Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Делимся опытом шоссе (2011.10.16 - Никополь-Чемп. области-Разделка)


Делимся опытом шоссе (2011.10.16 - Никополь-Чемп. области-Разделка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ШОССЕЙНИКИ ! Как там Ваши колесики поживают ? Не хотите ли посмотреть немного видео о шоссейных колесах? Можно даже с БОЛЬШОЙ кружкой чая, очень уж долго крутятся...крутятся...крутятся... :jumping:
http://www.youtube.com/user/CarbonWheels#p/u

0

2

Ты наверное очень умНый парень!
1.Колеса новые не обкатанные.
2.Колеса карбоновые.
3.Колеса хороши тем,что оказывают сопротивление ветру.
Прежде чем размещать и комментировать-спроси у опытных.

0

3

mr.Skrip написал(а):

Ты наверное очень умНый парень!
1.Колеса новые не обкатанные.
2.Колеса карбоновые.
3.Колеса хороши тем,что оказывают сопротивление ветру.
Прежде чем размещать и комментировать-спроси у опытных.

Здравствуйте, Константин, рад что Вас заинтересовал наш ФОРУМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
Хоть какая-то реакция на ТЕМУ. Колеса замечательные - спору нет.
Что касается названия ТЕМЫ - да, оно немного провокационное, для привлечения внимания. Вот видите, Вы же зашли и посмотрели.
Что касается "спроси у опытных" - давал эту ссылку в такой же ТЕМЕ на peloton.com.ua, она там побыла месяц, НИКТО НИЧЕГО не написал в комментариях, в один прекрасный день обнаружил, что ТЕМУ просто удалили. Причину удаления я не выяснял, повторно не размещал. Вот такие дела, Константин.
Что касается меня, то мне очень интересно ВСЕ из ВЕЛОМИРА, особенно Hi-Fi & Hi-End велокомпоненты, хотя бы посмотреть, ВИДЕО в действии особенно интересно, буду рад любым подобным ссылкам, для этого и существует ФОРУМ, для обмена информацией, пусть даже скопированной из ИНТЕРНЕТА.

+1

4

Я готов делиться собственным опытом,вот чуть чуть:
Для заинтересованных,для друзей и соратников.
Жесть.....
Ср-34,03 Кад.-105.
Вспомнил молодость   
Обрадовало что пришел не последний.
Не много расскажу как было.
Организация гонки нормальная для нашей страны,скорая,гаи,техничка,флажковой.
Погода солнечная,слегка дул порывистый ветер,слегка!
Старт начался в 10-00,у меня была 47 минута,ветер разыгрался уже на 40-й.
Старт в тягун,тягун затяжной,ветер усилился до такой степени,что верхушки деревьев гнул в половину  ,свалу нет,надо ехать.
Стартую,до середины тягуна 44,каденс 115-120,и тут открываються просторы и выходит его величество  ветер,ощущение,что во что то въехал  ,такие порывы,опускаю глаза на комп-30,еще раз опускаю 23,на помощь сеньеру ветру,подошли слюни блин,дышать все сложнее и сложнее,смотрю вперед а флажкового и не видать,думаю где мои вещи,поехал домой  ,пусть напишут "Сошел с дистанции",боль в мышцах,кручу,скидываю передачи,каденс 80,скорость 20,плачу)))захлебываюсь слюной....вижу,ура,я его вижу,с поднятым флажком,собираю последние силы,маленький спуск,ощущение что чел с флажком отбигает от меня,на спуске востанавливаюсь,флажкового объехал не корректно,как то в два этапа(первый раз как никак)снова в тягунок,встаю на ноги,вел убигает в разные стороны,совладал,кручу,с горы шел 56,силы не распределил,чуть не обрыгался пока доехал.
В общем клево.
К второй гонке подойду серьезнее.
Вот фото.
http://bigracer.io.ua/album484008
Днепр очень красивый город,ребята тепло встретили,хоху поблагодарить Олега,приютил,накормил,показал святую святых-базу где тренируются действующие чемпионы по академической гребле,в состав которой он входит.
А баня,ох и баня.
Спасибо Днепропетровцам,нам нужно брать у них пример,эмоций море.
Спасибо тем кто советовал и переживал.
Перевариваю наеденный ветер.
Я люблю Херсон,много времени провел в нем.
Делитесь,я поддержу!

0

5

http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic. … p;start=60
Результаты.

0

6

mr.Skrip - МОЛОДЕЦ, главное это все-таки УЧАСТИЕ.  :cool:
СПАСИБО за информацию.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Делимся опытом шоссе (2011.10.16 - Никополь-Чемп. области-Разделка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно