Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.


Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Наш Павел Satri  сегодня очень не удачна упал с велосипеда, у него перелом правой ключицы и разорвана связка. Как это было, он напишет сам, давайте обсуждать не будем, а лучше возьмём и поможем. К сожалению время не терпит, Павел терпит, но а сроки нет.
Сегодня его отпустили домой до понедельника. Он пока что не пьёт обезболивающее и не колит, но ближе к вечеру будет видно. Руку экипировал в бандаж и конечно же болит.
Нужно делать операцию и только с пластиной, сказали, что спицами ничего не решить. Суммы всей в наличии нет  (сейчас необходимо не менее 12 тыс, это без того , что колят после операций стандартный курс к выписке наверное дойдет до 15тыс.) (это я сужу по своему случаю из заявленных 40 тыс обошлось в 55 тыс.)
Если соберем сумму до понедельника ему сделают операцию во вторник, иначе придется ждать четверга, а поверьте это непередаваемо больно.
Давайте ему поможем, этому хорошему парню который нас всегда веселит, материально и морально, у нас есть чуточка времени сегодня, завтра и понедельник.
У меня есть его номер карты (выкладываю с его согласия)
5168-7420-1631-0389 Бовть Павел Александрович. Или Заносить на Б.Мозолевского (Фрунзе), 29, магазин «Веломастер».

Пашка держится бодряком. Сильно переживает , что столько вело-тренировок насмарку и конечно тренажерка и как он сильно Хотел ехать в Буркуты... Ссылка
Мы с ним, правда ведь!?
https://pp.vk.me/c630426/v630426797/52587/eQkaPdvLJko.jpg

0

2

Спасибо большое!  :blush:

Да, случилось сегодня фигня. Все знают, что я не особо люблю кантри )) ну так уж сложилось, что больше нравиться вжимать в асфальт унылый )). Но видимо настал момент и захотелось просто попробовать что то еще. Испытать другие ощущения. В пятницу был осмотр трассы парк рейс и мне даже понравилось. Очень интересная и  есть техничные участки хорошие. На одном из них, разминаясь на трассе уже сегодня я жестко полетел через руль и встрял рыбкой головой и ключицей. Думал обойдеться первые 30 сек. потом понял, что правой руки у меня нет, она тупо не хотела подыматься ((( острая боль и т.д.
Хорошо, что моя работа не далеко. Доковылял, оставил велосипед и направился в травмопункт тропинки. Рентген подтвердил мои опасения: разрыв связок и полное отделение одной кости от другой. Теперь стационар, пластина и т.д. и т.п. Выход из строя на долгое время.

Всем желаю добра! Катайте аккуратно и обязательно одевайте шлем, он спасает мою голову уже не первый раз!  :flag:
PS. Это всё не значит, что нужно не катать. Катайте и не бойтесь, Тот участок трассы будет изменён. Просто такой день у меня вышел. Это всё зависит от мастерства.

0

3

+сколько было.
Поправляйся, мистер Позитив! :yep:

0

4

Жесть. Держись, дружище.

0

5

Satri написал(а):

Доковылял, оставил велосипед и направился в травмопункт тропинки.

Это Спарта!  :cool:  :flag:  :idea:

0

6

Держись, мы с тобой.

0

7

трымаюсь!! спасибо, друзья!!  :flag:

0

8

По традиции чутка фотачег ))) буду обновлять! Завтра на койку, оперейшн во вторник по плану. Попрошу, чтоб сфоткали открытое плечо!!  :hobo:

https://goo.gl/photos/bqcG89m4NSva7LU89

0

9

Satri написал(а):

По традиции чутка фотачег )))

Паша, сдаётся мне, я знаю, кто будет твоим фотографом на похоронах  :D
:tomato:

0

10

zclub
:D

На коечке! Сделали рентген ребер еще, вроде все нормально. Одной проблемой меньше, слава богу.

0

11

Наконец то уделили мне внимание врачи. Озвучили за все про все пока 20000 грн.  :D

Ребята! Берегите себя! Катайте акууратно!  :flag:

Огромное спасибо, за помощь и поддержку!

0

12

Satri написал(а):

Озвучили за все про все пока 20000 грн.

Ох, Паша, выздоравливай! Ты оптимист и даже на больничной койке подымаешь нам настроение своим добрым юмором!
А мы постараемся, хоть сколько-то собрать.

PS Хочу еще рассказать, что вечером в прошлую субботу, после того, как это случилось, Паша, несмотря не на что, позвонил предупредить меня, чтобы я был предельно осторожен на трассе. Спасибо, дружище! Еще добавлю, что это происшествие сыграло решающую роль, в том что я просто прокатился в категории "новички" в свое удовольствие, а не гонялся в "любителях".

Напоминаю: номер карты Паши можно узнать, написав в личку Аленке Смайл, или занести кэш в "Веломастер".

Отредактировано Николаевич (26.09.2016 12:37)

0

13

У Паши была утром. Всем привет от него. Гоняют сейчас по анализам и кардиограммам. Готовят к завтра.

0

14

Перевел, колько смог. Паша, поправляйся!

0

15

Огромное спасибо за поддержку! Завтра точно делают оперейшн! Пока бодряком, только поспать не получается хорошо третий день. Еще пару фоток с коечки! ))

https://goo.gl/photos/2tv3FxnUESrqLj516

0

16

"Испытать другие ощущения"

испытал???

0

17

Виталий

Испытал так испытал!!  :D

0

18

Выздоравливай и не падай больше!

0

19

Satri написал(а):

Испытал так испытал!!  :D

"Сначала мы испытываем ощущения, потом ощущения испытывают нас."  :rolleyes:

0

20

zclub

Меня они прям наклонили!!

0

21

Кровать для четкого пацыка!  :D

https://goo.gl/photos/UToFAfpSCP7Rq4qY6

0

22

Доброе утро всем! Лежим ждем! )) В предвкушении. Врачи вроде в хорошем настрое. Вмазали что то в вену, типа под кайфом теперь  :D

0

23

Satri

Удачи, Паша!

0

24

Николаевич

:flag:

0

25

Satri написал(а):

Завтра точно делают оперейшн!

удачи на операции и больше так не катай!за тобой явно кто-то гоняется,то в том году приключение,то в этом

0

26

Выздоравливай, Паша. А ко все обращаюсь. Страхуйтесь и еще раз страхуйтесь. Это реально работает. А стоит максимум 50 грн в месяц.

0

27

Паша, хотим видеть тебя таким: здоровым, сильным и улыбчивым!https://pp.vk.me/c626828/v626828484/2c007/P0az0BMrSVU.jpg

+1

28

Паше сделали операцию (подлатали) Всё хорошо. Не ел со вчера. Но пока и нельзя, пока наркоз не вышел весь. Руку не чувствует ещё.

0

29

Подлатали эт хорошо.

0

30

Всем доброе утро! Вчера лежал овощем, писать не мог. Операцию сделали. Сказали, что успешно. Рука пока не дееспособна конечно и сильно болит, падла. Но самое страшное уже позади. Пока не спал толком, надеюсь на сегодня))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Павел Satri сломал ключицу и порвал связку,пожалуйста давайте поможем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно