текстом :)
Это как, например, сильный, смелый человек, легко признаётся, что чего-то опасается, и ты понимаешь, что это совершенно не от трусости.
(Этой фразой я не хочу сказать, что сильная и смелая, потому что с первым не очень-то, а со вторым - я достаточно трусливая осторожная!  ^^ )

Отредактировано ВелоРыба (29.03.2011 16:10)

0

71

вот кому интересно творчество нашей рок группы.Я, Марго, Серж http://vkontakte.ru/club9312487 песенки писались на нашей домашней студии S.Record, пока без вокала но надеюсь скоро все будет.

0

72

Саша
Треки - ЗаЧот!!  :cool:
Чисто байкерская музыка..
Если бы я ездил в наушниках - у меня бы играла именно эта музыка  :cool:

Отредактировано zclub (29.03.2011 18:29)

0

73

ВелоРыба написал(а):

Блюз... он или есть в крови или нет.

вот видишь.....рассуждение,как вроде 50...... :whistle: я имею ввиду возраст... :hobo:

Отредактировано Vitaliy (29.03.2011 19:50)

0

74

А это мой внутренний ритм

гармония мелодии и слов,доведённая до совершенства

0

75

zclub написал(а):

Саша
Треки - ЗаЧот!!  :cool:
Чисто байкерская музыка..
Если бы я ездил в наушниках - у меня бы играла именно эта музыка  :cool:

спасибо очень приятно :blush:

retivoy написал(а):

А это мой внутренний ритм

Макс ты романтик :rolleyes:

0

76

retivoy написал(а):

А это мой внутренний ритм

да Макс,у каждого свой внутренний мир,это не подлежит обсуждению,но я не верю Б.Г. лет 35...это моё....

0

77

retivoy написал(а):

гармония мелодии и слов,доведённая до совершенства

Да, БГ это всегда здорово! У меня, кстати, есть мантры БГ в аудио-формате СД. А сегодня расстроился - зашел в магазинчик на Моссковской,
хотел посмотреть Скорпионса концертик уличный "Black Out" и Тухманова "По волне моей памяти". Там раньше аудио СД стоили 28-35 грн, а сейчас 65 (!!!).
Я себе такое позволить не могу :((

0

78

Юрий написал(а):

СД стоили 28-35 грн, а сейчас 65 (!!!)

Юрий а в формате МР не слушаешь? :whistle: МР-3...я имею ввиду :hobo: или ДВДи

Отредактировано Vitaliy (29.03.2011 20:41)

0

79

ВелоРыба написал(а):

как абсолютно не пьющая,

кто видел Рыбу и ....НЕ ПЬЮЩУЮ... :rain:  :hobo:  :disappointed: ну допустим,в виде исключения,Рыба не пьёт....так всё равно с рыбой пьют.... :dontknow:

Отредактировано Vitaliy (29.03.2011 20:40)

0

80

Vitaliy написал(а):

Юрий а в формате МР не слушаешь?  МР-3...я имею ввиду  или ДВДи

Ну просто аудио формат не сравнить по качеству с mp3. Если прослушивать "на телефоне" - не имеет значение формат, но я слушаю
на усилке Барк и колонки С-90. :)

0

81

Юрий
Лосслес-форматов - полные интернеты )) всё доступно для скачивания бесплатно, главное посидеть да найти....
А в магазине тоже можно купить диск, из мп3 восстановленный...
Кстати, мп3 с максимальным битрейтом не уступает аудио-СД формату ))

retivoy
Песня хорошая, вот только в конце многократное повторение заставляет задуматься.... Уж как то по-садистски припев звучит  :D

Отредактировано zclub (29.03.2011 23:38)

0

82

Vitaliy написал(а):

но я не верю Б.Г.

Я совершенно не фанат Б.Г.
Это, пожалуй, единственная его песня (клип), которая мне нравится. Наверное я в ней просто нахожу себя.
И влюбился я в эту песню во время исполнения совершенно другого человека в совершенно другой обстановке и кругу. ВелоРыба, кстати, тоже была на том квартирнике при "Рождении Души" Алеси Алисиевич.

Отредактировано retivoy (29.03.2011 23:51)

0

83

retivoy написал(а):

просто нахожу себя.

я вам завидуую по белому.... :love:


извини ещё хочу сказать,Макс никогда не оправдывайся ни перед кем...вы такие классные ,взрослые,самодостаточные,индивидуальные Личности...ты,рыба.... :blush:

Юрий написал(а):

Барк и колонки С-90. :)

у меня кливера барк пионер....и усё совсем равно..... :whistle:жуём и слушаем усё ;)

Отредактировано Vitaliy (30.03.2011 06:41)

0

84

Саша, я позабыла свой пароль вконтакт, поэтому послушать мне дают только обрывки) Зато хороший повод его восстановить.
То, что я могу услышать обладает музыкальностью и индивидуальностью. Молодцы.

Юрий, у БГ мне нравится многое. "Паровоз мой мчит по кругу, звёзды тают как во сне...."
Особенно люблю, как тонко он подходит к аранжировке и какие использует музыкальные инструменты.

Vitaliy написал(а):

вот видишь.....рассуждение,как вроде 50......

Ну может у меня просто блюз в крови... ;)
А для 50 не хватает седины в голову беса в ребро  :playful:
И рыбы не пьют воду - как люди не едят воздух)

retivoy написал(а):

ВелоРыба, кстати, тоже была на том квартирнике при "Рождении Души" Алеси Алисиевич.

Такое не забудешь. В ней ощущалось что-то трогательно-тонкое, воздушное и я долго пыталась подобрать, на что она мне похожа - и наконец решила, что на ковыль - на ковылинку, которая колышется в ветре и на столько свободна, что расти может только на целинной земле.
После пахоты - пропадает...

Vitaliy, ты сказал так трогательно... Я уже не раз говорила разным людям, что то, что ты пишешь ко мне - всё это любя)
И так часто вызываешь искреннюю улыбку.

0

85

ВелоРыба написал(а):

беса в ребро  :playful:

Беда не в том ,что седина,струиться в бороде...
Беда лишь в том , что.....бес в ребро не тычется ни где.... :dontknow:

0

86

Vitaliy написал(а):

бес в ребро не тычется ни где....

если очень хочется то бес не только в ребро тычется он тычется везде  :crazyfun:

0

87

Vitaliy написал(а):

Беда не в том ,что седина,струиться в бороде...Беда лишь в том , что.....бес в ребро не тычется ни где....

Вчерашнее:

Когда у памяти уже полно своих историй,
А седина еще не сильно бьет в ребро,
И ноги снова тащат попу в к черту на кулички в горы,
И мы берем палатку, спальник, остальное барахло... 

У нас еще достаточно проворства,
По горным тропам козликом скакать.
Еще хватает песен, баек, анекдотов,
Чтоб у костра хоть до утра не спать.

Еще прокатим не один десяток (тысяч) километров,
Пробьем, протрем достаточно колес,
Чтобы нам снова было о чем вспомнить
И утереть любителям комфорта нос.

Отредактировано retivoy (30.03.2011 20:12)

0

88

retivoy написал(а):

retivoy

Макс,я уже это читал на какой то страничке форума,но всё равно спасибо...приятночитать такие строчки...и ради этого стоит и жить и....... :crazyfun:
а про беса я задвинул ВелоИреРыбе,а то она жалуется,что седины и беса ей не хватает....чего чего ,а такого добра......у жизни полно.... :hobo: так шо РыбаВело не встраивайся.... :flag:

Отредактировано Vitaliy (30.03.2011 20:43)

0

89

...

так бывает с каждым...

+1

90

Мега клип  :cool:   :music:   :love:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Давайте делиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно